Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О фотоработах

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.

Сообщение
Автор
29-02-2008, 18:46
Обратила внимание, что в Номинация "Композиция к 8 марта" на выставленных фотографиях 13 и 15 один и тот же букет :twisted:
29-02-2008, 21:37
Spika
но хочу заметить в разных ракурсах и разных местах обитания: в лучах солнца и в комнатных условиях - от этого композиция по-разному "звучит". Именно из этих соображений было принято решение о допуске данной композиции к участию в фотовыставке и конкурсе.

Spika
Вы первая кто об этом сказал. Глаз - алмаз :!:

Хочу также заметить на этом проекте есть еще некоторые ньюансы, которые просто так не разглядеть.

Но очень приятно видеть, что подход к выставке у участников и просто зрителей очень-очень серьезный - значит не зря старались :razz:

ИзображениеИзображение Альбом Мой
13-03-2009, 00:06
Натуська
Отпадные фотки!
Так весны хочется!
И лета!
:cry: :cry: :cry:
13-03-2009, 00:24
Lubitelniza, ну.. :oops: не совсем, конечно отпадные, но я сфоткала то, что твориться прямо около моего крыльца : САМОЕ НАЧАЛО! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
13-03-2009, 08:15
Натуська
:shock: , :sorry: , :cry:

Изображение
Изображение
17-03-2009, 05:04
Натуська
Здорово! Чувствуется начало весны! :Yahoo!:
А у нас пока только грязь. Все не соберусь с фотиком на улицу выйти, а из окна дома пока ничего интересного не вижу... :(

Ну ничего, как только что-нибудь удачное попадет в объектив, сразу покажу всем, в условленном месте... :)
30-03-2009, 15:29
Девочки и мальчики!!!
Вы все меня пожалуйста извините, может я не точно сформулировала правила фотовыставки "Весеннее настроение"... :(
О правилах было прописано тут: http://www.adacvet.flyfolder.ru/topic1389.html

Я надеялась, что в итоге получится красивая и локаничная фотовыставка весенних фотографий!!! Для этого подразумевалось ВАШЕ усилие! Всмысле выйти на улицу, увидеть и сфотографировать первые признаки весны!!!

Что же получается в итоге???: разномастные фотографии... в разных рамках... на разную тематику... :( :sorry:

Я же просила присылать мне фото хотя бы в личку...

Вобщем, не обижайтесь, завтра всё буду редактировать!!!

И последнее, здесь не обсуждаем фото, а всего лишь любуемся, для обсуждедия есть тема: http://www.adacvet.flyfolder.ru/viewtop ... 8060#28060

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
30-03-2009, 15:30
Всё подшаманила! Можете любоваться!!! :? :? :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
30-03-2009, 16:57
Класс!!! Весна уже совсем вступила в свои права!!! :Yahoo!:
И лето не за горами!!! :Yahoo!:
30-03-2009, 21:24
Натуська
а почему ты только мою фотку удалила, она между прочим весенняя?

Изображение
30-03-2009, 23:57
Катотока, я не только твою удалила. ;) А твоя - весенняя, не спорю, но она же прошлогодняя... :oops: Сейчас ведь пока яблоньки не в цвету...

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
31-03-2009, 01:11
Извините все, кого я обидела редактированием фотовыставки "Весеннее настроение"!!! :(
Вот уж не думала, что это всё вызовет такой резонанс!!! :o
Не пойму, зачем я вообще это всё затеваю... сама же себя и наказываю. :fool: Как говорится "инициатива пинает инициатора"... :(
Я на грани того, чтобы вообще удалить с форума эту злощастную фотовыставку!!! :cry:
Зачем всё это нужно, если мы друг друга не понимаем... :unknown:

Пожалуйста, если у кого-то будут предложения по проведению конкурсов и фотовыставок, в будущем предлагайте сами... :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
31-03-2009, 02:08
Натуська писал(а):
Я на грани того, чтобы вообще удалить с форума эту злощастную фотовыставку!!! :cry:

Ну зачем-же так сразу? :shock:
У нас, например, еще довольно холодно, а позавчера вообще снег валил! :shock:
Правда, вчера все расстаяло, но весны пока у нас мало.
А тут, заходишь... И такая красота... Весна...
В общем, всем мил не будешь и не стоит принимать все так близко к сердцу, мы все Вас очень любим! :zzz 021.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 021.gif:
А, по крайней мере я, полностью поддерживаю Вас в наведении порядка! В бардаке - не может быть красоты.
В общем, не расстраивайтесь и выше нос! :zzz 027.gif:
Что за осеннее настроение? Сейчас же ВЕСНА!
Быстро все за фотиками и на улицу! :Yahoo!:
31-03-2009, 12:17
Vladlog, спасибо за поддержку и ободрение!!! :? :zzz 027.gif:
Конечно же удалять ничего не буду...

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
31-03-2009, 12:46
Натуська
:shock: Ты не придумывай удалять!!!Такая свежесть в фотках!!Всё отлично :good: :good: :good:

Изображение
Изображение

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron