Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Красивая и благоухает! ЛИЛИЯ!

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.
Ответить
Сообщений: 293 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След. Страница 6 из 20

Сообщение
Автор
05-07-2009, 21:02
Ириshка

Ух ты! :good: Признавайся,у неё ,как на фото ОРАНЖЕВАЯ серединка или просто тёмно-жёлтая?

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
05-07-2009, 21:33
лён писал(а):
Ириshка
Красота!!!

Полностью солидарна! Красотища! :Rose:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
06-07-2009, 14:43
anais
признаюсь: у нее серединка как на фото, даже ярче, красная. У меня еще есть белая с малиновой серединкой.
А вот с красной меня обманули. Распустилась оранжевая, но цветы крупные
вот она
Изображение
а вот и желтая
Изображение

ИзображениеИзображение
06-07-2009, 19:25
Ириshка
:shock: Просто с ума сойти :o как красиво!!
И ногти под цвет шлёпок тоже :D !

Изображение
Изображение
06-07-2009, 21:47
Аленка я думала она цветами будет любоваться, а она на ногти мои облезлые :( . В следующий раз напедикюрюсь перед фотосессией ;) .

ИзображениеИзображение
06-07-2009, 22:06
Ириshка
Ты же на мои обглоданные ногти с облезлым лаком и чёрной обводкой , смотришь :D ! очень красивые ухоженные у тебя ноготочки :) . Я и не стесняюсь, на даче ( на земле) все равны!!
А у меня ещё не распустились лилии, а так хочется! У тебя правда оч. красивые, я тоже такие куплю при встрече, у меня жёлтых нет!!

Последний раз редактировалось лён 11-07-2009, 16:24, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
06-07-2009, 23:06
Парочку своих покажу
Изображение Изображение

Добро пожаловать!
06-07-2009, 23:13
adacvet
красивые очень! Белая такая трехцветная! А красная моя мечта :zzz 023.gif: !

ИзображениеИзображение
11-07-2009, 10:46
Вот во всей красе
Изображение
А вот Навонна распускается
Изображение
Это единственная лилия, название которой я запомнила.

ИзображениеИзображение
11-07-2009, 16:27
Ириshка
:friends: Ну Иринка всех переплюнула :good: !!! Умничка такую красатульку вырастила!! Поздравляю!!! :Rose:
adacvet
Мариш, у тебя так же красиво :good: ! Но я ведь права по поводу Иринки!!! :pardon:

Изображение
Изображение
11-07-2009, 22:58
лён, спасибо!!!
Посмотрела бы, ЧТО на самом деле у меня... Я со своей коллекцией участок не могу в порядок привести :oops:
Ирина очень красивые ЛАшки :?
ИзображениеИзображение
Изображение

Добро пожаловать!
12-07-2009, 10:08
Спасибо девочки!
Марина у тебя лилии супер! Ой как же я их люблю! Мои любимые цветы! А белые какие красивые. Если не секрет а как они называются? И как за ними ухаживать? Я бы тоже такие посадила. Хочу хочу хочу!!!!!! А желтая в крапинку моя мечта! Я весь город весной оббегала, все такую искала, но не нашла. Желтую-то я купила, но пока не знаю есть она или нет. У меня ражая красотка как-то против моей воли появилась. Вот теперь и думаю вместо какой же лилии она у меня?
Аленка у Марины лилий больше, так что почетное место передаю ей. У меня еще одна распустится и все.
Ох девочки какая у меня лилия была, прям загляденье. Крупная, ярко-розовая, края лепестков волнистые, аромат ммммм. Но сгнила луковица. Я ее весной спасала, но не получилось. Жалко, обидно, ну ладно. В следующем году еще прикуплю луковичек.

ИзображениеИзображение
12-07-2009, 14:43
adacvet
:friends: Ты обиделась? Я представляю что у тебя на участке!! От твоих лилий я в восторге :good: ! Я просто обожаю лилии! У меня в этом году проблемы с ними! Вот у вас цветут, а у меня только бутоны набрали. Через 2 недели зацветут! Просто Иришка как начинающий тоже такую красоту вырастила - Умничка!!!

Изображение
Изображение
14-07-2009, 15:09
лён писал(а):
Ты обиделась?

Не-а !
Фотки некогда выставлять... Я-то ими начала давно увлекаться, а у Ирины токо-токо. Но разводить советую, КРАСОТА!!!
Изображение
Изображение

Добро пожаловать!
14-07-2009, 15:18
Ой девочки, какие красавицы! А у меня еще не цветут, бутоны набирают

Изображение

Сообщений: 293 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След. Страница 6 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0