Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28 След. Страница 10 из 28

Сообщение
Автор
08-06-2009, 21:22
лён писал(а):
Что-то другое хочется развести. Пока не придумала!

Ой! Можно подумать мало неисследованных косточек и семечек осталось! Вот пойдёшь в магазин, купишь что-нибудь и обязательно посадишь! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
08-06-2009, 21:24
Бася
Косточек очень много, тем более я можно сказать новичок! Хочу всё попробывать. Мне всю жизнь не хватало то времени , то места на цветы, но теперь всё! Моя мечта сбылась! Буду пробвать всё!!! :)

Изображение
Изображение
08-06-2009, 22:21
лён
Бася
В том то и дело что у меня квартира без балкона :cry: ,а на огородик-дачку нужно ездить :neutral:

ИзображениеИзображение
09-06-2009, 09:36
ronuin
:oops: Ааа! У тебя не свой дом. А мы думали , что часный дом у тебя! Конечно, тогда проблемки! А почему у тебя балкона нет? Первый этаж? А во дворике не садишь? У нас это практикуется. Во дворе посадили такую красоту! :) !! Я как расцветёт сфоткаю.

Изображение
Изображение
09-06-2009, 22:37
Катотока писал(а):
anais
Шикарно!!!! :Bravo:
Петунии превосходные!!!Вот только им не тесновато?

В том то и дело,что нет.
Я когда то давно прочитала,что НА ОТКРЫТОМ балконе цветы надо садить вплотную,тогда им ветер не страшен.
Первые годы садила на расстоянии и кусты были не такими пышными,а теперь копаю траншейку и усаживаю их плотно друг к другу: и ветром не треплет,и шикарно.
НО! Самое главное: я обязательно использую при каждом поливе Флоравит польский,потому и такие шикарные,плотные подушки цветов. (Только соседкам не рассказываю про секрет :oops: :D )

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
09-06-2009, 23:00
лён
у нас дурман называют"Трубы ангела"

ИзображениеИзображение
30-06-2009, 09:59
У меня на балконе "балконное чудо" поспело.
Изображение

Изображение

Изображение

Рвать жалко, хожу и в магазине перец покупаю :fool: , а этим любуюсь!

Изображение
Изображение
01-07-2009, 10:48
Аленка и впрям чудо! Какие перчики яркие! Я бы тоже не рвала. Ну если так один на пробу. А то они мелкие разве наешься ими?

ИзображениеИзображение
02-07-2009, 13:24
Классное "балконное чудо".
А у меня на балконе вот такой декоративный перец.
Изображение
Изображение
02-07-2009, 15:26
Селена
:good: Классно! Это горький? У меня горький тож растёт , ещё зелёный. Я где то видела разноцветный перец, он совсем мелкий.
Мой вот
Изображение

Изображение
Изображение
06-07-2009, 14:22
На первой фотографии горький, а на второй - не пробовала. На пакетике с семенами было написано : декоративный. Один кустик с красненькими плодами, а второй с темно-фиолетовыми, но со времнем они тоже краснеют. Цветы у него тоже фиолетовые.
Изображение
Изображение

http://foto.rambler.ru/users/naduhah/_photos/
06-07-2009, 19:16
Селена
:roll: Интересно! А у моих цветочки белые, что у горького, что у сладкого! А эти декор. можно кушать? Или как украшение?

Изображение
Изображение
06-07-2009, 21:05
Насколько я знаю, если горький и сладкий перец растут рдом и происходит самоопыление, то все плоды будут горькими, так в парнике даже один куст горького может испортить все сладкие :oops:

ИзображениеИзображение
06-07-2009, 21:50
Вот девочки Тата верно подметила про перцы. Мы как-то салат в банках делали и надо было перец болгарский сладкий положить. Мы его нашинковали, решили попробовать и... он горький. Очень удивились. А теперь-то я понимаю, что к чему.

ИзображениеИзображение
06-07-2009, 21:55
Тата
У меня перцы растут отдельно друг от друга. Перец горький далеко! Я об этом знаю, поэтому когда рассада горьких стала зацветать, я все горькие переставила на другой балкон! ;) Сегодня пробовали сладкий перец - нормально, сладкий!

Изображение
Изображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28 След. Страница 10 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0