Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 553 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37 След. Страница 30 из 37

Сообщение
Автор
27-03-2012, 10:22
Моя Чисси ушла на радугу...
Мы с мужем поехали в Мурманск 17-го, искали клетку, и там увидела крысенка, но я молча на папу посмотрела, а он сказал - бери, вдруг Чисси уйдет, и через 4 дня она ушла. Самая ручная и нежная крыса...

Теперь Ночка у нас как то в память о Чисси получилась

Изображение

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
27-03-2012, 13:43
Мелта

Татьян, мои соболезнования. Ну вот такие уж крыски не долгоживующие зверики. Моим девкам в мае будет 2 года, мальчишки помладше, им сейчас по полтора года. Но уже чувствуется, что старость наступает. У беленькой крыски уже помутнение роговицы на одном глазе, у мальчишки, рекс который, какое-то уплотнение на животике появилось, скорее всего онкология.
Но малышка компенсирует тебе утрату, хотя и Чисси ты не забудешь. Я всех своих крысок помню, а их у меня не мало перебывало.

ИзображениеИзображениеИзображение
27-03-2012, 21:50
Татьянка
Спасибо!
У нас были 2 мальчика, и вот эти девчонки. Но сколько радости они дарят... и это не забывается.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
30-03-2012, 13:48
У моей Тутуни отнялись задние лапки, ей уже 3 года, ветеринар сказал, что крысы столько не живут, каждый день жду худшего. Даю ей витаминки, а кушает она и так хорошо, только услышит меня сразу ползёт к миске. Соседки её не обижают.
Изображение
30-03-2012, 14:17
Как жалко вашу Тутуню. Но вы не огорчайтесь, может ветеренары ошиблись. Мы свою кошечку стерилизовать возили уже в 10-ти летнем возрасте. Ветеренары сказали может после наркоза не одыбается. Начали операцию делать, а там ещё опухоль матки размера с кулак. Всё сделали, опухоль убрали. А кошечка не то чтобы одыбалась, со временем такой красоткой стала. У неё аппетит стал хороший. И вообще живет и радуется, и нас радует. Так что всё будет хорошо!!!
30-03-2012, 15:55
Татушка


Но крысы действительно столько не живут, это редкий случай. Обычно жизнь крысы определяется 2-годами, чаще даже меньше живут. У меня были случаи, когда крыски дотягивали до 2 лет и 10 месяцев, но вот до 3 лет еще не было.

Свет, жалко крысуню, но я думаю, что твое внимание и любовь компенсируют ей все невзгоды.

ИзображениеИзображениеИзображение
30-03-2012, 16:20
Да, крыску жалко, но она прожила долгую жизнь. У меня первый крыс Жорик тоже прожил прилично и умирал от старости. Опухолей не было, просто старость. Это страшно. Животинка лежит уже без сил, а сердечко бьется, и помочь никак... Вот тут дилемма...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
12-06-2012, 01:51
Джесси

Изображение
12-06-2012, 01:53
Изображение
05-08-2012, 18:35
Обожаю крысок :ten: Жуть какие умные! Но сейчас на свинок перешла и клетку для крыски некуда ставить. Будет куда, обязательно заведу снова.

Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
05-08-2012, 18:37
Татушка писал(а):
Как жалко вашу Тутуню. Но вы не огорчайтесь, может ветеренары ошиблись. Мы свою кошечку стерилизовать возили уже в 10-ти летнем возрасте. Ветеренары сказали может после наркоза не одыбается. Начали операцию делать, а там ещё опухоль матки размера с кулак. Всё сделали, опухоль убрали. А кошечка не то чтобы одыбалась, со временем такой красоткой стала. У неё аппетит стал хороший. И вообще живет и радуется, и нас радует. Так что всё будет хорошо!!!

Нашей Томе в 15 лет делали операцию по удалению матки, опухоль развилась. Ветеринар сказала, что после операции 50/50, возраст. Теперь вон скачет, младшую воспитывает. Уже год прошел после операции. Ей сейчас 16.

Я - Аня. Ко мне на "ты" :)
08-08-2012, 16:05
А у меня сейчас 6 хвостов. Хотите, так покажу младших :oops:

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
08-08-2012, 16:06
Кеша
а это крыса или хомка? не пойму...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
08-08-2012, 16:21
Мелта писал(а):
А у меня сейчас 6 хвостов. Хотите, так покажу младших :oops:


Конечно хотим!

На фото Кеши - хомяк.

ИзображениеИзображениеИзображение
08-08-2012, 16:32
Это Иля
Изображение

а это Киви
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!

Сообщений: 553 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37 След. Страница 30 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0