Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 553 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37 След. Страница 31 из 37

Сообщение
Автор
08-08-2012, 16:37
Ой-ей-ей! Ну какие лапочки-дамбики! Киви просто очаровашка :g-l:

ИзображениеИзображениеИзображение
08-08-2012, 16:40
А это Ночь выросла - папина любимица
Изображение

Изображение

Ночь и Киви (после подселения сразу)
Изображение

Дарси, Ночь, Иля и Киви
Изображение

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
08-08-2012, 16:49
Татьянка
Спасибо!!!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
08-08-2012, 17:09
ну такие сладкие морды! Мои постепенно покидают меня, остался один мальчик и одна девочка, уже старенькие. Девочке 2 с лишним года мальчику около 2. Хотела уже больше не заводить, так как живности развелось уйма и все внимания и ухода требуют, но чувствую, что не сдержусь.

ИзображениеИзображениеИзображение
08-08-2012, 21:24
Да, знакомо...
ну, посмотришь, мож, и передохнуть без них чуток надо...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
08-08-2012, 23:09
Да, я уже тоже для себя решила, сразу не заводить новых, как раньше было, а подождать и посмотреть, смогу без них обходиться или нет?

ИзображениеИзображениеИзображение
06-09-2012, 07:10
Осталось 5 хвостов. Мисси ушла - старшая. Так болела девочка. С глазами проблемы такие были, и с головой что то. Нос все терла. Остались молодые, старшей из них 8 месяцев...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
19-01-2013, 11:14
Когда мой отпуск подходил к концу, ушла молоденькая девочка Иля, самая красивая. у подружки моей, где они жили, была истерика.
Изображение

А потом подружка стала заводчиком и у меня появилась Малинка - Маля
Вот она - красотка сиамская
Изображение
Сейчас
Изображение
уже 200 грамм весит!!!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
19-01-2013, 14:15
Ой, какая симпатяшка! Я чувствую, что ты всерьез заболела крысками, как я когда-то.

ИзображениеИзображениеИзображение
20-01-2013, 20:54
Симпатичные, особенно последняя, сиамская. :)
А они ручные? Какие у них характеры, интеллект? Может, случай какой был интересный?

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
20-01-2013, 23:01
Интеллект у крыс высокий, гораздо выше, чем у мышей, хомяков и морских свинок. Если крыска одна воспитывается, то поведение равносильно собачьему. А если их несколько, то там в группе свои порядки, тоже интересно наблюдать. Крысы не кусаются, хотя могут быть и исключения, как и у всех грызунов. Если малыша с детства приучали к рукам, то покусы исключаются, укусить может только в том случае, когда больно сделаешь.

ИзображениеИзображениеИзображение
24-01-2013, 18:47
ой, девочки, а мне со стороны так нравится наблюдать за вашими крысками, самане решусь себе завести, кошь слопает, девочки, простите за вопрос, а они такие же пахучие как хомяки и морские свинки?

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
24-01-2013, 18:57
Запах, конечно будет, если клетку не убирать, но они все же не такие вонючие, как хомяки. Ежедневная уборка клетки, ну может и раз в два-три дня (смотря какая клетка и сколько в ней крыс) решит все проблемы с запахами.
А у меня только одна девочка осталась. Несколько дней назад умер мальчик, ему 2 года и 2 месяца было. А девочке на данный момент 2 года и 10 месяцев, пока ничего себя чувствует, но видно, что уже старенькая.

ИзображениеИзображениеИзображение
24-01-2013, 21:39
Я убираю полностью раз в 7-10 дней, а так каждый день полки протираю, тряпки меняю, а то дюже воняют...И наполнитель надо нормальный, и тогда все очень даже терпимо. А когда они группой живут, то их характеры хорошо проявляются...А мои некоторые любят кусать за ноги, если ноги в шерстяных носках...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
25-01-2013, 18:33
Мелта, а как кусают? до крови или слегка прищипывают? Девочки, какие же вы решительные, я бы не смогла даже в руках крыску подержать, боюсь их :oops:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 553 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37 След. Страница 31 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron