Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
23-02-2013, 21:16
а еще можно "заказать" и поездом доставят. Но заводчики тщательно отбирают кандидатов. У нас крысенок в Питер уехал, в Москву ездят, и из столиц к нам тоже. Как правило, у клубов контакты налажены и проводники свои есть. Полазь на форумах крысиных...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
23-02-2013, 21:34
про поезда я что-то не подумала...надо поискать.хотя станция ближайшая 40км от меня..ну ерунда.лишь бы поезд не ночью..
вот Тима.качество конечно бяка..фотик сломался.

Изображение

ягоза.поспал и носится опять :D
Изображение

ИзображениеИзображение
23-02-2013, 22:04
Ну и нормально с клетками. а сам-то Тима доволен?

Вообще-то из питомников крысы чаще по своим членам сообщества расходятся, редко когда другим отдают. Я уже как-то пыталась взять из питомника крысу, так там уже очередь была на еще не родившихся крысят. потом показывают фотографии еще почти слепышей и их разбирают. Если кто остался невостребованным, вот того еще могут отдать другим, не принадлежащим к членам клуба, но с тщательной проверкой хозяев и подпиской определенных обязательств. Но опять же, невостребованные крысята не часто остаются. А так да, отправляют в любые города и даже страны.

ИзображениеИзображениеИзображение
23-02-2013, 22:09
да вроде доволен.жилплощадь увеличили втрое :D веселый.подвижный.аппетит хороший.шерстка восстанавливается.

да хоть не питомник а заводчиков бы найти..а как животину в другие страны отправляют? не почтой же? :shock:

ИзображениеИзображение
23-02-2013, 22:12
Я тоже бронирую заранее, заявку делаю, или сразу, как родились. Но у нас попроще, а в Питере, говорят, вообще жесть - отбор. Ну, смотри, а так и в магазах можно взять, все же пристроены будут детки, не скормят змеюкам...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
23-02-2013, 22:14
как это змеюкам не скормят??ими что змей кормят в магазине????? :shock:

ИзображениеИзображение
23-02-2013, 22:29
Да поездом и отправляют.Украина, Беларусь, Казахстан...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
23-02-2013, 22:54
shershuly писал(а):
как это змеюкам не скормят??ими что змей кормят в магазине????? :shock:

А чем ты думаешь их там кормят, сухим кормом? Так они его не едят, им живой корм нужен. Вот и кормят змеюк и прочих гадов мышами, крысами, кроликами, свинками.

ИзображениеИзображениеИзображение
23-02-2013, 23:20
я в шоке

ИзображениеИзображение
23-02-2013, 23:40
Благо их не каждый день кормить надо, змеюкам надолго хватает съеденной пищи.

ИзображениеИзображениеИзображение
24-02-2013, 15:01
а тут у нас в группе в контакте девочка написала, что ей поступило предложение от знакомого: мол, жду крыс от тебя, мне змею подарили. Девочка в шоке: нашел, у кого спросить, гад такой.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
24-02-2013, 15:09
кошмар....я конечно понимаю природа...животные..но как-то жутковато...

ИзображениеИзображение
24-02-2013, 15:13
Ну да. я тоже не понимаю, как можно каких-то гадов кормить высшими животными? Для нас они воспринимаются как домашние любимцы, а для кого-то как корм для рептилий и других хищников.

ИзображениеИзображениеИзображение
30-03-2013, 10:21
Девочки, у меня умерла Дарси-Даринка, моя лысенькая крыска... Я принесла домой малышку: хасочку Ошку, так Даря ее не обижала, давала на себя напрыгивать, а потом как то стала заваливаться на бочок, и "бока у нее подвело" - так бы сказала. Но потом ничего, днем бодрая, багала-кушала, а вечером опять. И на третий вечер она ушла. Я ничего не поняла...

А Ошку подселяла с трудом. Ремонт в спальне делали, и внимания им никакого почти... Но победила все таки главная "крыса" - сейчас все вместе, Ошка их потихоньку "объезжает" :ha-ha:
Вот она
Изображение

Изображение

Изображение

Трепали они ее попервах не хило (это когда гуляли вместе еще), ранки были у ребенка, жесть. Такого знакомства у меня еще не было. Но все позади уже. И Оша уже большенькая.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
30-03-2013, 11:25
миленькая зверушка, такая чистенькая, но я их все равно боюсь :oops:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 553 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 34 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0