Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
30-03-2013, 11:41
А чего их бояться??? Они же не монстры какие...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
30-03-2013, 12:23
Хорошая крысочка. А лысики практически все болезненные, намного раньше времени уходят.
Моя последняя крыска еще жива, так что до юбилея в 3 года мы дотянем, совсем немного осталось, по нашим подсчетам числа 10 апреля ей 3 года стукнет. Пока бодренькая, на полочки сама залезает, но шерстка уже поредела сильно и седина появилась. на черном окрасе это здорово заметно.

ИзображениеИзображениеИзображение
30-03-2013, 12:52
Вот молодец девочка!!! Пусть подольше поживет и без болезней.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
08-05-2013, 23:14
Вобщем, у меня теперь еще и джунгарики :D :neutral: Две девочки - сестрёнки, которых сыну на ДР подарила жена моего брата ( :evil: ) Воплей с моей стороны было конечно несчитанное количество Изображение, к тому же они еще и заранее об этом деле договорились за моей спиной :evil: но к вечеру я начала по-немногу отходитьИзображение
А когда решилась запустить руку в клетку и эти пушистые комочки заползли мне в руку........Изображение я утихомирилась.

Собссно вот :g_s:

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-05-2013, 01:12
:neutral: Ну у тебя и зверинец! Поздравляю с пополнением хозяйства! :D Пусть сын у них и убирает, раз хотел таких ;).
Никогда не слышала о таких зверях, срочно побежала в яндекс просветиться. А то на фото в основном песика видно. У моей падчерицы шиншиллы плодятся, так все предлагает, но я не ведусь. :no:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-05-2013, 08:57
Ромашка, с пополнением!!!
Я ,правда, хомок не люблю, после крыс (ИМХО) они не интересны. Но довольно симпатичны!!!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
09-05-2013, 14:35
Нимфея писал(а):
Никогда не слышала о таких зверях, срочно побежала в яндекс просветиться.

Да это ж хомяки джунгарские :D они просто меньше обычных.
Сфоткаю их индивидуально как время появится :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
10-05-2013, 14:33
Ну наконец то, дождались :)
Хомячки, говоришь? Хорошо, что обе девочки! А вот если б девочка и мальчик.........
Наташ, твоя собачка там наверное в шоке уже. Такая хорошенькая :ten: любопытненькая :)
Ждёмс фото хомячков поближе!
13-05-2013, 10:06
Наташ, ты уже стремишься догнать и перегнать меня по количеству животных? :D Поздравляю с новым пополнением твоих жильцов.
У меня тоже пополнение. Все же не удержалась и купила себе новую крыску. Старая оставшаяся крыса еще жива, но смотреть на нее уже больно. Старость - не радость. Купила крысу около месяца назад, но сфотографировать все никак руки не доходили, поэтому крыса уже подросла.
Знакомьтесь - наша Дуся. Игры с котом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
13-05-2013, 15:16
Татьянка
Какие хорошие фотографии :good:
И животные твои хорошенькие!
Кот спокойный такой. Ты не боялась крыску к коту подпускать?
А у собы такой вид, как будто хочет сказать: А это ещё кто?
13-05-2013, 15:27
Спасибо! Ну конечно, поначалу крыса к коту подпускалась под внимательным присмотром. Дала в руках понюхать. Потом было внушение, что это зубами, когтями и прочим трогать нельзя. Видимо внял, я теперь спокойно одних могу оставить. Носятся по дивану, играют, то кот крысу ловит, то она за ним бегает.
А пес давно знаком с такими зверушками. Это вообще его любимцы. Пока крысы гуляют, он рядом ошивается, следит за ними, облизывает. Если кто в гости к нам приходит, то он первым делом зовет гостей к крысиной клетке, показать свое сокровище. И здесь тоже за порядком следит, чтобы крыса не убежала, чтобы ее, не дай бог, не обидел никто. Эту крыску мы покупали вместе с Кайзером, я только из зоомагазина вышла с крыской в коробочке в пакете и мешком кормежки для всех животин в другом, как он тут же стал совать свой нос именно в тот пакет, где крыска была и всю дорогу скулил: "ну дайте же, наконец, посмотреть крысу!"

ИзображениеИзображениеИзображение
13-05-2013, 16:21
Ой, нет, Татьян, мне до твоего количества далеко :mrgreen: если конечно нам еще кого-нибудь не подарят (тьфу-тьфу-тьфу) :D
А тебя я поздравляю :friends: Кайзер настоящий хозяин :good: какой же он у тебя умничка, всё понимает :good: и кот такой же, и куда только его кошачьи инстинкты девались :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
13-05-2013, 16:23
Не знаю. Наташ, но у меня все терпимо друг к другу относятся, за исключением хорька. Этого ни к крысам, ни к попугаю подпускать нельзя. Хищник и остается хищником. Кошка моя же тоже домашних грызунов и птиц не трогает, а вот природных мышей и птичек половить - это пожалуйста.

ИзображениеИзображениеИзображение
13-05-2013, 16:48
Татьянка
Ну какой же УМНИЧКА, твой Кайзер :ten:
Обожаю собак :ten:
13-05-2013, 20:51
Просто слов нет! А Дуся - прелесть!!!И все старшие - молодцы! Пусть и дальше дружат.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!

Сообщений: 553 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 35 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron