Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 681 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46

Сообщение
Автор
26-02-2009, 22:40
А я сегодня душу отвела - насеяла всего :D :D

ИзображениеИзображение
27-02-2009, 00:59
:ROFL: :ROFL: Ну я ж говорю - не излечимо!!! :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-02-2009, 21:04
Я сегодня немного утолила : посеяла петунию и гвоздику ;)

Добро пожаловать!
27-02-2009, 22:37
И я сегодня посеяла примулу и землянику!

ИзображениеИзображение
01-03-2009, 21:34
Ну как тут не болеть, когда я днем 26 посеяла, в утром 27 уже первые всходы были :neutral: , конечно, хочется все больше и больше :D

ИзображениеИзображение
02-03-2009, 00:51
Да уж все больше, особенно на форуме насмотришся красоты и себе тоже хочешь! Очень нравятся орхи, но пока любуюсь на форуме, сама все никак не решаюсь, да и места им много надо, а у меня столько нет. Фиалочки-то кое-как помещаются. Вот.

ИзображениеИзображение
02-03-2009, 02:43
Ириshка
Да лан те! Зачем им много места? купи себе фалик и на окно его повесь, вот и понесётся с него твоя орхидеемания!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-03-2009, 10:48
Натуська
окна все уже заняты цветами, полки на компьютерном столе тоже, везде цветы: на столе, на телевизионной тумбе, на комоде, на министенке.... А еще и рассада добавляется. Я просто :neutral:

ИзображениеИзображение
02-03-2009, 13:17
Ириshка
За то кислороду!!! :zzz 025.gif:

Изображение
Изображение
02-03-2009, 17:58
И земли :mrgreen: Моей молодой кошечке нравится выгребать землю :evil: сегодня уже два раза убирала...

Добро пожаловать!
09-03-2009, 14:23
А я купила фитолампы, и у меня вся рассада на столе в гостинной под лампами сидит... Сальвии, петунии, помидорки балконные, перчики малюсенькие... Короче, опять таблетки от жадности в продаже отсуствуют, я бы себе по-больше купила бы....

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 14:26
Marina Viktorovna
Ваша правда,у меня такая же ерунда!!! ;)

Изображение
Изображение
09-03-2009, 15:03
У маман уже баклажанчики на подоконнике в 5 см :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-03-2009, 15:28
Натуська
А что?Ещё и баклажаны можно на окне выращивать??? :neutral: Тогда я совсем :neutral: (тоже куплю)

Изображение
Изображение
09-03-2009, 17:34
лён, про подоконник не знаю... Маман их потом в теплицу определит.

Хотя... вот:

"Овощ всем на диво

Если вы хотите удивить друзей – обязательно посадите баклажан. Овощ этот всем известен, но на подоконнике встречается крайне редко. У меня это получилось случайно: я слишком рано посеяла рассаду, и чтобы она не мучилась в тесном ящике, самые крупные растения высадила в цветочные горшки. Словно обрадовавшись, они бурно тронулись в рост и вскоре расцвели. Это уже было приятно! А когда появились блестящие фиолетовые плоды – моей радости не было предела. Для выращивания на подоконнике лучше выбрать низкорослые сорта с некрупными плодами красивой окраски. Ведь в данном случае важна не урожайность, а эффектность растения. Если растение сильно потянется вверх – прищепите верхушку."

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 681 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0