Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 681 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46

Сообщение
Автор
19-04-2009, 12:25
Бася
:) А я в тему орхи не хожу,боюсь заразиться! ;) Я вот хочу замиолькукас.Хотела 2дня назад купить,но блин,денег не хватило.Теперь, думаю ,через месяц куплю они сейчас цвет в маг. набрали,так цена пугает.Как только отцветут и цена спадёт,подожду!

Изображение
Изображение
19-04-2009, 12:38
Алёна, я тоже в орхи не захожу. Вот хожу по квартире, ещё часть цветочков ушла жить на лоджию, теперь места свободные есть. К чему это я... :mrgreen:

Изображение Изображение
19-04-2009, 13:01
Девочки, я уже нашла место где можно облегчить кошелёк! :D только, боюсь до того момента я по близлежащим цветочным пройдусь. Их вокруг моего домо шесть штук! :o

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
19-04-2009, 13:31
А я даже деньги с банкомата не снимаю,боюсь истратить на всякую растительность!Берегу силы до открытия маг-на САДОВЫЙ РАЙ!Уже представляю,что там внутри :razz:

Изображение
Изображение
19-04-2009, 14:32
лён
Если только открытие, то должно быть неплохо. Я недавно заезжала в OBI у нас... :( Печальное зрелище!
А вдруг увидишь что-нибудь ТАКОЕ!!!! :shock: :neutral: А денег нет? И банкомата поблизости нет? ;)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
20-04-2009, 21:35
:histeric: А я не выдержала и 20 сортов хоек купила :!:
Сколько мала меня пилит , а я вот так... ничего ей не сказала, а то опять :punish:

Добро пожаловать!
20-04-2009, 21:59
20 сортов! :shock: Круто! Посмотрела я на хойи...Пожалуй надо , сильно надо приобресть! :pardon:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
20-04-2009, 22:02
adacvet писал(а):
:histeric: А я не выдержала и 20 сортов хоек купила :!:
Сколько мала меня пилит , а я вот так... ничего ей не сказала, а то опять :punish:

Марин, ты нас всех за пояс заткнула :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ИзображениеИзображение
20-04-2009, 22:06
adacvet
Ничего себе :shock: !У тебя наверно места в кв.нет свободного!!

Изображение
Изображение
20-04-2009, 22:18
adacvet
это ж где такой богатый выбор хоек? Аж 20 сортов :neutral: . Интересно фотки посмотреть, а то я только 2 сорта знаю, вобщем простые домашние.

ИзображениеИзображение
20-04-2009, 22:47
Тата писал(а):
Марин, ты нас всех за пояс заткнула

Дак вы орхидеями балуетесь... А мне они пока не по карману :oops:
лён писал(а):
Ничего себе !У тебя наверно места в кв.нет свободного!!

У них отдельная комната и окна в их распоряжении. Хойки пока лишь укорененные черенки и места много не занимают ;)
Ириshка писал(а):
это ж где такой богатый выбор хоек?

У Елены брала на нашем форуме и выписывала.
Ириshка,а у тебя Тюмень под боком. Там их тьма ;)

Добро пожаловать!
21-04-2009, 11:19
adacvet
похоже что и у меня топографический критинизм! Но вроде Тюмень от нас далеко. Это же Север!

ИзображениеИзображение
21-04-2009, 11:48
Ириshка
Это от нас 1000км.Она наверно тебя со мной спутала

Изображение
Изображение
21-04-2009, 15:15
Земли для молочая я так и не купила, пришла в магазин, мешок кормов для свиней купила, пошла дальше землю искать, а там... Стоит каламондин, такой хорошенький, пушистенький, весь в плодиках, стоит всего 600 руб, ну как вы думаете? Нет, не купила, собрала волю в кулак, подобрала слюни и летящей походкой быстрей от туда. Спустилась вниз, купила пакет продуктов, чтоб руки были заняты и не возникло желания вернуться. А теперь думаю, может зря не купила? И про землю у меня из головы вылетело, опять мой молочай будет стоять не пересаженный :sorry: .

Изображение Изображение
21-04-2009, 18:23
Света, каламондин, да за 600 рэ и не купила :shock: :shock: :neutral: Температуру меряла? Ты случайно не заболела? :ROFL:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 681 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron