Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 681 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46 След. Страница 6 из 46

Сообщение
Автор
25-04-2009, 22:33
Девочки. Я сегодня купила:
1) Камбрию
2) Камбрию
3) Камбрию
4) Дендробиум
5) Мильтонию (со скидкой, цветы вялые)
Повезло, что дома ремонт, в этом бардаке я всё быстренько расставила... Не заметили , пока... И не прибили. :pardon: :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
26-04-2009, 08:32
Бася
А на меня говорите :punish: !

Изображение
Изображение
26-04-2009, 08:48
лён
А я про себя и не отрицаю. :unknown: Я признаю! ;)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
26-04-2009, 22:29
Бася писал(а):
Повезло, что дома ремонт, в этом бардаке я всё быстренько расставила... Не заметили , пока... И не прибили

И правда... на что только не идешь, чтобы купленные цветы " замаскировались" среди бывших растений под так и было :D

Добро пожаловать!
26-04-2009, 22:34
adacvet
Кроме меня, слава Богу, их в лицо никто не различает! ;)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
29-04-2009, 12:19
Зашла сегодня в тот самый цветочный, просто так зашла, по пути было. Каламондин всё стоит, и что меня поразило, он уже не кажется мне таким хорошеньким, посмотрела на него совершенно равнодушными глазами. Половину плодиков с него, видимо, продавцы оборвали, листики пообсыпались, или он другим боком поставлен? В общем, ушла со спокойной душой и совестью, может рецидив болезни уже прошёл?

Изображение Изображение
29-04-2009, 12:36
Глазурь
:) У меня сегодня так же с замиокулькасом.Сегодня крутилась возле него минут 15,и стоит 390(не дорого),но вид какой-то то ли листья оторвали,какие-то в разные стороны. :pardon: Вобщем не хуже тебя.Подумала,что он не последний в моей жизни и ушла!

Изображение
Изображение
29-04-2009, 14:39
Наверно это как с одеждой. Если что-то понравилось, уйди и приди завтра. Если желание купить не пропадёт, значит надо брать! :pardon:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
29-04-2009, 19:09
Наверное, весной пик обострения был, а сейчас начинает утихать ( малость заглушили её) до следующего рецидива :D

Добро пожаловать!
29-04-2009, 19:37
Точно! сейчас сад-огород! Осенью опять обострение будет!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
29-04-2009, 20:15
Бася
Не говори Оленька,а может конец месяца,денег уже нет,или ещё нет.Ну всё равно хочу замиокулькас!Блин,еслиб не было со мной мужа,то :pardon: взяла.Это я так себя убеждаю,что цветок какой-то не такой,а внутри у меня червяк,так и просит ,купи!!

Изображение
Изображение
29-04-2009, 20:39
лён
Не переживай! Значит ещё лучше встретишь! Знаешь как бывает, стоит десяток вазонов, вроде все хорошенькие, смотришь в ручках крутишь... А потом БАЦ... И вцепилась в самый невзрачный! :unknown:
И ведь не ошибаешься!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
07-05-2009, 23:27
Девочки, я сегодня опять.. :cry: :o была в ОБИ. Накупила рассады петуний ( своя плохая), циннерарии и розы Кордана, правда эти взяла уцененные, они отцвели, но очень хорошие кустики. Правда я взяла подвявшие, хотя были и нормальные, но мне эти жалко стало - пропадут ведь. Дома их под душем искупала, полила и через часик они у меня стояли как огурцы :D . Еще колеус купила, в последний момент отставила бегонии вечноцветущие и очень долго ходила около орх. Были очент интересные башмаки. А рододендроны - выбор не меньше Ботанического, все цветут, красотища! Но у меня в этом году уже два куплены :oops:

ИзображениеИзображение
08-05-2009, 08:38
Тата
:neutral: :mrgreen:

Изображение Изображение
08-05-2009, 21:36
Тата
Я тоже хочу в магазин :histeric: ! Хочу чего- нибудь нового :unknown: !

Изображение
Изображение

Сообщений: 681 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46 След. Страница 6 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0