Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотозарисовки Lavanda

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 317 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22

Сообщение
Автор
04-02-2010, 13:07
В прошлое воскресенье ездили с мужем на фестиваль воздушных шаров в Chateau-d-Oex. Шато д-О - деревенька в горах, недалеко от Монтрё. Туда идет поезд по горам - вид необыкновенный. Опять не повезло с погодой, синоптики обещали солнечную погоду, а было пасурно и валил снег. Но все равно успели кое-что снять до снега.
Вид из окна поезда:

Изображение

Сама деревенька:

Изображение

Место, откуда запускают шары:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04-02-2010, 13:16
Красивое место и шары прикольные, а мужик с волынкой, это тоже шар такой? Как же он летает стоя :neutral: :ROFL: .

Изображение Изображение
04-02-2010, 13:23
Мужик - тоже шар и летает стоя. В этот раз он не летал - снег пошел сильный, его просто наполнили воздухом для демонстрации. Но у нас есть фото 2-х годичной давности, где он летает. Попрошу мужа найти и покажу другие "прикольные" шары.

Изображение
04-02-2010, 15:05
lavanda
:friends: :good: Оболдеть!! Как красиво!! Жаль, у нас нет таких мероприятий :sorry: !
lavanda писал(а):
Попрошу мужа найти и покажу другие "прикольные" шары.

:friends: С удовольствием посмотрим!!

Изображение
Изображение
05-02-2010, 02:54
А вот нашлись и другие шары. Эти фотографии были сделаны 2 года назад. Там был и дирижабль из России. Тогда погода была отличная.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
05-02-2010, 10:40
:shock: :good: Вау!! Черепашка ещё и со шнурками! Как, таких больших персонажей можно сшить :shock: ? Фантастика!! А торт со свечками :good: !! Красота!! :)

Изображение
Изображение
05-02-2010, 19:05
Ух ты! :shock: Красота, а природа какая! Я прям завидую... :D
Спасибо за фотографии!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
01-03-2010, 00:13
Вчера ездили на выставку собак во Фрибург, это 1,5 часа на электричке от Женевы. Фрибург - небольшой швейцарский городок с населением 37000 человек. Городок очень красивый летом, очень много зелени, протекает речка. Вот фото города:

Изображение

А вот фото с выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это пшеничный терьер:

Изображение


Вот фото моей любимой породы - керри блю терьера(у нас такая собачка жила 14 лет)
Вот щенок керри:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это уже взрослая собака керри:

Изображение

Изображение
А это красавцы-пуделя одной заводчицы и ее малыш керри.

Изображение
01-03-2010, 06:46
:D :g-l: Классные собачки :good: :good:
А городишка, прям в горах, прикольно, там наверно и ветра не бывает? Со всех сторон горы..

Изображение
Изображение
01-03-2010, 07:39
Ой какая прелесть! :ten: у меня пока нет собаки, а так хочеться :) я бы забрала их всех себе :zzz 019.gif:

Я знаю, что я не подарок! Я сюрприз.
01-03-2010, 11:54
Ветра здесь бывают, да еще какие! Вот с субботы на воскресенье ночью у нас пластмассовый стол летал по балкону, пришлось его положить вверх ногами...
Ну а по поводу собачек - так меня с выставки муж с трудом утащил, а я бы там осталась и на воскресенье. У меня даже нет слов, как я ЛЮБЛЮ СОБАК! А от ринга с керри не отходила часа два...

Изображение
01-03-2010, 12:01
lavanda
Боже мой!!! :g-l: какие фотографии интересные!!!так держать :friends: и ждем еще!!! :friends:

ИзображениеИзображение
01-03-2010, 14:54
Сколько собак! Такие красивые, ухоженные... Прикольные такие! :ten:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
09-03-2010, 00:48
Спасибо за фото!Можно сказать в Швейцарию съездили :Yahoo!: Мне еще очень понравился замок Нойшванштайн.Даже хорошо,что солнца не было-добавило сказочности!
09-03-2010, 12:47
В воскресенье сходили в Ботанический сад. Стоит довольно холодная погода для этого региона, вот сегодня с утра -2. Кое-где вылезли крокусы, но не раскрылись еще цветочки. Ждут тепла. Вот несколько фото:
Изображение

Изображение

Изображение

А это интересный кактус, я за ним наблюдаю уже 8 лет, сначала он был один и пряменький, а два года назад у него появились детки:
Изображение

А этот кактус в народе называют "тещин стул":
Изображение

А это цветущая крассула и ее цветы:
Изображение

Изображение

Цветы кливии (давно хочу себе такую):

Изображение

Кактусы, кливия и крассула растут в оранжерее.
В Ботаническом саду есть еще загон с разной живностью. В тот день все спрятались от холода, только гуляли павлины, утки и лебеди.

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось lavanda 10-03-2010, 02:13, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Сообщений: 317 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0