Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Задать вопрос модераторам

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото
Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
10-01-2013, 12:39
anais писал(а):
Народ доест оливье,проводит детей-внуков и "вернётся в семью"

Ох, Иринка, вот скажешь же :ROFL: редко, но метко :ROFL: :good: :friends: Вот за что люблю форум, всегда кто-Нить настроение поднимет :ROFL: :friends: :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-01-2013, 13:14
liara писал(а):
Удалите мой профиль и все сообщения (разочаровалась в форуме) Большое вам спасибо !

liara Я просмотрела темы и не нашла ни одной, где бы Ваш пост оставили без внимания. Здесь всегда доброжелательная обстановка. Вы на форуме всего 2 недели и делаете скоропалительные выводы. Бывает и так, что неделями никого нет вообще. Но если кто-то заходит за помощью, то рано или поздно всем помогут советом. А если хочется общаться, то не надо думать, что все сидят тут сутками. У кого как время бывает, обстоятельства позволяют, да и настроение тоже много значит. Некоторые не бывают месяцами.
Оставайтесь :friends: Показывайте растюхи, учавствуйте в обсуждениях и не удивляйтесь, если Вам не ответят в ту же минуту - комменты могут задержаться иногда и на полгода :mrgreen: Вот например не надо далеко ходить - свежий пример сегодня :D topic2497.html?&p=115345#p115345

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-01-2013, 13:26
Я вот тоже, на одном форуме высокопрофессиональном неважно себя чувствую, это понятно, что за годы существования форумов уже многое спрошено и отвечено, надо лишь не лениться и все-все прочесть. И лишний раз спросить боязно, осекут и на место поставят, читайте материалы форума, для вас тупоголовых и собирали драгоценную инфу, по крупицам.
Но я не унывала, полгода выдавливала из себя 20 постов, т.к. пользователь с меньшим количеством сообщений неполноправный член и не может участвовать в закупках. На ответы не надеялась, их в основном и не было.
Здесь совсем другое дело, не знаю почему, может себя тут никто не мнит высоким профи, а лишь увлеченным по самую голову любителем.
Но прелесть человеческого общения на этом форуме несравненна с другими. Я знаю, что говорю. Взять хотя бы, лояльность и доверие к нам админов, ведь возможность редактировать и удалять посты в хвастах не ограниченная у всех участников группы не только в своем посте, но и в постах сотоварищей. Это доверие, скажу я вам и еще какое!!!
Так что liara не уходите, я хоть и не старожил и значит не ко мне вы обращаетесь, но вот сказала, мне очень приятно, когда я на форум захожу и я в списке пользователей не одна с поисковиками,. А девчонки тут рядом со мной. А девчонки тут замечательные, а админы вообще супер!!!!

Счастье нельзя купить, его можно родить.
10-01-2013, 13:38
свежий пример сегодня

Зараза!в мой огород камень :mrgreen: А вопрос про соли в горшках всегда актуален,межУпрочим :oops:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
10-01-2013, 15:22
anais писал(а):
Зараза!
У меня сегодня очень удачный день - два раза одинаково "ласково" обозвали :mrgreen: "Зараза" - раз и " О, заразнейшая из заразных!" - два :mrgreen: topic3908.html?&p=115369#p115369
Между прочим, Иришечка, когда я ссылку давала, твоего пОста ещё не было :pardon:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-01-2013, 16:01
Буся
Бусечка,я ж любя :oops:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
13-01-2013, 16:13
north wave писал(а):
Взять хотя бы, лояльность и доверие к нам админов, ведь возможность редактировать и удалять посты в хвастах не ограниченная у всех участников группы не только в своем посте, но и в постах сотоварищей. Это доверие, скажу я вам и еще какое!!!

Это точно! :Bravo: Я как увидела - глазам не поверила. Я как модератор двух форумов подумала - ошибка какая или недосмотр админа. Для примера, я посещаю юридический форум, несколько кадровых, бухгалтерский и любителей аквариумов и террариумов - нигде нет такой демократии и настолько доброжелательной обстановки. Захожу каждый день сюда - отдыхаю. :friends:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
14-02-2013, 22:46
Нимфея
Согласна! Хожу на собачачьи форумы и пару цветочных,на городской.Кругом ругачка и разборки,несмотря на жёсткое модерирование,а у нас-ляпотааааа и приятное общение.Видать,редискам у нас неинтересно-аура не та :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
27-04-2013, 11:34
Здравствуйте! У меня нет опыта общения на форумах, поэтому возникли вопросы. Создал тему "Авокадо на гидропонике". Загрузил фото с сайта http://photoshare.ru , но оно почему-то не открывается. Как правильно загружать фото?

И еще вопрос. Хотелось бы создать тему по гидропонному выращиванию растений, в каком разделе лучше это сделать?
27-04-2013, 15:17
GidroponistUfa писал(а):
Здравствуйте! У меня нет опыта общения на форумах, поэтому возникли вопросы. Создал тему "Авокадо на гидропонике". Загрузил фото с сайта http://photoshare.ru , но оно почему-то не открывается. Как правильно загружать фото?

И еще вопрос. Хотелось бы создать тему по гидропонному выращиванию растений, в каком разделе лучше это сделать?

Здравствуйте! Обычно фото вставляется в сообщением копированием ссылки для вставки фото на форумах.
Создайте тему в форуме который называется " О цветах " forum84.html

Добро пожаловать!
10-07-2013, 17:05
Я хочу только сказать. Что замечательный форум. Уже несколько лет здесь. Был перерыв когда меня не было здесь. Спасибо чт не забыли и не удалили с форума. Здесь спокойнее и проще. Атмосфера дружелюбная. Недавно зарегилась ещё на одном форуме. Но, там не понятно. Вначале модеры или админ прочитаю твою запись. Одобрят, тогда открывают твою запись в темках. Это может продолжаться и пол дня и день. Когда все появятся на форуме. Решила вас не бросать. :D :Rose: :Rose: :Rose:
13-07-2013, 12:00
Это совершенно точно, этот форум уникальный, по дружелюбию и простоте общения. даже спамеров тут не ругают почти :D
Я тоже с год нзад зарегилась на одном цветочном форумею как я поняла омском, там цитрусовые пестролистные присмотрела у девочек, так до сих пор жду когда меня одобрят, уже год прошел :D

Счастье нельзя купить, его можно родить.
09-04-2014, 23:05
как поменять имя пользователя поподробнее
10-04-2014, 12:35
В личном разделе,в ПрофильРегистрационные данные,далее по пунктам

ИзображениеИзображение
10-04-2014, 12:39
Это если вы прошли регистрацию в Форуменко.ру ;)

ИзображениеИзображение

Сообщений: 119 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0