Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Foxlis - сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41 След. Страница 10 из 41

Сообщение
Автор
21-07-2010, 00:32
Foxlis
ДА! :scare: Наташ, кошмардаже травка погарела :cry:
Астрочки великолепные :? Георгины :good: красиво когда много :?

ИзображениеИзображение
21-07-2010, 00:39
grizli
Да и не говори, кошмар - мягко сказано :D причем поливать бесполезно, земля аж потрескалась :D , у нас когда затяжные дожди идут, даже луж не бывает, вся вода уходит в землю, а прикинь сколько надо поливать что бы траву зеленой сохранить :neutral: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-07-2010, 08:51
Foxlis писал(а):
это мой выжженый солнцем участок

:swoon: Ничего себе! За то, траву не надо резать ;) . Резалка твоя, отдыхает.
Блин, Натаха, какой у тебя участок :g-l: Вот бы меня туда, пустого места не оставила бы :pardon:
Я бы, огородила часть под игры ( футбол, волейбол, баскетбол), овальных клумб везде и всюду. И самое главное , прудик и рыбок на лето туда, пусть папик рыбачит ;) :D . Классный участок :good: , душа радуется!! Ну, думаю, ты и сама уже чё попридумывала ;) . Главное за папиком :D . :friends:
Гладиолусы с астрами всё попутали :D , им в августе цвести надо, а они в начале июля :fool: .
Кусты георгин бардо, как заборчик :good: Хорошее место :good: ! Всё супер, а трава ещё вырастет, не переживай, меньше работы. ;) :?

Изображение
Изображение
21-07-2010, 11:36
лён
Алён, да у меня планов громадьё, только одной все это сразу сделать просто не реально, а ты правильно говоришь.....главное за папиком, а ему не особо ахота :D И опять же, сразу обнарудовать весь участок просто не реально, у нас не хватает пожалуй самого главного - это тени :) деревья пока маленькие, сама видишь, все под открытым солнцем и небом, вот и приходится пока сажать вдоль заборов да теплиц, что бы хоть немного притенение было, иначе будет мартышкин труд в такое лето :scratch: Постепенно я конечно буду еще обустраивать, но по мере возможности конечно, т.к. помимо садовника, мне еще надо работать уборщицей в доме, поварихой, мамой и женой :D сама понимаешь :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-07-2010, 17:42
Ничего, Наташа! Красота требует жертв :D А мы будем любоваться!
А циннии просто отпад, особенно желтая с бордовым :good:

Изображение
21-07-2010, 20:01
Foxlis писал(а):
сама понимаешь

;) А, то!! :D Сама так же на себя всё взвалила :fool:
:friends: За то не скучно :D

Изображение
Изображение
21-07-2010, 23:45
лён писал(а):
За то не скучно

Уж это точно :ROFL: я зимой снег гребу, летом лопачу :D соскучишься тут..в любое время года работы выше крыши :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-08-2010, 23:15
А у меня вот что выросло :D Это Гибискус садовый, одна семечка только проросла, я даже не ожидала что цветы такие огромные :swoon:

Изображение
Изображение

А еще у нас виноград созрел :D

Изображение
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-08-2010, 23:19
:swoon: Вот это гибискус!!!! Обалдеть!!!:live_:
Фсе, Наташ, встаю на очередь... на череночек . :oops:

Добро пожаловать!
26-08-2010, 00:31
Foxlis
Наташ, даже не верится что такое бывает :swoon:
Виноград :g-l: ням-ням ;)

ИзображениеИзображение
26-08-2010, 13:13
adacvet
Марин, а это по-моему однолетник :scratch: жалко я пакетик выкинула, просто даже и не думала что что-то подобное вырастет :swoon: Я вот хочу семена хотя бы собрать, там коробочки образовываются. А ты думаешь можно черенок как-то сохранить? :scratch:
grizli писал(а):
даже не верится что такое бывает

Вот и я в шоке :D
Сеяла по весне на рассаду, вылезла тонкая веточка с листочками, я ее даже долго в сад не высаживала, все хотела выкинуть, но высадила таки самой последней, и даже забыла про него, а тут смотрю :swoon: вот такое чудо распустилось :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-08-2010, 14:10
Foxlis
:swoon: Ах, какой гибискус!! :g-l: Ну ка вспоминай семена какие :acute: .
Виноград, как в азии :D ! Повезло вам, с летом :D :friends:

Изображение
Изображение
26-08-2010, 21:59
Foxlis, Наташа! Если у тебя однолетник, то он может и самосевом размножиться- у меня из самосева вырос. Я в прошлом году его впервые посеяла, а в этом он сам взошел. Красивый цветок :D

Изображение
26-08-2010, 23:03
лён писал(а):
Ну ка вспоминай семена какие

:z_44: Не помню, только название что Гибискус помню и всё :unknown:

лён писал(а):
Виноград, как в азии ! Повезло вам, с летом

Да он и прошлым летом такой был, это же Изабелла, сорт не привереда :D главное поливать обильно если дождей нет :ок: :D

Фиона писал(а):
он может и самосевом размножиться

:scratch: Дык это меняет дело :D значит должно ченить насамосеится, правда сидит он у меня :scratch: в неочень хорошем месте, вернее прям скраю, я ведь весной могу по нему и газонокосилкой прокатить :scratch: Но всеравно спасибо огромное, буду иметь в виду что самосеится :sps:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-08-2010, 19:08
Foxlis, и семена собрать можно :D на всякий случай :)

Изображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41 След. Страница 10 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0