Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Foxlis - сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41 След. Страница 7 из 41

Сообщение
Автор
25-06-2010, 13:01
Foxlis писал(а):
.ну бергамотом и пахнет, правда не так резко...

:unknown: Сладко? Т. е. ароматней?

Изображение
Изображение
25-06-2010, 13:07
лён
Да как-то еле, не поймешь :no: скорее пресно и не вкусно....ничего особенного :D Там в основном листики пахнут, особенно если тронешь, а уж если в руке потрешь :neutral: :D

Последний раз редактировалось Ромашка 25-06-2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.


Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-06-2010, 13:08
Foxlis писал(а):
..ничего особенного

:( не буду тогда садить :scratch:

Изображение
Изображение
25-06-2010, 13:13
лён писал(а):
не буду тогда садить

Ну разве что для разнообразия :pardon: У меня мамуся себе в чае коткель делает :D заваривает чай, туда листик бергамота, черн. смородины и мяты :neutral: О вкусах не спорят :pardon:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
29-06-2010, 23:49
Foxlis, спасибо, Натуль за разъяснения! :than:

Последние фоты - класс!!! :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-07-2010, 19:40
Ах, лето..... :g-l:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остатки сердечек)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На горе Арарат зреет сочный виноград :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-07-2010, 20:49
Foxlis
Наташ, Убила на повал :swoon: такая красота, особенно лилии :good: розы :g-l: астильба красотка, цвет интересный :good: МОЛОДЕЦ :friends:

ИзображениеИзображение
01-07-2010, 23:38
grizli
Да ладно тебе :D чем там убивать то :D все просто, никаких изысков :pardon: у тебя у самой тоже вон какая красотень :ten:
Обожаю лето, все растет, цветет разными красками.....природа жива :Yahoo!:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-07-2010, 23:42
У меня лук уже заваливатся начал :scratch: говорила я папику...не сажай рано :evil:
Изображение

Вчера первые баклажанчики сорвали :D
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-07-2010, 06:41
Foxlis писал(а):
Вчера первые баклажанчики сорвали

:swoon: У вас , как в Азии :good: . Лук повалился, потому как надо было поближе друг к другу садить ;) Хотя :scratch: , ветра были, вот и повалило их. Ничего страшного, главное не поливать его часто. Если поливать то ледяной водой, желательно, он встанет ;) ! С папиком не спорь :no: , он правильно посадил! :acute:
Лилии меня :swoon: очаровали :good: ! Пойдёшь на базар ;) , продавать? Столько :swoon: :D ! Красиво смотриться и бутоны крупные :good: !

Изображение
Изображение
02-07-2010, 10:04
лён
У нас лук всегда рано ложится, потому что он его сажает при первом тепле в середине апреля, в прошлом году тоже собирали в июле, потом грядки пустовали :D Зато у нас до сих пор с прошлого года лук еще держится......никак не съедим :mrgreen:
А лилий еще больше будет :neutral: не все пока распустились, желтые самые первые как всегда (что-то слишком много их размножилось :scratch: ), там еще розовые должны быть :D
Да и вообще сейчас везде и у всех всё красиво :g-l:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-07-2010, 13:25
Вот. Распускаются :D
Изображение

Гипсофила
Изображение

Еще одна Астильба распускается
Изображение

Изображение

Лопчатка
Изображение

Крыжовник созревает
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-07-2010, 18:41
:good: Лилии :g-l: :friends: . Почему, у меня так не размножаются? Каждый год покупаю, 3 остались (белые с прошлого года), а остальные вымерзают :( !
Мы тоже сегодня крыжовник с Лёхой ели, правда ещё не спелый :D , будем ждать последствий :D !

Изображение
Изображение
03-07-2010, 00:03
лён писал(а):
Почему, у меня так не размножаются? Каждый год покупаю

Странно :unknown: у меня они плодятся хлеще чем кошки :D Я два года их не трогала, в прошлом году смотрю, стебли тонкие, растут кучами, осенью всех выкопала, а там на вокруг одной луковицы еще десяток :neutral: и так набралось пол ведра одной только мелочи. Всех рассадила по отдельности, получилось вот так много и практически все цветут, не цветут только самые которые мелкие были. Так что в этом году трогать не буду, а в следующем опять надо будет рассаживать........вот и прикинь :D плантация будет еще больше :neutral: Но помимо этих сортовых, есть еще обычные, которые деток не только на материнской луковице растят, но и на стволе, а они самосевом размножаются :neutral: Мрак :D , и выкидывать жалко, и возится с ними муторно, т.к. слишком много, видать у меня почва для лилий подходящая :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-07-2010, 00:28
Foxlis
Красота :good: А лилии, ты определённые сорта сожаешь, или у тебя всякие есть :?:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41 След. Страница 7 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron