Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Foxlis - сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41 След. Страница 34 из 41

Сообщение
Автор
22-07-2013, 21:42
блин....во красотень.... :good:

ИзображениеИзображение
22-07-2013, 21:45
Где? :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-07-2013, 22:30
У тебя Натуля :good: :friends: :g_s: , ты это там :acute: прекращай
Ромашка писал(а):
Где? :g_s:
! Вон как всееее цвятеть да и пахнет небось!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
22-07-2013, 22:58
Наташ, правда красиво! :good: Новенькие такие интересные, я такие не видела. :shock: Плющик мне напомнил издалека.
Платикодон, розы, ромашки мелкие, опять забыла, как их звать. А гелениум какой яркий. Здорово смотрится! :Bravo: :good: :)

Со мной только на ты.
23-07-2013, 00:14
Натуль, учти, что стефанандра еще та бяка, растет сплошным ковром, если сквозь нее пробьются сорняки -фиг выдерешь, все поколешься. Ее бы в угол какой-нибудь оба куста - пусть там ползет.

ИзображениеИзображение
23-07-2013, 09:32
Натусь, если что, я её секатором чик-чик :mrgreen: все углы у меня уже заняты, хочу тут пустырь засадить, а приспособлений сейчас полно продаётся чтобы не цеплятся, проходя мимо :mrgreen: а сорняки меня вообще не волнуют, т.к. из моего песка они оч легко выдергиваются.
Кстати, последний пустующий угол я засадила шиповником витаминным, аж три кустика купила :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-07-2013, 21:04
Платикодон для просмотра обещался мне, а у меня еще совсем крохотный растень и растет очень медленно. :(
Гелениум красной расцветки особенно красив!

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
25-07-2013, 21:37
Юль, платикодон я сажала семенами через рассаду, в первый год он почти совсем не рос, я даже забыла про него, на второй год вылез и был очень маленьким, я долго вспоминала что это :D а уж на третий год пересадила на самое видное место, он какраз цвел первый раз, а вот в этом году ему уже 4 года :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-07-2013, 21:51
Вот это тугодум :D

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
13-08-2013, 16:46
Чёй - то фотки у мну не открылись :( обыдно ... люблю я твоё буржуинство порассматривать, облом ... наверняка куча красоты на фотках :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-03-2014, 23:11
Ну что, начинаем новый сезон 2014 :)

25 марта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-03-2014, 08:53
Наташ, фигасе сколько у тебя фруктовых деревьев ! А что за вазон среди камней в цветнике ? Хорошо у тебя всё продумано. Туи классно смотрятся вдоль забора - такие шикарные и так много ! А солнце когда на них светит ?
И чуть - чуть дёгтя :oops: Ты только не обижайся ... Вот не нра мне эти ленты вокруг клумб, да ещё разноцветные ... Может это временно ? Цепляется глаз за них и отвлекает от остального. Может муШ твой поднатужится и накопает ещё камушков для обрамления ;) Или газон тогда трудно будет стричь ? Наташ, но это чисто имхо, ты есст-но делаешь для себя и раз тебе нормально, то и я постараюсь на них не пялиться :D :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-03-2014, 10:46
Буся писал(а):
фигасе сколько у тебя фруктовых деревьев !

А что за деревья? Назовите поимённо пожалуйста :)
А вот я обратила внимание на большущий валун, что на первой фотографии.
Ну и громадина :neutral: Наташ, чем вы его туда запёрли? Наверное каким нить трактором? И последняя фотография мне понравилась. Я смотрю, хороший помощник у тебя ;)
26-03-2014, 10:50
фигасе сколько у тебя фруктовых деревьев

Да, Люб, сама в этот раз, когда белила, впервые посчитала......у нас их 29 :oops: :mrgreen:
Туи классно смотрятся вдоль забора - такие шикарные и так много ! А солнце когда на них светит ?
Солнце на них светит практически целый день, за исключением нескольких утренних часов.
И чуть - чуть дёгтя :oops:

Да, мне тоже не нравятся эти ленты, и вообще эти круглые клумбы посреди поля :D они у меня как-то сами собой возникли путём подкапывания с разных сторн, где в итоге надо было как-то закончить. Я это всё уберу, уже с осени планы строю куда да как. Я ленты вообще вкапываю для того, чтобы трава не пёрла, т.к. вокруг них не газонная трава, а обычная. Так что у меня на этот год планы уже кое-какие есть по пересадке. :razz:
Бусь, а горшок в цветние......это вазон, от которого сломалась подставка :mrgreen: я не знала куда его, в итоге воткнула в клумбу, т.к. дно у него полукруглое, и больше нигде стоять не будет :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-03-2014, 10:53
А что за деревья? Назовите поимённо пожалуйста :)

Свет, яблони, груши, вишни и сливы :D
чем вы его туда запёрли? Наверное каким нить трактором?

Я тебя умоляю....... :ROFL: два узбека и никакой техники :mrgreen:
хороший помощник у тебя ;)

Ага, только это помощница :mrgreen: еще не стригла её после зимы.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41 След. Страница 34 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron