Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Foxlis - сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41 След. Страница 35 из 41

Сообщение
Автор
26-03-2014, 12:10
Ромашка писал(а):
два узбека и никакой техники

:ROFL: Абалдеть.....какие сильные узбеки :ROFL:
Ромашка писал(а):
это помощница

Помощник или помощница, какая разница :D Главное что хороший(ая) :)
26-03-2014, 14:24
Помощник или помощница, какая разница :D

Разница есть - помощник углы метит, а помощница только за хозяйкой хвостом бегает :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-03-2014, 17:05
И то правда :)
28-03-2014, 16:44
Наташ!!! Как же у тебя все таки хорошо :friends: и места вон сколько сажай не хочу, а помошница хоть и не стрижена все равно :good: ! Они благодарнее чем кабели (мое мнение, кабели же они и в Африке кабели)! :D

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
28-03-2014, 18:06
Alja писал(а):
Они благодарнее чем кабели (мое мнение, кабели же они и в Африке кабели)!

Подписываюсь под каждым словом :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-04-2014, 22:58
Вечерело...... :g_s:
Вспомнила о вас, решила чуток поделиться :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-05-2014, 07:49
Ромашка писал(а):
Вечерело...... :g_s:
Вспомнила о вас

Что значит - вспомнила ?! :shock: ты должна всё время помнить о нас и надеяться ... :mrgreen: помнишь фразу Карлсона :D Жаль конечно , что "вечерело" , посветлу фоточки были бы ещё красивше :good: Ну эт я от зависти :mrgreen: На самом деле Наташ, очень красивые фото ты сделала и виды на них отличные :good: :Bravo: :ten: Только вот не представляю - как ты газоны косишь, такие кренделя выписываешь вокруг клумб :unknown:
И ещё - у тебя итак полно красивых композиций и вокруг коттеджа, и вдоль отмосток , и у гаражей :good: Зачем ты ещё в саду поразбила клумбы :tomato: Этож сколько труда :neutral:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-05-2014, 10:10
Все цветет-бутонится, покрашено-подстрижено травинка к травинке. Наташ, разве можно так упахиваться на участке? :D Первый раз такие красивые нарциссы вижу - махровые какие-то.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
01-05-2014, 11:43
И я обратила внимание на нарциссы :ten: Прям дух захватило :good:
Прелесть какая. А тюльпаны ещё только расцветают? Мои уже всё.
Ромашка писал(а):
Вспомнила о вас,

Это хорошо, что вспомнила, а могло быть и наоборот :) :friends:
01-05-2014, 13:41
О, да, тюльпаны в наших краях только, только начинают.
Клумбы я разбила чтобы не всё так грустно и уныло смотрелось :D каждый год их переделываю, вот я в этом жду когда тюльпаны отцветут, пересажу, засею газоном кое-где :mrgreen: А с газонокосилкой приходится дефилировать, поэтому сама и стригу, другим не доверяю :mrgreen: кстати, вчера первый раз в этом году уже косила.....сезон открыт :mrgreen:
Буся писал(а):
Зачем ты ещё в саду поразбила клумбы Этож сколько труда
Ну, мы же лёгких путей не ищем :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-05-2014, 22:02
как же мне нравится как ты комбинируешь все!!! :good: а газон какой клевый!!!позавидуешь!!! :good:

ИзображениеИзображение
01-05-2014, 22:50
shershuly писал(а):
а газон какой клевый!!!позавидуешь!!!

На счет комбинаций не знаю, но где ты там увидала газон? :mrgreen: Надей, это внутренняя часть двора, там газона нет, обычная трава, просто я повыдергивала щавель, полынь, и прочую хрень :ha-ha: Чтобы сеять газон, нужно всё перепахать, а кому это делать? Так что, не обольщайся.....там обычный пырей и клевер :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-05-2014, 23:13
Нууууу, Натуля :friends: уютненько так у тебя и класно. Вот только вот тот вазончик что на клумбе :unknown: и :scratch: что не свистит, мож я и ошибаюсь!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
02-05-2014, 07:54
Наташ, забыла спросить - а что за рыжий кустик на 5 фото ? И на 3-ем фото и на последнем он же вроде слева.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-05-2014, 11:06
Alja писал(а):
вазончик что на клумбе и что не свистит, мож я и ошибаюсь!

Пусть стоит, он мне не мешает :mrgreen:
Буся писал(а):
а что за рыжий кустик

Люб, это бересклеты, я в прошлом году только купила, рыжий - это Бересклет Форчуна Эмерал голд, рядом Бересклет Форчуна Харлеквин белый, и еще рядом Бересклет Форчуна Эмерал Гайети он зелёно - белый :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41 След. Страница 35 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0