Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 103 След. Страница 76 из 103

Сообщение
Автор
27-04-2014, 18:11
Девочки - мальчики !!! Мне тут Щастье привалило :Yahoo!: Посылочка мне пришла с растюхами :d3: Угадайте - от кого ? ПраИльно от Наташки - Ромашки :? Помните она кливии тут направо - налево нам с Шершулечкой раздавала ? Так Ромашкин мне до кучи ещё интерЕЕЕсных растюх подкинула, а ещё подарочки. Вот токо блин фотик у меня сдох в самый неподхоящий момент. Вернее аккумуляторные батарейки окончательно померли. Заряжала весь день, а их хватило только на то, чтоб обьектив выехал - и всё ни туда, ни сюда. А муШ в деревню к матушке поехал. Как сфотаю всё, так сразу похвалюсь :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-04-2014, 20:37
Любочка,поздравляю!!! И прям чувствую твою радость :ten:
Это ж так приятно растюшки новенькие получать :g-l: Я сама на днях три цвяточка заказала из Одессы, жду не дождусь :friends:
Ответ от Буси :) : Спасибо, Светочка :friends: Пришли твои цветики ? Что заказала ?
28-04-2014, 14:13
:live_: :live_: :live_: :live_: Любушка!!!
Мы тоже с нетерпением ждемсссс фотоотчета :friends:

Ответ от Буси :) : Спасибо, Алечка :friends: Фоточки обязательно сделаю, сорри - некогда немножко :oops:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
21-05-2014, 07:59
Пока бегала по огороду прозевала цветение эхинопсиса субденудата. Они на пару с астрофитумом набили бутоны в конце апреля
Изображение
Ну астрофитум я уже караулила усердно, всё тКи его 1- цветение и вот фоточки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правда полного роспуска не дождалась. Может сегодня совсем раскроется. Приятно удивило то, что цветёт уже 3 дня. К обеду начинает раскрываться. К вечеру сворачивается. Жаль запаха нет абсолютно.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-05-2014, 09:43
Какая прелесть :ten: :ten: :ten:

ИзображениеИзображение
21-05-2014, 14:17
:live_: Любушка Вас обоих с первым дождавшимся цветением!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
21-05-2014, 16:59
Красивый нежный цветочек :good:
Светчик писал(а):
Пришли твои цветики ? Что заказала ?

Не, Любань, :no: не пришли :sorry: Я уже и не жду.
Просто сделала заказ, мне пришёл ответ, что заказ принят и они со мной свяжутся (денег не платила). И всё :unknown: Тишина. А заказывала крассулу и две эчеверии.
21-05-2014, 19:34
Буся,
Как всегда красота! Все аккуратненько и цветет!
21-05-2014, 22:22
Вот это карапузы :D :good: а самое прикольное, что они еще и цвести умеют :mrgreen:
Любань, ну покажи что там у тебя из моего, мне больше интересно их состояние.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-05-2014, 22:48
Натусь, постараюсь завтра сфотить :oops:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-05-2014, 11:17
Буся писал(а):
Мне тут Щастье привалило :Yahoo!: Посылочка мне пришла с растюхами :d3: Угадайте - от кого ? ПраИльно от Наташки - Ромашки :?

Разбогатела я сразу на кучу редкостей :ten: В посылке пришли : стрелиция, адениум, плюмерия, кливия, эухарис и луковички гладиолусов!!! И ещё были подарочки !!! Ещё раз спасибо Ромашечке и за цветики и за хлопоты :? :friends:
Все растюхи пришли в отличном состоянии. Наташа очень тщательно и грамотно всё упаковала :good: Ну наша доставка почтой оставляет желать лучшего, поэтому несколько листиков отвалились по дороге. Ну ничего страшного. Корневая у всех отличная была !!!
Изображение

Кливия пока не дала нового листа и эухарис пока наращивает корневую видать. Фоткну в сл. раз.

Это адениум, плюмерия и стрелиция после посадки 24 апреля. Получается месяц прошёл. Наверно мало подросли, но у меня растюхи все медленно растут, чему я не очень огорчаюсь, т.к. при небольшом размере растюх моим домочадцам не так заметно их количество :D
Изображение

А это они сегодня. Эта троица стоит на южном окне на полном солнце без притенения.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кливия нового листа пока не дала и эухарис пока видать корневую наращивает. Фоткну в сл. раз. Луковицы гладиолусов дали ростки и корни. Покажу наверно уже цветущими :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-05-2014, 15:51
Ну, более менее Б вид обрели :mrgreen: Стрелицию убирай с южного окна, тем более летом солнце гипер-активное, сгорит она :no:
А моя кливия опять цветы выдала, отделение детей и пересадка пошли на пользу :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
23-05-2014, 20:45
:live_: :live_: Любушка с ОООООогромными новинками!!!
ты Умничка т.что УУусе будет пучком ;) :friends: , обильного цветения, доровый не болезненный вид ну и нам хвастаться.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
24-05-2014, 16:52
Ромашка писал(а):
Б вид обрели
Это как :D
Alja писал(а):
усе будет пучком
Спасибо, Алюшка :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-05-2014, 16:53
Сделала пахику "секир башка" :yes: . Подробности позже, а пока - фото на память колючей дылды и моих любимых пушистиков :g-l:
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 103 След. Страница 76 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron