Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 103 След. Страница 13 из 103

Сообщение
Автор
28-09-2011, 16:07
lyutan
Спасибо :than:
lyutan писал(а):
"группа в зеленых купальниках"

:D
lyutan писал(а):
красавец мужчина!

Запоздала внести пахик вовремя в дом,пару ночей на улице было всего +8. Он не любит,когда в холод ноги мокрые.А перед этим был дождь. И ему всё это не понравилось :unknown: Часть листьев сбросил уже ,часть пожелтели.Как остановится листопад-тогда сфотаю и покажу это своё облезлое чудо mda.gif

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-10-2011, 12:38
"Я мадама,я мадама ..."(цитата из мультика Мадагаскар2-мы с внучей любители его смотреть :D )
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-10-2011, 10:21
Буся
Какая красивая "мадама" :ten: Я такого еще не видала :scratch: цветочек аж на две половинки разделяется :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
13-10-2011, 11:27
Foxlis писал(а):
цветочек аж на две половинки разделяется

Вот это то мне в нём и не нра :no: Мне лучше когда весь бутон "в кучке".У меня два таких дерева.Хотя черенки брала абсолютно в разных местах друг от друга в 150км.Вот не повезло-столько места занимают и ОДИНАКОВЫЕ оказались mda.gif

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-10-2011, 17:32
Буся
как всего много...все такое халеное...а пахиподиум то вымахал как... blink.gif

ИзображениеИзображение
14-10-2011, 09:51
Буся писал(а):
Вот это то мне в нём и не нра

Это от того, что вы зажра :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-10-2011, 20:28
Foxlis писал(а):
Буся писал(а):
Вот это то мне в нём и не нра

Это от того, что вы зажра :D

:ROFL: :ROFL: узнаю... :ROFL:

ИзображениеИзображение
15-10-2011, 01:36
Буся! И всё таки Красивая мадама :yes: У моей свекрови такая, только названия не знаем :unknown: Может, подскажешь?
18-10-2011, 00:08
Буся писал(а):
Вот это то мне в нём и не нра

Foxlis писал(а):
Это от того, что вы зажра

shershuly писал(а):
узнаю...

:D Ну вот,наконец собрались :D Узнаю обоих... :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-10-2011, 11:33
Светчик писал(а):
Красивая мадама У моей свекрови такая, только названия не знаем Может, подскажешь?

Спасибо Светчик !Названия не знаю.Все говорят,что это старый сорт "бабушкин" и я верю :D
Поскольку у меня оказалось два деревца "одинаковых с лица",то кажен день 1-2 -3 таких мадамы в роспуске :D Воть так сказать вид спереди и сзади :D
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-10-2011, 13:02
Foxlis
Наташа,помнишь этот разговор ?
Буся писал(а):
У меня и бонсайчиком есть
(стр.3,4)
Foxlis писал(а):
интересно, а он цветет в таком состоянии?

Это был разговор о гибиске-бонсайчике.Я пересадила его весной и постригла.
Изображение Изображение

Потом всё лето было не до него.Он вымахал и набрал бутоны к осени.Решила уж дать ему процвести.Потом постригу его "под бокс" :D
Хочу пробовать держать его"в ежовых руковицах" :D - чтобы цвёл,но чтоб и форму бонсая держал при этом не выше 25см. Надо "Атлет" подключать.
Изображение Изображение

:scratch:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-10-2011, 09:31
Буся писал(а):
Наташа,помнишь этот разговор ?

Аха, какой классный blink.gif :good:
Буся писал(а):
Хочу пробовать держать его"в ежовых руковицах"

Слушай, а какже он тогда цвести будет? Гибиск ведь цветет на молодых побегах :unknown: Ты хочешь с помощью атлета рост тормознуть? :scratch: Имей в виду, я по весне атлетом рассаду помидор поливала и брызгала, так когда прекратила, они у меня в теплице под 2 метра вымахали :D

А вообще бонсайчиком очень даже смотртяся :good:
Может тебе лучше Бегунвилию приобрести, из неё бонсай вааще клёвый получится :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-10-2011, 19:53
Foxlis писал(а):
Может тебе лучше Бегунвилию приобрести, из неё бонсай вааще клёвый получится

:friends: :friends:

ИзображениеИзображение
21-10-2011, 23:54
Вот где бы ещё её добыть :scratch:
А пока вот мой гранатик,который тоже под бонсайчик косит :mrgreen:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-10-2011, 00:54
Буся, красота!! Гибискус и гранатик!
У меня есть два гибискуса оба с бутонами!!
А еще у меня с бутонами кроссанда, рождественники, фиалочки!
Я уже не дождусь, когда зацветут!

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 103 След. Страница 13 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0