Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 103 След. Страница 97 из 103

Сообщение
Автор
06-04-2017, 18:22
...ага-"потери в семейном бюджете",все заработаные пойдут на приобретения новых...
я тоже убеждала мужа, что когда разрастутся и я смогу что-то продать и вернуть...(за них потраченые деньги)...
...не поверил!!!
06-04-2017, 19:08

а у на уже каталоги на осень выходят
06-04-2017, 22:07
:swoon: Валерьянки мне :shock: ... и денеХ :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-04-2017, 23:28
Буся писал(а):
:swoon: Валерьянки мне :shock: ... и денеХ :D

Бусь почисть тут за мной..я случайно у тебя выставила "это"
..оБшиблась (:
06-04-2017, 23:53
Не не не ! Пусть будет ! А то у меня в теме, как у долларового буржуя - всё зеленью забито :mrgreen: Пусть хоть эти цветики украсят моё "зелёное болото" :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
07-04-2017, 06:39
Буся писал(а):
Не не не ! Пусть будет ! А то у меня в теме, как у долларового буржуя - всё зеленью забито :mrgreen: Пусть хоть эти цветики украсят моё "зелёное болото" :D


а я люблю растюшки и просто зелененькие(или темнолистные)
вон пионы вылезли,а я глаз отвести не могу от кустика...,муж говорит :ты че ходишь на "лысую" клумбу пялишься
07-04-2017, 09:42
Oksanka писал(а):
муж говорит: ты че ходишь на "лысую" клумбу пялишься
:ROFL: А ты ему скажи: "У меня хоть листья на клумбе, а бывает хуже - когда ставят на подоконник тазик с камнями :pardon: поливают их и разговаривают с ними :D
Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
07-04-2017, 22:37
Девчёнки, посмеялась я над вашим диалогом :)
Хорошо пообщались :ROFL:
Любаня, камушки классные у тебя :good: А я свои таки засушила :(
Оксана, красивые такие фото выложила, что мне тоже валерьянки захотелось :D
Мне на такое смотреть нельзя. Я очень чувствительная женщина :D Хочу много, а возможностей мало :) Так и живу. Сюда зайду, полюбуюсь, помечтаю и на этом всё. :D
12-04-2017, 12:35
Буся писал(а):
ставят на подоконник тазик с камнями поливают их и разговаривают с ними

:D :ROFL: :D не могу, у меня муж с дочей сажали кактусы (семенами) и каждый день ходили и смотрели, вылезли или нет. А я дочери говорю, что с ними разговаривать нужно мол так быстрее вылезут :) Так вот сидим дома с ней вдвоём и вдруг я слышу, что она с кем-то разговаривает :shock: подхожу тихо, смотрю, а она с маленьким кактусёночком " молодец, расти большой, а папа с работы придет я тебя с ним познакомлю" :D

ИзображениеИзображение
12-04-2017, 20:36
grizli писал(а):
молодец, расти большой, а папа с работы придет я тебя с ним познакомлю" :D

:ROFL:
Ну а что? Так с ними и надо :D Может они и правда нас слышат? :)
15-04-2017, 10:45
Перевалила хамеропс. В 2008 было посажено 2 семечка. Выросли оба. Одну пальмочку подарила своей любимой соседке. С тех пор меряемся с ней листьями - сколько у кого за год наросло :) Следуюшей весной юбилей - 10 лет :) Не смогла найти подходящий горшок. Углубить некуда, не помещается, пришлось заклинить кусками пенопласта накрест, чтоб не шатался.
Изображение


Всё время сбиваюсь - ОН это или ОНА. Пальма то ОНА, а хамеропс - ОН. Ну и вот, у этой парочки родилось ДИТЁ :D
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-04-2017, 21:29
какая прелесть...
15-04-2017, 22:55
Буся писал(а):
пришлось заклинить кусками пенопласта

И додумалась, молодчага :) :good:
Буся писал(а):
у этой парочки родилось ДИТЁ

Какое приятное событие :ten: Поздравляю!
23-04-2017, 20:54
Тут, тук, тук :"": Девочки, привет :"":
Любаня, "первая дверь" на форуме - твоя страничка :friends: время прошло много, но по привычке бегу к тебе первой :D
И гранаты у тебя зреют, и камни растут, и пальмы размножаются :heat: впрочем, всё как всегда :Bravo: :Bravo: :Bravo: а главное, ты по-прежнему укореняешь всякую, ненужную тебе хрень :ROFL: чего не могу сказать о себе mda.gif остыла я к цветам, наигралась, видать :pardon: нового уже ничего не завожу, а старое выросло большое - прибольшое, вот на них и остановилась.
Кстати, мне понравилась твоя фраза об орхах :D могу помочь тебе ускорить это событие :"": есть у меня молодые детки, а ты ведь любишь начинать с молодняка :D чиркани адресок в личку или в ок, пора тебе уже заняться красивоцветущими, а то сама ты никак не решишья ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
23-04-2017, 23:23
Надо же, какие люди :)
Теперь точно погода к лучшему изменится :D Ромашка нас навестила :)
Или это для того, чтоб Любане орхи предложить? :D

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 103 След. Страница 97 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0