Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38 След. Страница 29 из 38

Сообщение
Автор
07-06-2012, 03:02
grizli
Натуля, приветик
Дела хорошо, пока что никаких новостей, жду...
07-06-2012, 20:03
Mrs Bentley
:ha-ha: вот видишь, а ты так торопилась :friends: всему своё время :g_s:

ИзображениеИзображение
12-06-2012, 13:24
Всем приветик, девочки!
Я все еще в ожидании, новостей никаких, сегодня иду к акушерке на прием, посмотрим, что скажет.
У нас сегодня в 5 утра гость был в саду - ежик))
Открывала шторы в спальне (на втором этаже) и увидела ежика на проезжей части улицы, к нему еще и сорока приставала, ежик решил сидеть под машиной мужа )) я вытащила ежика и отнесла к нам в сад, угостила булочкой и молочком, щас его не нахожу, наверно ушел дальше по своим делам)))

Изображение
12-06-2012, 13:58
котейка холёный какой!!! :good:

ИзображениеИзображение
12-06-2012, 14:04
shershuly, Надюш, холеный - не то слово! он избалованный у нас как маленький ребенок. Он у нас ничего не просит, он требует ))) а если не получает, то обижается, и смотреть на нас не хочет и мяукает сквозь зубы )
Недавно он меня насмешил: к нам домой ворвался соседский кот, я его прогнала, Макся вроде как погнался за этим котом в сад, кот встал в позу, начал издавать те самые звуки, как коты при драке утробно мяукают, Макс с минуту смотрел на него, как-будто на сбежавшего из дурки, потом моська Макси сменилась на шкодную и в прыжке "тройной тулуп" ускакал за мухой, которую тут же и съел )) соседский кот не понял ниче, просто убежал в свой сад.
12-06-2012, 15:47
:ROFL: :ROFL: за животинкой всегда наблюдать интересно!!

ИзображениеИзображение
12-06-2012, 17:18
Mrs Bentley писал(а):
к нам домой ворвался соседский кот, я его прогнала, Макся вроде как погнался за этим котом в сад, кот встал в позу, начал издавать те самые звуки, как коты при драке утробно мяукают, Макс с минуту смотрел на него, как-будто на сбежавшего из дурки, потом моська Макси сменилась на шкодную и в прыжке "тройной тулуп" ускакал за мухой, которую тут же и съел )) соседский кот не понял ниче, просто убежал в свой сад

:ha-ha: :ha-ha: :ha-ha:
а на ежика вроде нормально реагирует
12-06-2012, 17:39
Кеша, кот понюхал ежика, но он не особо его заинтересовал, поэтому Максяй убежал в сад к соседям.
Вчера кормили кота вкусняшками, покупаем ему подушечки, которые как добавка к питанию и они в качестве награды за поведение или для поднятия настроения коту (хотя кот иногда находит этот пакетик и может сам себя похвалить за поведение и поднять себе настроение), насыпали ему подушечки на кофейный столик у дивана, он нападал на стол и хватал несколько штук, ел их на полу, попутно сгребая зажигалки мужа, чайные ложки, и все, что под лапу попадется. Муж предложил коту купить очки ))) Потом муж делился с котом крабовыми палочками, кот ловил кусочки, брал их в лапу и ел из лапы, а не с полу, т.к. они удобной консистенции, чтобы когтем держать, ел как енот)))
12-06-2012, 18:48
Забавный у тебе котейка., любимый баловень :mrgreen:

ИзображениеИзображениеИзображение
12-06-2012, 21:35
Татьянка, баловень еще какой!
Только вот теперь ему вход на второй этаж будет запрещен с появлением малыша (кот как увидел детскую, так подумал, что это его комната и делает подкоп под дверь)
Мой садик по-тихонечку пушится
На кустовой розе 12 бутонов (она ростом всего 40 см)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
12-06-2012, 21:50
Купила маме герберу и мини-розочку

Изображение

А вот мои пуансеттии (так и не поняла, почему они не впали в спячку и ваще колосятся как те сорняки, хотя я уже была заранее готова, что с ними трудно)

Изображение

Изображение

Моя бегошка, которая продается как садовая однолетняя, но растет дома уже год

Изображение

Изображение

Изображение

И кофе, растет по-тихоньку, было только 2 листа у него

Изображение
12-06-2012, 22:18
Приветик Танюшка!!! Как ты? Что все ни как?! как самочувствие?
Класненькая гербера, розочку хочу домашнюю тоже!! Кофее твое молодчинка!, вон как подрос. Помню как ты его малышом еще показывала (он там был не один :scratch: вроде бы)!! А у меня с ним неполадки были и так не судьба у меня с ним че то!!!
Но возьму желтую, белую, красную :than: , уже заказала!!! На август заберу! Попытаюсь и я с ними пожить на своем 7-ом этаже!!!
Ты пиши не теряйся :acute: :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
12-06-2012, 22:21
Alja, приветик!
Я все еще жду, малышок не торопится особо, хотя что мы только ни делали, как ни уговаривали с мужем. Акушерка сказала, что если не рожу до следующего вторника, то они меня вручную стимульнет )))
13-06-2012, 00:32
как классно у тебя.. уютно.. Супер...

Mrs Bentley писал(а):
все еще жду, малышок не торопится особо, хотя что мы только ни делали, как ни уговаривали с мужем. Акушерка сказала, что если не рожу до следующего вторника, то они меня вручную стимульнет )))

а че ему ))) хороши сидится в животике, тихо без проблем girl_blum2.gif
13-06-2012, 00:41
Кеша писал(а):
как классно у тебя.. уютно.. Супер...

Кеша, спасибо!
В этом году я особо почти ничего не сажала, немного для озеленения, но тоже радует.
Кеша писал(а):
а че ему ))) хороши сидится в животике, тихо без проблем

Вредничает, пятку мне выставит в бок, я только потрогать хочу - сразу убирает, скрытничает

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38 След. Страница 29 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0