Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38 След. Страница 10 из 38

Сообщение
Автор
18-08-2011, 20:38
астры меня радуют!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

космея )

Изображение
18-08-2011, 21:08
Mrs Bentley
Астрочки какие яркие! Очень симпатичная космея!
19-08-2011, 00:35
Mrs Bentley
ВАУ :g-l: Астрочки крупным планом впечатляют :g-l:
Космея беленькая как ромашка :ten:

ИзображениеИзображение
19-08-2011, 09:10
Саня, grizli, спасибо за комплименты моим астрочкам!
А про ромашки - это своего рода ностальгия, т.к. у мамы в саду ромашек целое поле

пы.сы. фотка 100летней давности, но тем не менее

Изображение
19-08-2011, 20:30
Да, глядя на ромашки, вспоминаешь детство. Ромашковое поле!
19-08-2011, 21:28
ох.........классно то как...... :g_s:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
19-08-2011, 21:36
tatiaha, спасибо!

Саня, эт не детство, это мне там 23 года (3 года назад всего-то)
21-08-2011, 12:10
Mrs Bentley писал(а):
это мне там 23 года (3 года назад всего-то)

А пишешь 100летней давности :ROFL:

ИзображениеИзображение
21-08-2011, 14:08
grizli, да кажется, что это было таааак давно
29-08-2011, 14:21
у нас прям не начало осени, а февраль! холодища, ветер сильный, дождь, в общем, я уже достала угги
вот мои астрочки не бояться вроде непогоды, радуют меня! на следующий год посажу побольше

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30-08-2011, 16:35
Mrs Bentley
Твои астрочки меня тоже радуют! Такие пушистики!
30-08-2011, 18:35
Саня, спасибо за комплимент моим астрам!
30-08-2011, 23:42
Mrs Bentley
Астры прелесть! :good: Очень яркие и сочные :good: Сама семенами садила или рассадой покупала?
Я всё смотрю на твой дворик :g_s: Не, я бы так не смогла :D ну совсем земли нет, всё в вазоназ да в горшках :unknown: И, Видя твоё рвение к посадкам, представляю как ты бедная хлопочешь на всеми этими ящичками и горшочками :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
31-08-2011, 00:03
Foxlis, астры купила на распродаже, 4 куста рассады, они прям задохлики были с желтыми листьями, а сейчас вон какие красавицы!

Про отсутствие земли...знаешь, огромное рвение к посадкам поутихло и я больше на домашние цветы переключилась, т.к. меня просто одолели всякие бяки-закаляки такие как улитки, слизни, ветер (как выиду в сад, а там все пожевано, в слизи и все лепестки оборвало, прям руки опускаются)
31-08-2011, 00:21
Mrs Bentley
А какой сад без проблем? У меня тоже, знаешь, весной ждешь, ждешь когда все распустится и зацветет, а тут бац....и тля все деревья облепляет и жрет молодые листья на яблонях, груши жрут долгоносики, муравьёв с одной грядки гонишь, они на другую переселяются, кроты каждую ночь по 3-4 кучи делают, мыши полёвки все клумбы и теплицы перерыл, лечинки майского жука начали луковицы лилий жратьи............и еще много, много всякой нечести, и тоже руки каждый раз опускаются, у меня порой до истерики доходит, когда растишь дома рассаду, высаживаешь, а ночью полёвки все перекапывают, начинаешь поливать, а все саженцы под землю уходят......обидно до слёз :cry: Глвное не опускать руки :acute: если тебе приятно это дело, то продолжать заниматся, стремится и развиватся, а вредителей и среди людей хватает, что уж говорить про насекомых :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38 След. Страница 10 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron