Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38 След. Страница 9 из 38

Сообщение
Автор
05-08-2011, 11:54
Mrs Bentley
Татьяна, я только что нашла эту темку - восторг :g-l: ! Очень понравились лилии, примулы, фуксии и еще много чего :good: - ты молодец! Правда, немного непривычно смотрится деревянный настил - для нас ближе земелька и травка, но ты очень красиво разместила цветы и композиция удалась!!!

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
06-08-2011, 13:00
lyutan, спасибо! рада, что все нравится!
вот в следующем году еще лучше будет, столько новых идей есть!
08-08-2011, 10:51
Mrs Bentley
Танюш, я как появилась спешу к тебе, всё посмотреть :g_s: Лилия просто шикарна :g-l: фуксия очень красивая :ten: размеры её впечатляют blink.gif бальзамин- молодец старается. Всё у тебя красивое :g-l: МОЛОДЕЦ!!!!

ИзображениеИзображение
08-08-2011, 11:03
grizli, давненько я тебя не видела! спасибо за комплименты моему саду!
А я тут разболелась и почти неделю ничего не делала, даже комнатные растюхи почти запустила, но щас выздоровела, все норм, вчера мне купили 2 розы (1 плетистая, вторая куст), обе светло-розовые должны быть! И розовую бегонию с очень мелкими махровыми цветами
12-08-2011, 13:19
вчера достала эти новые розочки, пообрезать секатором, а на одной из них (на другой могла просто не увидеть), оч маленькие улитки, бррр. В общем, выставила их в сад сейчас, как погода чуть наладится, буду пересаживать, при этом с полно промывкой корней и все-все.
Погода у нас ужасная, ветер и ураганный дождь, в саду не была уже неделю, только раз выбежала поднять и занести горшки с цветами и помидорами под крышу :g_s:
13-08-2011, 13:49
мои некондиционные розочки порадовали меня, во-первых напускали много новых листьев после стрижки, а во-вторых, плестистая собралась цвести

Изображение

Изображение

астрочкам погода оказалась нипочем, так что вот такие красотульки! (заодно пеларгония разрослась из кочерыжки)

Изображение

Изображение

Изображение

и мой единственный томатик растут такой хорошенький

Изображение
13-08-2011, 16:33
Mrs Bentley,Танюша,какая сочная зелень вся у тебя и кустики все такие крепкие,компактные.Даже не верится,что всё время у вас там какие то катаклизмы с погодой -ураганы и штормы.Астры яркие,прелесть.Скоро будешь мужу яйца жарить со своим помидором -эт тебе не хухры-мухры.И с розами ты справишься :yes: .

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-08-2011, 23:01
Бусь, спасибо, что заглянула, я скучала! астры порадовали и правда, такие яркие! сама была в шоке, увидев их после такого ураганного ветра! и помидорка одна, но какая! (я прорастила помидоры из покупных помидор выковырила семена и они проросли, буду дома выращивать, тут теплее и суше ) :ha-ha:
15-08-2011, 07:31
Mrs Bentley
Танюш, какая ты молодец, и ветер тебе не страшен :friends: розочки хорошенькие, моя тоже бутончики выдала, решила повторно зацвести. А астрочки просто прелесть, такие пушистенькие стоят :ten:

ИзображениеИзображение
15-08-2011, 09:16
grizli
Натуськ, спасибо за добрые слова! я стараюсь, как могу!
Сегодня вроде как будет солнечно, судя по небу в 6 утра, так что может смогу пересадить розы, а то у них там всякая бяка, а я им приготовила бананчиков
Астрочки вроде как еще распустились, белая должна быть
16-08-2011, 00:07
ооо... посмотрела все странички... у Вас такой красивый садик... сразу видно все сделано с любовью))))))))

отрыла пару идей для веранды на даче)))))))
16-08-2011, 00:19
Marinka*), спасибо за добрые слова в адрес моего сада!
На следующий год у меня еще больше идей, некоторые можешь (ничего, что на ты?) посмотреть в темке http://cvetoforum.ru/topic3249.html, я туда все понравившееся записываю
16-08-2011, 00:41
Mrs Bentley
Что то ссылка не работает :unknown:

ИзображениеИзображение
16-08-2011, 00:42
grizli, точно! но эта темка в разделе дизайн сада, называется начинающему дизайнеру, я вчера опять туда еще один бзик записала
18-08-2011, 00:10
Mrs Bentley писал(а):
Marinka*), ничего, что на ты?


конечно ничего))))))))

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38 След. Страница 9 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron