Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 34 из 38

Сообщение
Автор
29-07-2012, 13:27
[b]Mrs Bentley[/b гладиолус и правда нежнейший, такой приятный розовый цвет. Да у тебя все классное!
30-07-2012, 07:30
Mrs Bentley
Приветик, Танюш :friends:
Ну ты молодец,красоты нам успеваешь показывать :ten: Лобелия просто шикарна :ten: Розочка и гладиолус ОЧЕНЬ хороши :g-l:

ИзображениеИзображение
31-07-2012, 13:46
Mrs Bentley
Ну и красота у тебя в саду! Всюду успеваешь! Умница! :good:
05-08-2012, 23:56
Спасибо, девочки )
Ниче я не успеваю, все растет само ))))
Из новеньково - зацвела ацидантера (она же душистый гладиолус)

Изображение

Еще расцвел другой гладиолус - на этот раз сиреневый

Изображение

Изображение

Оливочки начали образовываться, такие малюпуськи

Изображение

Ну и так, фоточки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07-08-2012, 13:50
Гладиолусы такие нежные :ten:
08-08-2012, 02:17
красота...
08-08-2012, 16:00
Как долго я не была тут-целую вечность!
Таня, поздравляю с рождением первенца! Расти и не болеть Сашулику!(у меня первенец тоже Александр. Люблю это имя) И маме цвести!
Поздравляю!!! :zzz 020.gif:
А в "огороде" у тебя просто сказка!!!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
22-09-2012, 10:20
Танюш! Аууу! ! Ты совсем нас бросила ? Или на время ? Не надо фоток, хоть изредка откликайся. Мы подождём, пока подрастёте и будет побольше времени :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-09-2012, 19:50
Буся писал(а):
Ты совсем нас бросила ? Или на время ? Не надо фоток, хоть изредка откликайся. Мы подождём, пока подрастёте и будет побольше времени

Бусечка, привет! как приятно, что ты меня вспомнила )
У меня полная садоводческая апатия, этот год особенно неурожайный из-за 150 причин.
Сыночек растет, вот уже 3 месяца 20 сентября было, с 2,5 месяцев зубки режутся )))


Изображение
22-09-2012, 22:14
Ути-пути папин сын :good: как отксерили :mrgreen: В 3 мес. зубы режутся blink.gif а чего так рано blink.gif
Mrs Bentley писал(а):
У меня полная садоводческая апатия, этот год особенно неурожайный

Это тебе растюхи специально так устроили чтобы не отвлекалась от самого главного твоего цветочка :mrgreen: Малыш супер :good: :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-09-2012, 22:59
Ромашка писал(а):
папин сын Good как отксерили

Папа наверное ооочень старался :ha-ha: :good:
Mrs Bentley писал(а):
с 2,5 месяцев зубки режутся

Так рано? blink.gif
22-09-2012, 23:34
Приветик Танюша:))) !!! Гладиолус твой просто красавец :g-l: неписанный, цвет :good:!!!, розы так же, с твоим любимым цветом заметили, заметили! Ну а самая, при самая розочка - с голубыми глазками сидит на диванчике! Ууххх.
Сына просто :good: :ок: (ттт), (вообще то я не глазливая :scratch: , хоть и блондинка с карими глазами :oops: .!)
Танюша не пропадай так на долго, нам хотя бы точку ставь что ты Good, сына Super Gooood!!! :friends: ;) :acute:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
23-09-2012, 08:53
Танюш Алекс похож на Ли.,а взгляд твой. Но со временем могут и менятся черты. Ну ты откормила его - можно подумать , что ему полгода :yes: А сама небось за хлопотами совсем схуднула. Растите ! Не болейте !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-09-2012, 11:29
Ромашка писал(а):
папин сын

сына - копия папы, но смотрели мои фотки в полгода - моя копия, но мы и с мужем похожи, в общем, все на всех похожи, не перепутаешь - родственники )))
Ромашка писал(а):
Это тебе растюхи специально так устроили

не растюхи ))) улитки и слизни, +ветер ураганный и дождь. Муж сказал, что сделает мне зимой настоящую большую теплицу.
Светчик писал(а):
Так рано?

Буся писал(а):
Ну ты откормила его - можно подумать , что ему полгода

вес у нас отличный, под рост, он у меня и в развитии впереди планеты всей. С двух недель держит голову, уже недели 3 пытается сесть - поднимает голову и спину, плавает с кругом в ванне, сам переворачивается на спинку и на живот (и на кровати и в ванне), замечает, что мы кушаем, просит тарелку, чашку, повторяет за нами жевательные движения, обожает смотреться в зеркало. А уж как он обожает внимание - любое, ото всех. Вчера шли в ресторан, муж везет коляску, я рядом иду, болтаем о чем-то, тут такой визг из коляски, глянули на сыну, он сразу замолчал и заулыбался - внимание все на нем, говорят про него )
Alja писал(а):
Танюша не пропадай так на долго, нам хотя бы точку ставь что ты Good, сына Super Gooood!!!

хорошо, не буду пропадать )
я, кстати, больше не блондинка, со вчерашнего дня

Изображение

Изображение
23-09-2012, 19:30
Mrs Bentley
Привет,Танюшка :friends:
Mrs Bentley писал(а):
Сыночек растет

Хороший у тебя цветочек вырос :ten: пухленький :ten:
Mrs Bentley писал(а):
я, кстати, больше не блондинка

Так изменила :acute: ну тогда показывай какая стала :g_s:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 34 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron