Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

То, что дорого мне!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 155 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
20-12-2012, 08:42
Цвят@чек, конечно же купите антошку обязательно. он вас будет радовать своим долгим оригинальным цветением. :)

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
28-12-2012, 19:42
arctica, антуриумы просто красавцы!!!!!!!! Тоже их обожаю и планирую собрать коллекцию..пока у меня один слабомухомористый шерцер

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
03-01-2013, 11:53
Спасибо большое. я тоже их очень сильно люблю!!!!! :)

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
03-01-2013, 12:43
Настя, а как твои алоказька и дизиготека поживают ? Дизиготека так в душу запала, как у тебя увидела , но в продаже вижу только просто зелёную, вариегатных нет :unknown: Да и плейоспилос как там ? Мой чуть дуба не дал - еле успела крайние листья удалить, когда заметила гниль. Теперь только 2 листа. А так надеялась, что в этом году процветёт.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-01-2013, 00:49
arctica , с большим удовольствием просмотрела всю вашу тему. Красота! :Bravo: :good:
Все очень красивое-ухоженное, даже сложно что-то выделить. Пока долистала тему до конца, забыла, как тот цветок зовут, на который у всех одна реакция - :o :D
Держите нас в курсе последних цветочных новостей, ждем новых фото.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
04-01-2013, 21:21
Буся, алоказия и дизиготика растут помаленьку. Правда с этими морозами алоказия блек вельвет немного подмерзла, осталось только два листочка. Но сейчас наклюнулся третий, так что жить будет!!! :) А вот плейоспилос замерз совсем, не успела вовремя убрать с окна. :cry: а он мне так нравился.....хотелось дождаться цветения.

liara, Нимфея спасибо большое!!!! Обязательно буду радовать вас новыми фото. А цветочек называется Аихризон, если я вас правильно поняла. Заходите в гости не забывайте. :Rose:

Изображение

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
09-01-2013, 13:59
Всем привет!!!!
Изображение
мое цветущее каланхоэ.
Изображение

Изображение
по моему очень интересный снимок получился. :)

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
09-01-2013, 14:17
Немного подросла дизиготика.
Изображение

кодиум
Изображение
наклевывается новый листик.
Изображение

Пассифлора очень медленно растет, еще и листья большие скинула. :(
Изображение

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
09-01-2013, 15:31
Настя! Очень фоточки яркие, солнечные - как -будто весна заглянула :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-01-2013, 16:30
Буся спасибо. Я рада, что вам нравится. :Rose:

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
09-01-2013, 16:41
А вот мой фикус кинки. Я его разделила при пересадки. Хочу вырастить деревце.
Изображение

Драцена Лимон лайм немного подросла.
Изображение

одна из драцен маргината.
Изображение

Бедолага папоротник, то зеленеет, то сохнет. ну никак мы с ним не можем найти золотую середину.
Изображение

Фото вместе :)
Изображение

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
09-01-2013, 16:49
Моя мученица алоказия, которая подмерзла. начала выпускать листик.
Изображение

Изображение

малыши аихризон, хамедорея и драцена.
Изображение

Сингониумы растут.
Изображение

Старичок кактус пересадила в новый домик.
Изображение

ну и на по следок, последняя орхидея которая цветет.
Изображение

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
09-01-2013, 17:29
Настя, ох и хорошИ у тебя растюхи, такие разные и такие довольные уходом :good: Любо-дорого смотреть :ten: Алоказька блэк вельвет молоденькая красотуличка :ten: А как другая алоказька поживает - у тебя ж вроде крупнокорневая была или как её зовут - я про неё как раз спрашивала в прошлый раз. А что ты синги то рассаживаешь, то опять ссаживаешь вместе ? :) Все цветульки заметно подросли :good: И фотографии хорошо сделаны, молодец. Спасибо ! Так люблю растюхи у всех расматривать,особенно как они в доме располагаются - где стоят, с кем соседствуют. Могу часами рассматривать :D А потом до полночи дела запущенные навёрстываю :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-01-2013, 00:47
О, сколько всего новенького-интересного! :Yahoo!: arctica, помедленнее, я записываю. :D
Никогда не замечала, что цветущие каланхое такие симпатяги.
Кодиум хорош, упитанный; драцена лемон лайм красавишна, папоротник тоже симпатичный. Сингониумы - красавчики, я на них неровно дышу, но я так понимаю, с ними проблема с местом: вешать ампелем на стену - муж не дает стенку сверлить, а пускать виться по опоре некуда будет на пол ставить. mda.gif
У орхидеи чудесная летняя расцветка - листики прям бархатные. :Bravo:
Тащи еще фото, мы это дело любим: будем облизываться, охать-ахать и хвалить. :ROFL:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
10-01-2013, 06:23
Буся спасибо :sps: !!! Как я вас понимаю :g_s: .... тоже люблю рассматривать у всех растюхи. :ten: и так же, вдохновленная просмотром, иду к своим цветочкам дела запущенные навёрстывать :D. Наверное как и каждый из нас любитель-цветовод!!! :) Буся, вы про ту алоказию, что в большом горшке на полу стоит? Да вроде ничего....правда выпустила рваный лист, ни пойму почему?! А пересаживать-это моя болезнь, как найдет что нибудь....то горшок не нравится, то не так смотрится.... :oops:

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...

Сообщений: 155 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0