Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветы и камни в моем саду

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
01-11-2012, 20:33
Анютки среди листвы очень здорово смотрятся.
02-11-2012, 16:35
Такое ощущение, что им морозы ни почем. Наверное зимой под снегом раскопаю, а они цветут. :)

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-11-2012, 14:28
Выпал первый снежок :)
Изображение
Барбарисик и морозник на фоне снежка
Изображение

Сосна горная
Изображение

Последний раз редактировалось Юлия Денисенко 15-11-2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.


Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-11-2012, 14:45
Радикал почему-то заблокирован :( Фотки только так пришлось грузить.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-11-2012, 23:19
Здравствуйте Юля!!! Поздравляю Вас с первым снежком! А вот у нас на Украине, все собирается и никак! Уже бы и хотелось, да и надо бы. Зима же все таки!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
12-11-2012, 10:25
Alja ,
Спасибо! Действительно первый снег всегда в радость, вчера еще совсем чуть припорошило, сегодня весь день валит. Сегодня уже ничего не сфоткаешь, все завалило сверху, к земле прислонило.
Для меня этот снег вообще особенный , так как мой сынка впервые с ним осознанно играл, прошлой зимой мы еще совсем крохи были, и на снег только смотрели.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
15-11-2012, 20:20
На форуме тишина. Цветоводы- садоводы отдыхают.... :)
Думаю, закину пару фото.
Пихта, территория за домом.Изображение
Изображение

э-х , а было так... :cry: Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
15-11-2012, 21:20
Привет Юляшик!!!
Фотки :good: , территория :neutral: :Rose: !!! Пихточка - красотка, немного снежком притрушена красотка этакая! Класс :friends:
Я Юличка сомневаюсь что все наши цветоводы ушли в такой сказать отпуск! (они на выходных, скорее всего)! :D

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-11-2012, 11:24
Юлия Денисенко писал(а):
э-х , а было так...

Юля, чего грустишь ;) наводи порядок и вперёд в магазин за семенами на следующий год :friends: А ведь ещё надо подумать :scratch: может ещё чего переделать или нового добавить :g_s:

ИзображениеИзображение
16-11-2012, 12:38
Alja, спасибо! Да в принципе новый цветочный сезон у многих с января начинается, когда можно начинать семена сеять, так что недолго осталось отдыхать. :)

grizli писал(а):
Юлия Денисенко писал(а):
э-х , а было так...

Юля, чего грустишь ;) наводи порядок и вперёд в магазин за семенами на следующий год :friends: А ведь ещё надо подумать :scratch: может ещё чего переделать или нового добавить :g_s:


Не-а я не грущу, просто :) размышления. А семян у меня уже целая пачка, и еще наметила многое приобрести :neutral: , как завоз нового будет.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-12-2012, 20:21
Летние фото:
Вот так в начале июня цвели петунии в вазонах на веранде
Изображение
Это пеларгонии, тут не все цвета, потом досаживала белые и красные, но не сфотала.Изображение
Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-12-2012, 20:37
Брахикома иберолистная( голые цветочки), милое растение, но у меня затерялось, его надо с краешку высаживать

Изображение
Изображение
Делала из пластмассовых горшочков вот это чудо. У него даже имя было, Бага его звали, переводится как цена с казахского. Потом его правда ребетня в расход пустила.Изображение
соорудила домик для птичкиИзображение тут и гном и грибочки снизу.

Агератум , красив, долго цветет, хотя здесь фото неудачное, хочу и другие расцветки попробоватьИзображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-12-2012, 20:45
Эхинацея пурпурная, один из моих любимых многолетников. под конец лета раскрылась в полной красе Изображение Здесь целая клумбочка эхинацей, я ее уже рассадила, часть даже за двор отправила.
А бабочки как ее любят,Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-12-2012, 20:53
Изображение

Очень понравился сорт петунии, она прям стелется по земле, образуя красивые коврики, а вот как она смотрится в вазоне мне не понравилось, хоть это и ампельный сорт.Изображение

:?: Кстати, я щас ломаю голову чем подбить ноги рудбекии, чтоб она по земле не стелилась?
Изображение

Колеус цвететИзображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
11-12-2012, 21:00
Саженец папоротника, композиция с ним. Надеюсь перезимует, я мечтаю о метровом папоротнике, но они не растут у меня толкомИзображение

Грот, можжевельник посох маленько, только осенью очухался, если зиму переживет, то жить будет.Изображение

Меленькие цветочки гипсофилы, красивенько, но быстро отцветает, больше сажать не буду.
Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron