Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Аморфофаллус

Изображение Аглаонема, алоказия, антуриум, диффенбахия, замиокулькас, каладиум, калла, монстера, сингониум, спатифиллум, сциндапсус и др. Вриезия, гусмания, криптантус, тилландсия, эхмея и др.
Ответить
Сообщений: 445 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30 След. Страница 11 из 30

Сообщение
Автор
06-05-2009, 09:35
Глазурь
Cвет, это вонь какая :mrgreen: !!У меня кв-ра как этот цветок!
Мой такой
Изображение

Изображение

Ещё не совсем раскрылся!

Изображение
Изображение
06-05-2009, 12:44
Да, уж! Этот поросенок решил надо мной поиздеваться, видимо, в отместку за то, что я над ним поиздевалась, засунув в холодильник :roll:

лён
Посмотрела твой хвастик, поздравила с открытием. Цветочки у тебя отличные, ухоженные, чувствуется любовь хозяйки.

ИзображениеИзображениеИзображение
06-05-2009, 12:50
Татьянка
:sps: Я его убрала (хвастик). Мешает глазу. У тебя уж очень интересно что выйдет :unknown: ! :Search: будем ждать!

Изображение
Изображение
06-05-2009, 12:50
Глазурь писал(а):
лён
Вот такой осилишь :D
Изображение



Свет, ну если не у лен, так может мой мне такой сюрприз приподнесет :roll:

А вот интересено, все говорят "вонючий, вонючий", а люди-то рядом с такой громадной вонючкой без всяких противогазов стоят :shock:
06-05-2009, 12:52
Ага и горшочек у него радмером в джакузи :D

ИзображениеИзображение
06-05-2009, 12:54
лён писал(а):
Татьянка
:sps: Я его убрала (хвастик). Мешает глазу.


Это с непривычки, потом бы глаз "замылился" и вообще бы на эту сноску внимания не обращала. Надеюсь, хоть сам хвастик на том форуме остался?
06-05-2009, 12:58
Татьянка
Конечно! Я там с местными пишусь! Ну свои тайны не выдаю! Только здесь! Там хотела поменятся, спрашиваю когда что садить, там Омичи они прожённые и всё знают! А я то новичок, третий год на даче!

Изображение
Изображение
06-05-2009, 21:02
Татьянка
У тебя обязательно вырастет громаднючий цветок! Покажешь потом?
лён
А всётаки зря сносочку убрала. ;)
А какая у тебя пальма уже большая стала! :shock: :Bravo:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
06-05-2009, 21:07
Бася

Щас подтащу аморфик к компу и дам ему прочитать твои слова, и пусть только попробует не выполнить :x

ИзображениеИзображениеИзображение
06-05-2009, 21:18
Татьянка
Оставь редиску в покое! :shock: А то он опять обидется! Ты на словах передай! :D :?

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
10-05-2009, 08:46
Ну ,всё он у меня распустился
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
10-05-2009, 09:06
Картофельную ботву напоминает. Стрёмно, сидишь в кресле, под пальмой, а со временем ещё больше вырастет.

Изображение Изображение
10-05-2009, 10:09
лён
Здорово! :good: А правда картофельный куст напоминает! :D А ещё выше не будет? Или только в следующем сезоне?

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
10-05-2009, 13:46
Глазурь
а чего стремного-то?

ИзображениеИзображение
10-05-2009, 17:47
Девчонки он накренился к солнышку,надо его поворачивать! Да, он ещё немного подрастёт, но уже не на много (где то 1,5метра). Ну ещё бы в центре роза зацвела, тогда было бы красиво, а так просто пальмочка ,хорошо что она только на время, потом в конце октября он сгниёт и отломится. Ну одно интересно, ждать когда он начинает расти, и что вырастает (может цветок)! Мы ведь все видели как он быстро растёт!
Танюх что там у тебя?

Изображение
Изображение

Сообщений: 445 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30 След. Страница 11 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0