grizli
Приветик, Натульчик!
Выросло у меня пока не оч много, помидорки-огуречки да луковичные, посаженные семенами цветочки проросли, лилии повылазили.
Сфоткаю сегодня, а то фотки есть двухнедельной давности только.
Малыш у нас попался изобретательный, во-первых, прячется ото всех, а также пытается мне залезть под ребра и встать в животике. Раньше шевелился, когда сам хотел, а сейчас уже отзывается на прикосновения )))
Готовим комнату, купили кроватку и все-все, что нужно, я вчера покрасила комодик в белый цвет (кроватку белую купили), вчера еще с доставкой пришла коляска 3-в-1 (лежачая, сидячая и автокресло), сегодня еще матрасик придет на дом и мы при полном вооружении. Начала собирать "тревожный чемоданчик", хотя еще 2 месяца еще (срок ставят на 13 июня).
Выставка прошла...прошла ))) муж меня предупреждал, что народ придет чисто потусоваться, поесть дешевой еды и прочее, что уровень не мой, но он сказал, чтоопыт пригодится для участия в более серьезных мероприятиях. Я там ужасно замерзла и на следующий день получился сюрприз - гроздь простуды на губе )))