Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 553 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37 След. Страница 4 из 37

Сообщение
Автор
09-03-2009, 23:13
Девочки, розовенькие голенькие это скини, порода такая. Для меня они все на одно лицо, а владельцы их, ещё цвета там разные видят, по пигментации что ли :unknown: . А шиншил мне вообще жалко было, они целый день в малюсеньких клетках сидели, а потом, видели на последней фотке, за хвост и в ящик. А песчанками я целый день любовалась, они как раз напротив были, ну такие они шустренькие, такие хорошенькие. Их на экспертизу в маленьком прозрачном блоке носили, таких в руках не удержишь :D .

Изображение Изображение
09-03-2009, 23:19
Свет,ты не обижайся!! :friends: Просто для нас забавные свинки!!

Изображение
Изображение
10-03-2009, 02:43
мой Тристанчик)))) очень наглый и своенравный товарищ))))
Изображение
10-03-2009, 09:01
лён писал(а):
Свет,ты не обижайся!! :friends: Просто для нас забавные свинки!!

Алёна, а с чего ты взяла, что я обиделась. Первое, о чём думает человек впервые увидевший скини, что его, как минимум побрили. Или ещё я слышала такое:"Он, что таким уродом и родился?" На что хозяйка ответила:" Нет, это я его довела." :lol:

Изображение Изображение
10-03-2009, 09:11
Astarta
Они, наверное, дикими остаются. На выставке было очень много шиншил и все они, бедные, целый день сидели в клеточках, без воды и еды, с 9 утра до 19 часов. И на экспертизу их носили в этих клеточках, осматривали под лампами. Наши столы стояли совсем рядом и я ни разу не видела, чтобы их кормили, так они и дремали в этих клетушках.
Раскажите нам поподробней, как они в домашнем разведении.

Изображение Изображение
11-03-2009, 00:57
блин...((( бедненькие((( их нельзя так мучать, они очень нежные, к тому же очень любят вкусно покушать, их нельзя без еды держать((( вот живодеры((( Так, с чего бы начать))) Сразу могу сказать одно - хлопот с ними немного, они вполне самодостаточны, к хозяевам особо не привязываются, днем в основном спят, активизируются ближе к ночи, это сумеречные животные))) Мой ночью беснуется, гремит игрушками, грызет прутья клетки, требует, чтобы на него обратили внимание))) Очень много ест)) Обожает купаться в песочке, им это для шерстки необходимо.И что еще немаловажно - спокойно и даже, я бы сказала, незаметно для хозяев проходит период полового созревания)) Очень чистоплотный, забавный и милый зверек))
11-03-2009, 01:11
Astarta, хорошенький!!! А невесту ему не хочешь приобрести? А цена на шинш какая щас?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 01:17
спасибо))) нет, невесту я не выдержу)))) я сэтим-то дуралеем еле справляюсь))))) он, конечно, классный, и я его люблю очень)) но я как представлю, как они вдвоем ночью гремят :ROFL: да и размножаются со скоростью света))) что я с детишками-то делать буду )))) заполонят мне всю квартиру))))) нет уж, мой будет холостяком и не познает прелестей брачного ложа))))
11-03-2009, 01:18
а цена даже не знаю(( я своего три года назад за 100 $ покупала, а сейчас наверное подорожали...
11-03-2009, 01:21
Astarta, так детишек ведь продавать можно... :oops: :)
И ещё вопросик: им ведь тоже какие-то прививки надо делать? И сколько они живут?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 01:34
ну можно конечно))) просто это требует определенного количества времени, а я с работы приползаю иногда заполночь))) ну и вообще, ответственность такая...мало ли в какие руки попадет... :neutral: а живут вроде как лет 20, а то и больше)))) чувствую, это прожорливое существо и меня переживёт :ROFL:
11-03-2009, 02:30
Astarta, да лана??? :shock: А я -то думала, что они лет 5, ну 7 отсилы всего живут.. :shock:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 02:37
ни фига, они долгожители))) Кстати, они очень любят изюм, но им можно его давать очень редко, и по 1-2 штучки, не больше.А я по началу об этом не знала, накормила его изюмом от души))) Так мой пушистый дружок с диареей мучался потом((( ему реально очень плохо было...лежал на боку с закрытыми глазками и только выстреливал в разные стороны какашками) я думала, ласты склеит... слава богу, обошлось)
11-03-2009, 02:53
Astarta, ой и смех, и грех... :ROFL: :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-03-2009, 16:51
А у нас прибавление :Yahoo!: . Знакомтесь,Ниагара, Нимфа и Наутилус, родились 20.03.09 поздно вечером.
Изображение
Мамочка Глаша кормит малышей, а заодно и сама трескает апельсинку.
Изображение

Изображение Изображение

Сообщений: 553 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37 След. Страница 4 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0