Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 553 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37

Сообщение
Автор
06-02-2009, 14:29
Ириshка
Свинки животные общественные, одиночество они плохо переносят. Им нужно общение и если хозяин уделяет им мало внимания, они начинают скучать. Свинок рекомендуется держать парами хотя бы. Самочки разных возрастов прекрасно уживаются даже большими семьями, самцы, взятые из одного помёта(братья), или взрослый самец и малыш свинёныш тоже прекрасно живут вместе, при условии, что рядом нет самки. У меня 6 самок живут в двух клетках, а самец отдельно. Переодически он делает временную регистрацию на своей жил.площади одной,или сразу двум самкам :D .

Изображение Изображение
06-02-2009, 15:44
Глазурь
Да то что общительные это точно! Приходишь домой, не успеешь еще зайти, а Кнопка меня уже свистом приветствует. А когда гуляла, то все за мной бегала.

ИзображениеИзображение
15-02-2009, 18:43
Забыла, что новых фоток нащёлкала.
Изображение
Это две новенкие красавицы, абиссинка Глаша и слейточка Муза.
А это снимала, как Дарк убегает из клетки.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Это мой любимый Гарик, девочка между почим.
Изображение
И наш попец крупным планом.
Изображение
Изображение
Изображение
Прикольный снимок, Манюня спряталась за Глашу и её едва видно.
Изображение

Изображение Изображение
15-02-2009, 21:40
Ой, Светик!!! Какие фотки ШШШИКАРНЫЕ!!! А сами свиночки какие красивые!!!! Ну просто загляденье!!!!!!!!!! :zzz 021.gif: :zzz 020.gif: :zzz 024.gif: :zzz 019.gif:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-02-2009, 22:04
Глазурь
Да красивые свинюшки! У вас их уже много? А у вас кошки есть? Мне интересно как свинки с кошками живут?

ИзображениеИзображение
16-02-2009, 07:44
Ириshка
Вот так вот и живут, очень даже не плохо. Сейчас у меня 6 свинок и одна мамзель у нас гостит. Это у нас считается малым колличеством. У хозяйки питомника, совладелицей которого я являюсь, их 16 штук постоянных. А вообще, что бы питомник давал какую то прибыль, нужно не менее 50-60 поросей. В Москве , я знаю, есть питомник в котором 150 поросей постоянных, это уже бизнес, а мы так, балуемся ради удовольствия.
Изображение

Изображение Изображение
16-02-2009, 11:31
Глазурь, обалдеть!!! :o :shock:
:? :? :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-02-2009, 20:22
Глазурь
хорошенькая парочка! А где же все это хозяйство помещается? И очень интересно свинки у вас ничего не портят? У нас обои гразла, ножки у стульев.

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 22:49
Вчера я целый день была на выставке "Праздник Грызунов 2009", вот такой был у меня праздник. Народу было очень много, несмотря на праздничный день. На выставке были представлены морские свинки, шиншилы, песчанки, кролики и попутно с нами выставлялись ещё и кошки. Вот только кроликов я чего то не пофотала, пропустила.Это только маленькая часть животных с выставки, всех сфотографировать просто не было времени. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение
09-03-2009, 22:56
Света, победитель - это что-то :neutral: , а еще понравился голенький с рыжим чубчиком :good:

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 22:59
Светик!!! :shock: Спасибо тебе за фотки!!! КЛАСС!!! :good: :good: :good:
Голенькие поразили! :o

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-03-2009, 23:00
:shock: Сколько интересненьких свинок!! :good: Мне как поросёнок понравилась.Маленькая такая, розовенькая поросятинка!! :lol: :lol:

Изображение
Изображение
09-03-2009, 23:05
Да, это Кузя, в нашей категории он всегда первый, 1470гр это вам не хухры-мухры. Он каждый год кубок берёт. Блин, может мне своего Дарка какими нибудь стероидами покормить :sorry: , а то так и будем с выставки просто дипломы привозить.

Изображение Изображение
09-03-2009, 23:09
Глазурь
Может его выщипали? ;)

Изображение
Изображение
09-03-2009, 23:13
лён писал(а):
Глазурь
Может его выщипали? ;)

:ROFL: :lol: :razz: :ROFL:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 553 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0