Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 553 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37 След. Страница 5 из 37

Сообщение
Автор
22-03-2009, 16:59
Глазурь
поздравляю с пополнением! Замечательные малыши!

ИзображениеИзображение
22-03-2009, 18:37
Глазурь
Ой, Какие хорошки!!!
:zzz 024.gif:

Изображение
22-03-2009, 18:50
Ириshка
Катотока
Спасибо, девочки! Я в пятницу с трёх утра моталась, вечером пришла домой, сумки бросила и опять уехала( за черенками цитрусов), вернулась уже в 11-ом часу. Помылась, поела и спать пошла, только ноги на кровать завернула, слышу звуки неестественные. Батюшки мои, а она рожать собралась, только и ждала, когда я освобожусь, хорошая ночка выдалась :neutral: . Могу сказать, что Ниагару точно оставлю себе, у неё окрас редкий красный агути с чалым. Они такие забавные, и двух дней нет от роду, а носятся по клетке, как заведённые, и без конца мамку сосут, а она, как клуша кудахчет, и пытается их вместе собрать :D .

Изображение Изображение
22-03-2009, 18:58
Глазурь
А Ниагара, это которая? Мне больше всех рыжик понравился :good:
Посмотрела всю тему, Глазурь, у Вас просто очаровательные свинтики :Rose:

Изображение
22-03-2009, 20:17
А мне все свинки нравятся, они такие очаровашки!

ИзображениеИзображение
22-03-2009, 22:12
Светлана, мои поздравления!
Красивыеееее :good:
Свинки сколько раз мммммммм ( даж не знаю как сказать :oops: ) приносят потомство ?

Добро пожаловать!
22-03-2009, 22:36
Глазурь
:shock: А что так мало?У меня тож жила свинка,меньше 4 не рожала!Таких красатулек можно было и побольше! ;)
Поздравляю !!! :zzz 020.gif:

Изображение
Изображение
23-03-2009, 12:52
Ой, они такие большие уже появляются :shock: :good:

ИзображениеИзображение
23-03-2009, 19:55
Спасибо всем за поздравления!
Катотока
Ниагара это та, у которой мордочка наполовину белая, наполовину агутевая, а туловище чалое.
adacvet
В питомниках, чаще 2-3 раз в год не дают. 70 дней носят, 1 месяц кормят, ну и на востановление и отдых время нужно.
лён
Это у всех поразному, от 1 до 5, про большее колличество я не слышала, и потом это зависит от размера свинки, одни породы крупнее, другие мельче, а когда малышей меньше, они родятся крупнее.
Тата
Да, такие большие и полностью сформированные, эти родились от 90 до 100 гр., глаза открыты, зубы, как у взрослых, шерсть только более мягкая. Сразу после рождения они уже бегают и могут есть взрослый корм, но и маму сосут не меньше месяца. Такие смешные, бегают за мамой по клетке, всё за ней повторяют.

Изображение Изображение
23-03-2009, 21:18
Глазурь
"наполовину белая" - это я поняла, а что такое агутевая и чалое, для меня темный лес :ROFL:

Изображение
24-03-2009, 17:29
Катотока
Попробую объяснить. Чалый, когда белые волоски перемешаны с волосками другого цвета(любого), агути - когда каждый волосок имеет два цвета и окрашен так: первый цвет у корня, затем второй посередине и опять первый на кончике волоса. Пузо у агути окрашено в "первый" цвет.

Вот у Ниагары тело чалое, а морда агутевая (правда, только наполовину ) :) .

Изображение Изображение
24-03-2009, 19:10
Глазурь
Т.е. та, которая слева?

Изображение
02-04-2009, 05:51
У нас опять пополнение, 31 марта Муза родила трёх девочек, знакомтесь
Пепси, Пурга, Пандора
Изображение
А вот так мы рожали :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение
02-04-2009, 12:06
:shock: Ой,как трогательно!Они пушистые,в папу?Только родились,а такие на вид большие!Поздравляю :Rose: .Тебя наверно бесконечно поздравляют?Сколько раз в год приносят?Или у них бывает перерыв?
Красатульки!!! :zzz 023.gif:

Изображение
Изображение
02-04-2009, 12:25
Какие интересные окраски у мамы и малышей. Никогда таких не видела.
Поздравляю, очаровательные малявки. А уши - как бантики :)

Изображение

Сообщений: 553 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37 След. Страница 5 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron