Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 553 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37 След. Страница 6 из 37

Сообщение
Автор
02-04-2009, 13:27
Глазурь, поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну ты прям прабабушкой уже стала... :mrgreen:

Какие ж чудесные ребятки!!! :good: :Rose: :? Прелесть!!!

А деточек на продажу? Как ты их продаёшь? Или клуб забирает?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-04-2009, 13:43
лён
Эти пушистыми не будут, скрещены две разные породы и получились метисы. Но это сейчас не важно, нам нужно было получить окрас тан с геном абиссинца, что бы при последующих вязках, постепенно получить абиссинцев танов, в России их пока нет, есть в Германии и Англии. В питомниках больше двух-трёх раз в год вязаться не дают. Поздравлений действительно много, спасибо!

Катотока
Окрас действительно редкий- чёрный тан, это когда верх чёрный, а пузико, внутреняя сторона лапок и обводка вокруг глаз золотая(рыжая). А получился такой окрас благодаря маме с окрасом слейт блю тан и папы чёрный абиссинец. От папы у малышей только цвет и слабый намёк на парочку розеток в области лопаток. Возможно, к гордому имени тан прибавится ещё и риджбек, так как у них есть гребень от холки вдоль спинки, но это может и пропасть, когда подрастут.
Спасибо за поздравления.

Изображение Изображение
02-04-2009, 14:23
Глазурь, наука о кошах - фелинология, а про морских свинок??

Ну ты спец прям!!! Генетику щёлкаешь как орешки, я гляжу!!! :Yahoo!: А я тольно начинаю во всём этом разбираться (коши-моя страсть).

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-04-2009, 07:34
Натуська
Генетика, для всего живого, совершено одинаковая, человек это, кошка,или слон. И напрасно ты думаешь, что я в ней разбираюсь, это моя совладелица в этом спец, она врач невролог и ей положено это знать, а я так повторяю за ней :fool: :mrgreen: .
Малышей ни какой клуб не забирает, это наша собственность, хотим продаём, хотим себе оставляем. А теперь только тебе на ушко, питомники всегда оставляют лучших животных себе в разведение, а всё остальное продают, как супер животных, это правило для всех питомников всех животных без исключения :oops: .
Мы себе оставим по одной самочке из помётов, скорее всего это будут Ниагара и Пурга, все остальные будут продаваться, на Нимфу и Пепси уже есть покупатели :) .

Изображение Изображение
03-04-2009, 12:29
Глазурь, да, я знаю, что оставляют самых лучших, а остальных - на подушку или под кастрацию (эт я про кошек все....). Мечтаю заняться разведением британцев. Уж очень я кошек люблю!!! :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-05-2009, 14:43
Девочки, скоро ( после 17 мая) у меня появится два новых питомца, две сестрички крыски. Я ни как не могу придумать им имена, хочу, в идеале, на одну букву, чтобы было не человечье, что бы можно было звать ласково и так далее. Может какие цветочные дать имена? Алёна, энерджазер ты наш, подключайся, ну и все остальные тоже, очень прошу, а то у меня в голове одни свинские имена и осоциации.
Вот они, мои куколки.
Изображение
Изображение

Изображение Изображение
06-05-2009, 22:32
:) На какую букву? Ты же знаешь я любитель обзываться. Чучундра,чунька, тундрик,тыковка, маська,манюся. Завтра на свежую голову подумаю ,что то не придумывается!

Изображение
Изображение
06-05-2009, 22:41
Ой, какие мышицы! Мне верхняя больше нра

Изображение
06-05-2009, 22:55
Катотока
Аня, какие мышицы, это крыса декоративная, верхняя старше на недельку, а нижняя хаска, она со временем перецветёт в белую. Имена придумывайте.

Изображение Изображение
06-05-2009, 22:57
Ну и что, что крыса, они в детстве похожи на мыыышек :)

Изображение
06-05-2009, 23:09
А у меня был крыс МОРС! У него тоже глазки красные были!

ИзображениеИзображение
07-05-2009, 10:58
Уж не знаю, усложняю я себе задачу, или упрощаю, но вот, что мы решили. Раз заводчица не дала нам определённую букву ( у них так положено), мы решили назвать их по первым буквам мамочек. У девочки амбер( чисто рыжая) маму зовут Дива, а у хаски ( с белым блейзом) мама Фантастика. Вот и надо нам на букву Д и Ф. Второй день перелапачиваю тырнет, всё кругом одно и тоже, а хочется, чтоб и красиво, и ласково сократить можно, по домашнему. Вот к примеру:
Дакота ( Котя), Фортуна (Туня), Флоранс (Флося)

Изображение Изображение
07-05-2009, 21:40
Дюка и Фифа. :pardon: :oops:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
07-05-2009, 22:23
Дося и Фрося!

ИзображениеИзображение
07-05-2009, 23:19
Ириshка
:good: :D

ИзображениеИзображение

Сообщений: 553 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37 След. Страница 6 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0