Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Обитатели аквариумов и террариумов.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
08-03-2015, 07:51
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
08-03-2015, 09:26
Красота Надюша у тебя в аквариуме :good: :Bravo: На сколько литров океанчик твой ? Какие рыбёхи и сколько ? Ты хитруша - кактусы и орхи поливаются редко, в аквасе растюхи вообще не надо поливать :D А красотища какая от них :good: А я :fool: :D завела себе водохлёбов - бегаю с вёдрами воды :mrgreen: Я пока училась в школе, то было 3 аквариума. Пока нет возможности завести снова. Но ещё не вечер :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-03-2015, 10:35
спасибо.стараюсь. :) аквариумов два.там, где скалярии на 220л.а где барбусы на 100.у дочки еще на 30 и на 10 есть :D в большом неоны...стайка, скалярии (черная, коя,2 вуали,голубаяи пестрая какая-то), пецилии шт 3,барбусы шт 3 вишневые.и сомики разные.а в сотке барбусы: суматранцы, одеситы, клоуны, альбиносы, мутанты.для верха 3 жемчужных гурами и одна взрослая мраморная.и 3 сома.сомы правда большие будут...ну ничего, определю потом в другую банку.вот как-то так.были еще в большом китайские ворослееды 3 шт, я их отдала.испортили такой большой куст растюхи...они шкрябают.так испортили все

ИзображениеИзображение
08-03-2015, 10:56
Ух ты, вот это объёмы :shock: вот это списочек :good: размах у тебя по серьёзному :Bravo: Прозрачной вам водички !!!

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-03-2015, 11:08
спасибо :Rose:

ИзображениеИзображение
08-03-2015, 12:25
Надюх, красотищааа :good:
Буся писал(а):
Пока нет возможности завести снова.

Любань, а куда тебе ещё аквариум :) У тебя ж всё цветами занято!
Или НЕ ВСЁ :shock:
08-03-2015, 13:39
Любаш, заводи-заводи!!!хорошо успокаивает и отвлекает. Светчик, спасибо.

ИзображениеИзображение
09-03-2015, 01:53
Клааассс! :good: Очень красиво! и чистота в аквариуме идеальная, камешки все видно. Недавно порядок наводила, что не очень заросший растениями? ;)
а я все колебаюсь, заводить-не заводить... Думаю - раз я не уверена, то может, и не надо. mda.gif

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-03-2015, 07:45
спасибо за комплименты.стыдно сказать, но не убиралась недели четыре уже,сегодня подмену буду делать.а то давно уж надо было.а растеньки, они не быстро растут.а в барбусятнике совсем еще не разрослось.запущен не очень давно.

ИзображениеИзображение
09-03-2015, 14:45
Тюююю, всего четыре недели! :D Значит, хороший баланс биоорганизмов в аквариуме, и так чисто.
А слева от аквариума это окно? А то у меня единственное свободное место для аквариума, на которое будет свет падать из окна. Думаю, аквариум зеленеть будет.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
10-03-2015, 00:41
Надюша :g-l: красота то у тебя такая :good: В рыбах ни фига не понимаю, но очень люблю на них смотреть, завораживают :ten: :g_s: так к знакомой в гости захожу, а у неё огромный аквариум, так не отойти как под гипнозом, стою и глазею :g_s: очень нравится :good:
С пёрышками очень красивые рыбки :?

ИзображениеИзображение
10-03-2015, 06:38
спасибо, девочки.один акв стоит в углу на юго-востоке.окно восточное, слева от аквы.свет не попадает.а вот столитровка почти напротив южного.приходится занавеску днем прикрывать.девочки, приобретайте рыб!!!так здорово! только совет: берите большой аквас, если позволяют средства.с большим меньше забот.я вот жалею.надо было вместо этих двух полутонник брать.а сейчас уже не смогу...

ИзображениеИзображение
10-03-2015, 09:53
shershuly писал(а):
сейчас уже не смогу..
А чё ? Дорого ? Может все эти продать и взять один большой ? А рыбёхи эти все в одном аквасе уживутся, не пожрут друг друга ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-03-2015, 14:14
дорого.а эти за достойную цену не продашь.а с рыбехами то разобралась бы...

ИзображениеИзображение
10-03-2015, 20:38
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщений: 232 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron