Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хоста

Изображение Аконит, астра, аквилегия, астильба, бадан, гвоздика, гипсофила, гейхера, дицентра, дельфиниум, кислица, лилейник, наперстянка, очитки, примула, хоста, флокс, энотера, эхинацея

Модератор: Тата

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
25-03-2008, 22:10
adacvet, а как та красавишна, которая на предыдущей фотографии? Я заметила, что хосты вообще растут лучше в кадках или плоских широких горшках. И их нельзя заглублять... А хосты с пестрыми листьями лучще растут на более освещенных местах, но не на прямом солнце.

ИзображениеИзображение
15-04-2008, 10:22
Это я тоже поняла.
Теперь,надеюсь,последнюю прикупила:сизая с желтой каймой,но обещали,что побелеет. :twisted:

Добро пожаловать!
19-04-2008, 16:16
Никогда не видела,чтоб в это время хоть одна хоста всходила,а тут
какая-то ненормальная показывает листочки,ведь на следующей неделе опять обещают до -2 :o

Изображение

Добро пожаловать!
20-04-2008, 17:25
На нее можно будет надеть кусок 6-литровой пластиковой бутылки, или нетканым материалом закрыть. А мои уже все вылезли, похожая на твою ненормальную всегда самая первая из сортовых вылазит. А так самая быстрая - узколистная несортовая с синими цветочками - у меня уже кусты огромные.

ИзображениеИзображение
20-04-2008, 18:12
У меня тоже вылезла пёстрая Изображение, а остальные зелёные ещё только-только показались.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
20-04-2008, 18:24
Ф я свои посадила прошлой осенью. Показать пока нечего - совсем малюськи. на фотке и не разглядишь.

ИзображениеИзображение
20-04-2008, 22:45
Marina Viktorovna писал(а):
На нее можно будет надеть кусок 6-литровой пластиковой бутылки, или нетканым материалом закрыть.

Придется укрывать.Сегодня ещё увидела ростки другой хосты.
Ходить-то по участку нельзя:земля сырая.чернозем притопчу,потом будет как асфальт.
:mad: А уж сорняк как буйствует? :neutral:

Добро пожаловать!
21-04-2008, 18:14
http://i018.radikal.ru/0804/c8/6458386613ee.jpg

Добро пожаловать!
22-04-2008, 20:59
А вокруг какие красивые штучки растут (седуум?). А как они соседство хосты выдерживают, она ведь их от солнышка закроет?

ИзображениеИзображение
14-05-2008, 22:01
Marina Viktorovna
Аха... Им любое соседство ни почем :!:
Так расползлись,что уже :neutral:

Добро пожаловать!
15-05-2008, 00:24
У меня радость - прошлой осенью завалили кучей песка ( стройка однако :evil: ) мою любимую хосту карликовую с желтыми листьями. Все попытки найти были безуспешны. Всю зиму расстраивалась :cry: , но в эти выходные нашла!!! Распустится - похвастаюсь. Еще купила вот такую красавицу Изображение Теперь очередь за хостой Зибольда :razz:
15-05-2008, 00:31
Тата писал(а):
Распустится - похвастаюсь

Совсем с желтыми листочками?Глянуть хотелось бы на неё :wink:
Тата писал(а):
Еще купила вот такую красавицу

Очень красивая,трехцветная даже :P
Тата писал(а):
Теперь очередь за хостой Зибольда

Сколько же у Вас сортов?

Добро пожаловать!
15-05-2008, 00:40
Это шестая :razz: А карликовая именно с желтыми листиками, сначала они появляются зеленоватые, а потом желтеет. Сфотографировать смогу только где-то через месяц, когда она будет во всей красе :razz:

ИзображениеИзображение
15-05-2008, 17:21
Конечно,лучше сфоткать,когда они силу наберут или зацветут :P

Добро пожаловать!
16-05-2008, 22:35
Дождь и холод дали добро слизням,которые с радостьб обглодали мой новый сорт хосты :evil:
Изображение

Добро пожаловать!

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0