Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Наши птички.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
26-04-2013, 14:55
Буся писал(а):
Татьянка писал(а):
с бесконтрольным размножением надо что-то делать

А нет для птичек , как для кошек и собак "антисекс" какой - нить (мы своей кошуле брали капли )
Татьян, куда пропала ? :friends:


Да никуда я не пропала, ленюсь я :oops: А если честно, то дел хватает после зимы.

Для птичек, к сожалению, таких препаратов не существует. Мой вот тоже начал проявлять признаки полового созревания, хотя до полного созревания ему еще года 4 расти. А этот молокосос наглым образом гнусно домогается меня: начинает приседать, опускает крылья, квохчет и пытается накормить меня, как птенчика. Все бы ничего, но ведь настырно лезет целоваться и при этом старается еще отрыгнуть корм. :bad:

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 15:23
Татьянка писал(а):
этот молокосос наглым образом гнусно домогается меня
:shock:
Татьянка писал(а):
настырно лезет целоваться и при этом старается еще отрыгнуть корм
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-04-2013, 15:38
Тебе смешно, а мне уворачиваться надоело :o Так он еще, если что не по его и тяпнуть может.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 19:18
Татьянка писал(а):
уворачиваться надоело Так он еще, если что не по его и тяпнуть может.

:ROFL: Вот это да :ROFL: Татьян, а когда он достигнет этого созревания, что делать будешь, бабу искать? :D

А на своих Ромео и Джульету (их так Алим прозвал :mrgreen: ) я посмотрю, пока они всёж птенцами заняты, дальше видно будет, что-нибудь придумаем :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2013, 21:53
Ромашка писал(а):
:ROFL: Вот это да :ROFL: Татьян, а когда он достигнет этого созревания, что делать будешь, бабу искать? :D


Ой, вот этого момента я как раз и побаиваюсь. Говорят им в 5 лет башку сносит капитально, агрессивными становятся. Но этот момент надо перетерпеть, потом опять все в норму входит.
А так придется девочек по вызову организовывать или секс по телефону :D
А если серьезно, то я даже не уверена в том, что у меня мальчик. У жако пол определяется только по ДНК, для этого анализ надо сдавать. Есть кое-какие внешние отличия самца от самки, но это все эфемерно, бывает внешне по всем параметрам тянет на самца, а после анализа на ДНК оказывается, что это самка и наоборот. Вот и нам по голове и массивности клюва установили мальчиковый пол, но вполне может быть, что у нас не Тёма, а Тома. Если разведением не заниматься, то пол и не принципиален.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 22:28
Абалдеть :shock: А прикинь, ты ему бабу приведешь, это окажется ОНА :ROFL: она ж ей шею свернёт :ROFL: и тебе заодно :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2013, 22:31
Во-во :D

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 22:59
итак, "ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ ШМЕЛЯ" :D
Извените за много фото, но так хочется показать всю последовательность в деталях :D

Обратите внимание....родители ни на шаг от ребенка не отходят :dance:

Первый шаг - он такой сложный. Малыш долго сидел не мог решится, но любопытство оказалось сильнее него))))))
Изображение

Изображение

Уррррра! Свершилось :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поскакав по жердочкам, птенчик сам вернулся в гнездо :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2013, 23:02
Наташ, какой он симпотичненький. Ростом почти с родителей, но моська совсем дитячья.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 23:09
Да, мордаха шладкая...детская такая :mrgreen: В гнезде еще двое сидят :D там одна по-моему девочка, у неё головка маленькая как у самки и белый "чепец" такой же :mrgreen: да и вообще у неё белого оперения больше. А этот самый шустрый из троих, я за ним давно наблюдаю :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2013, 23:13
Скорее всего это тот, который первый вылупился.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 23:32
Алим тоже самое говорит :mrgreen: уста младенца глаголят истину :mrgreen:
хотя....они все в один день вылупились :scratch: один только на следующий день, но один умер, а уж кто из них первый, кто последний не знаю. Ну да ладно :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
28-04-2013, 16:24
какие они милые, эти птички, а птенчик вообще супер, такие интересные фото, представляю как в живую за ними наблюдать :)

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
28-04-2013, 18:34
В субботу уже все вылетели, прыгают, летают по клетке :neutral: такой дурдом :neutral: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
28-04-2013, 22:26
Какая прелесть :g-l: А родители умнички такие заботливые :boa:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 22 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron