Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Наши птички.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
26-08-2013, 15:34
Татьянка писал(а):
"вот дрянь какая!"
это ж он от кого то видимо слышал эту фразу :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-08-2013, 15:38
:D :D :ROFL: !
Молодчинка :razz: :D .

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
26-08-2013, 15:41
От меня и услышал. И всего один единственный раз, когда меня за ухо укусил и довольно сильно. Укусил за то, что я ему каши не дала, хотя он к чашке тянулся, а не дала потому, что она еще горячая была. Вот и ругалась на него. Но это все эмоционально было сказано, вот он и запомнил. Не зря говорят, что можешь с попугаем долдычить одно и то же, и он может это не говорить, а единожды сказанное эмоционально с лету запоминает.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-08-2013, 15:49
Татьянка писал(а):
От меня и услышал. И всего один единственный раз
вооот :)
Татьянка писал(а):
когда меня за ухо укусил и довольно сильно. Укусил за то, что я ему каши не дала
а это уже другой вопрос :D
А вообще похоже он у тебя очень талантливый :ten: Помню , как он какую то шкоду на Кайзера пытался свалить :ROFL:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-08-2013, 15:54
Какой же Тёма прикольный- лапочка :good:
26-08-2013, 16:00
Да Кайзер у него во всех грехах виноват. Дверь грызет Кайзер, кусается Кайзер, не может до орешка со своих качелей дотянуться, тоже Кайзер виноват. И все время грозит бедному псу, что он сейчас палкой получит.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-08-2013, 16:07
:ROFL: Бедный Кайзер.
И смешно и жалко его одновременно :)
Хорошо что, хозяева знают,что пёсик ни в чём не виноват :)
26-08-2013, 16:29
Да уж, и еще хорошо, что палкой драться не умеет и не может воплотить в жизнь свои угрозы.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-08-2013, 22:13
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Тёмыч наглеет день за днём :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-08-2013, 22:18
Неее! Темыч :good: :good: :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
27-08-2013, 01:03
Наглеет-наглеет! Еще выучил рекламный слоган, который по СТС гоняют, где пчелы из домика вылетают - "тыдыщ! что не страшно?" Правда он говорит: "тыдыщ! Что страшно?" и теперь этим "тыдыщ" всех пугает.

ИзображениеИзображениеИзображение
27-08-2013, 11:16
Татьянка писал(а):
где пчелы из домика вылетают - "тыдыщ! что не страшно?"

:scratch: А там разве так говорят? Там же реплика из Ворониных "Костя, выходи, ты не один" :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-08-2013, 11:21
Там помимо "Костя, выходи" еще пара вариантов, один из которых голосом Дмитрия Соколова из уральских Пельменей как раз про это "тыдыщ", а другой так же из Ворониных про шашлык из ос.

ИзображениеИзображениеИзображение
06-12-2013, 15:56
Я уже как-то привыкла, что многие хвалят мои кулинарные способности, а тут.... :cry:

Кормлю Темку кашей, приговарявая: "Кашка вкууусная, кушай!" Он съел почти всю свою чашечку, вытер об меня клюв и заявил: "Гадость!"

ИзображениеИзображениеИзображение
06-12-2013, 17:17
Весело тебе с ним :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 24 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0