Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Наши птички.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 372 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 21 из 25

Сообщение
Автор
21-03-2013, 23:44
Татьян,да, по идее надо убрать, но я его таааак долго крепила :D Они к нему пока ноль внимания, даже не пытаются внутрь залезть, да и по поведению видно, им не до этого сейчас :mrgreen: А к гнездованию их, как пишут, очень провоцирует мягкий корм, но я его не даю сейчас.....только зерно. Поживём увидим что дальше будет, но, думаю, через месяц они точно "сообразят", т.к. весна и световой день только увеличивается, а это один из главных факторов.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-04-2013, 09:34
Итак, у меня уже второй выводок :D
Новое гнездо им не понравилось, пришлось убирать, вешать старое и перекладывать яйца из кормушки :D
Мы уже всё снесли, выседили, не обошлось без потерь, один птенец через сутки умер, зато осталось три богатыря. На сегодняшний день нам ровно неделя :)

Изображение

Сегодняшний их размер ровно в два раза больше с момента вылупления. глазки пока еше закрыты, звуки не издают,но "варежки" открывают по полной когда кушать просят :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-04-2013, 12:21
Поздравляю :Yahoo!: Птицеферма набирает обороты :good: :Bravo: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2013, 09:51
Спасибо, Бусь :friends:

Мы сегодня глазки открыли :Yahoo!:

Когда кушать просим, у нас вооооооот такая варежка :D
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-04-2013, 12:07
Хорошая варежка :)
И чем такие варежки кормить надо? Для них наверное какой то отдельный корм нужен?
19-04-2013, 19:12
Нееее, их пока родители кормят :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-04-2013, 21:40
Нам уже 16 дней :)

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-04-2013, 22:28
Какие хорошенькие, горластенькие! :Bravo: Наташ, спасибо за фото, порадовала. :Rose:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
25-04-2013, 23:13
Ну ты подумай , как быстро :shock: Уже настоящие птиСы :) Холёсенькиееее :ten: Горланят уже , как родители или только рот разевают пожрать :D ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-04-2013, 23:57
Наташ, уже решили куда пристроить? Молодец, ты везде успеваешь!

ИзображениеИзображение
26-04-2013, 09:02
Ой, девочки, сама еще не знаю куда их девать буду :neutral: С одной стороны жалко отдавать, но разум шепчет "надо" :mrgreen:
Пока еще не горлопанят, только начинают издавать тонкие детские звуки подражающие родителей :) Думаю, вот, вот начнут из гнезда выбиратся, т.к. один птенчик уже на край гнезда садится, а родители на стрёме стоят.....самка снизу на дне клетки, а самец рядом на жердочке :mrgreen: так интересно за ними наблюдать, они каждый день меняются.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2013, 09:37
Наверно как только отдашь этих, мамашка опять нестись начнёт :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-04-2013, 10:12
Буся писал(а):
как только отдашь этих, мамашка опять нестись начнёт

Эх, он и сейчас на неё прыгает опять :o В переди еще три летних месяца, световые дни долгоие, думаю, да, они не остановятся на достигнутом :neutral: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2013, 13:58
Какие лапочки холёсенькие! :?
Наташ, а с бесконтрольным размножением надо что-то делать. Во-первых на самочке это отрицательно скажется, организм не выдержит такой гонки, и на потомстве тоже отразится.

ИзображениеИзображениеИзображение
26-04-2013, 14:44
Татьянка писал(а):
с бесконтрольным размножением надо что-то делать

А нет для птичек , как для кошек и собак "антисекс" какой - нить (мы своей кошуле брали капли )
Татьян, куда пропала ? :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 21 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0