Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хорек

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
14-10-2009, 15:44
Натька
Еще как можно, я бы завела, но муж не разрешает в квартире. Тока когда дом построим, туда переедем, тогда мол заводи кого хочешь. А сам в дом уже хочет черного русского терьера и игуану. А я хорька в придачу, и обязательно заведу при первой возможности. :D

Изображение
15-10-2009, 00:34
лён
Натька
Эта девочка( в смысле хонорик) не моя! Но она очень ласковая, у хозяев двое маленьких деток. И гуляют они с ней на поводочке.

Мои цветы
19-12-2009, 03:34
Моя хореморда. Зовут Патриком. В феврале будет 2 года.

Изображение
Щкурка линючая
Изображение

Изображение


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
19-12-2009, 14:52
:D :D Такая лапочка! На месте не сидит, наверное! :good: А язык длиннющий!!!

Изображение
Изображение
19-12-2009, 15:54
лён писал(а):
На месте не сидит, наверное!


Это уж точно! Ни секунды покоя, везде свой любопытный нос сунуть надо :) Кстати,язык чисто случайно на фото получился. Я его просто фотографировала, а он решил подразниться и язык показал :D Фотографировать их тоже сложно, так как на месте почти не сидят, только объектив наведешь, шелкнешь, а на фото пустое место, он за этот момент успел удрать.

ИзображениеИзображениеИзображение
19-12-2009, 22:07
Татьянка, ой какая ж лапичка!!!! :Bravo: :) :? Такой забавный кохтистый зверь!!! :D

Как он к твоим цветочкам относится? Не обижает? :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
20-12-2009, 00:09
Натуська писал(а):
Татьянка, ой какая ж лапичка!!!! :Bravo: :) :? Такой забавный кохтистый зверь!!! :D

Как он к твоим цветочкам относится? Не обижает? :mrgreen:


Хорьки очень любят и уважают цветочки, в смысле выкопать их из горшков и уволочь в свою заначку, а вдруг пригодится? :roll: Поэтому, хорек гуляет только под присмотром. А вот, что бывает на балконе, когда хорьек остается один,
Изображение

Изображение

просто кто-то частенько забывает запереть клетку на замки :oops:

Последний раз редактировалось Татьянка 24-09-2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображениеИзображение
20-12-2009, 02:14
Какая очаровательная хореморда :?

Изображение
20-12-2009, 02:40
Катотока

Хореморда, конечно, очаровательная, вот только бы еще хулиганила поменьше. А так, общаясь с ним, получаешь массу положительных эмоций. Очень забавная зверушка.

ИзображениеИзображениеИзображение
20-12-2009, 14:07
Татьянка, :shock: :shock: :shock: Боже мой какой кошмар!!! Мои кошаки раз в 2 месяца тоже переворачивают 1-2 горшка.... так у меня просто трагедия... :shock: :o А тут..... :o

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
20-12-2009, 15:57
Натуська

Ну да, вот такой кошмар с 4-мя лапками живет у меня :D Но, к счастью, окончательно погубленых цветов было не много, шт. 2-3 наберется.
Я не представляю, как можно держать хорьков без клетки? Во-первых это опасно и для самого животного. В квартире много различных небезопасных мест, куда зверек может залезть, а они очень любопытны, особенно самочки, да они и меньше самцов намного, поэтому могут залезть туда, куда самец не залезет. А во-вторых, и самим хозявам мало удовольствия вечно разгромы убирать.
Поэтому клетка, я считаю, просто необходима. Там мы спим, едим, ходим в туалет в лоток, и без разрешения хозяев сами на прогулку не выйдем. А погулять можно подприсмотром. Благо прогулки у них длятся не очень долго, большую часть времени хорьки предпочитают поспать.

ИзображениеИзображениеИзображение
20-12-2009, 17:06
Они такие лапуськи, что некоторые разгрому можно им простить ;)
Татьянка, а на руках он любит сидеть? Я как то видела по телеку дядьку с хонориком на руках, так он его прям в узелки завязывал, и при этом хонорик выглядел довольным
:)

Изображение
20-12-2009, 17:30
Катотока

вот из-за того, что они такие лапуськи и прощаешь им все. Тем более, что они упрямы, как ослы. Если кошку или собаку накажешь, то вряд ли они пойдут повторно делать то, за что их только что наказали. Этих же можно наказать, но они тут же пойдут продолжать то, от чего их оторвали.
На руках сидят, но не долго, у них есть дела поважнее :D А так, да, изовьется весь обмякнет, еле в руках удержишь. Только скорее всего у дядьки был хорек или по-другому фретка, т.к. хонорики очень плохо приучаются к рукам и остаются агрессивными. Хонорик - это смесь хорька и норки, а фретка - домашний хорек.

ИзображениеИзображениеИзображение
20-12-2009, 21:04
Катотока
Домашние хорки даже спят на ручках отлично...!

Ваш конечно красавец!!! И погромы прям профессиональные устраивает. :friends:

Изображение
20-12-2009, 21:19
Takka


Он будет спать на ручках, когда сам спать захочет. Когда они спать хотят, с ними можно делать все, что захочешь, им все равно. Мы дожидаемся, когда Патрик на ходу уже засыпает, и в этот момент подстригаем когти и чистим ушки, т.к., когда он бодрствует, сделать это проблематично. И если уж он заснул, то разбудить его практически невозможно, можно даже в узел завязать, он толком не проснется :D

Вот чего-чего, а по погромам мы Мастера! :neutral:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron