Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хорек

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
25-06-2010, 17:16
Kr@s@vic@

Кто не держал хорьков, тот не знает, что значит для хозяина эти 20% бодрствования. Если почитатете тему сначала, то там есть фото разгромленного балкона и другие описания художеств этих милых зверушек. За этой зверушкой глаз да глаз нужен, или пустая квартира.

Патрику в феврале исполнилось 2 года. В принципе, Патрюша ласков со всеми, кроме моего мужа, но у них это взаимная "любовь". У нас есть подружка в нашем же доме, зовут Сонька, она немного постарше, в два раза меньше и в три раза злее, чем Патрик. Но это не невеста, т.к. у нашего красавца еще в детстве вырезали, то, чем так гордятся мужики :D, да и Соньку наконец-то стерелизовали. Просто, когда встречаемся, они играют, иногда нам ее на несколько дней подкидывают, иногда у нас Патрика забирают, чтобы они вместе побыли.

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 18:22
Татьянка писал(а):
А это инопланетянин в космическом корабле

Хоть и 20% дают о себе знать, но все равно - прелесть!!! :)

Добро пожаловать!
25-06-2010, 18:28
adacvet

Марин, конечно прелесть! вот за это и прощаешь им все :acute:

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 19:29
Я в вет. клинике видела когда одна девочка хоря на прививку приносила.....какие же они халосые :g-l: она его только в узел не завязывала.....и так его и этак, а ему пофигу, такой спокойный :ten: правда это девочка была :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-06-2010, 22:00
Foxlis

Девочки у хорьков более шебутные, чем мальчики. Видимо она просто спать хотела, в это время с ними можно делать, что хочешь. Я уже писала, что мы с дочкой дожидаемся, когда Патрик спать захочет, и в это время подрезаем ему когти и чистим ушки. В то время, когда он бодрствует, сделать это практически невозможно. Вдвоем еще худо бедно как-то можно изловчиться, и то процесс затягивается. А когда хорек почти спит, то и одному быстренько управиться можно.

ИзображениеИзображениеИзображение
28-06-2010, 08:44
как классно, я большой любитель кошек, но думаю, что хорька бы тоже завела, мяконьки. пушистеньки, с ним не соскучишься

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
28-06-2010, 12:21
Kr@s@vic@ писал(а):
с ним не соскучишься


вот это точно! пока тут сижу в темах отвечаю, он уже успел несколько раз залезть в мою аквариумную тумбочку и учинить там погром, ну и в некоторых других местах уже побывал и опять свой след оставил
:neutral:

ИзображениеИзображениеИзображение
28-06-2010, 13:35
Татьянка писал(а):
пока тут сижу в темах отвечаю, он уже успел несколько раз залезть

:D Да, Тань :D , работы у тебя всегда найдётся :D ! А если нет, то хорька поможет! :D И как ты , бедняжка :friends: за всеми своими питомцами управляешься :unknown: , ещё и растюхи :neutral: Ты, как хорька, набегом на комп :D , потому, как времени спокойно посидеть нет :no:

Изображение
Изображение
28-06-2010, 15:45
лён
лён писал(а):
Ты, как хорька, набегом на комп , потому, как времени спокойно посидеть нет


Точно, все, как ты описала :D

ИзображениеИзображениеИзображение
28-08-2010, 01:47
Вот. Застукан за очередным хулиганством
Изображение

Хорошо, что фотик в руках был (цветочки фотографировала), а то потом доказывай, что такого не было и быть не могло :D

ИзображениеИзображениеИзображение
28-08-2010, 01:59
А это по просьбе Алены сфотографировала кто-как жару переносит.
Вот так нам было тяжко

Изображение

Изображение

Более-менее облегчились страдания, когда стала завешивать клетку мокрой простынью и класть сверху бутылки с замороженной водой. Это мальчик смог наконец-то заснуть под мокрым покрывалом. А так все время метался по клетке, искал, где попрохладнее.

ИзображениеИзображениеИзображение
28-08-2010, 05:33
Татьянка писал(а):
Более-менее облегчились страдания, когда стала завешивать клетку мокрой простынью

:sorry: Бедняшка, страдает. Ещё в шубе.. Преставляю, как ты переживала :friends:

Изображение
Изображение
28-08-2010, 12:18
Татьянка

какая у него шкурка меховая, лапочка, мяконький, прям тоже такого хочу... :oops: :?
да уж лето не из легких...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
28-08-2010, 13:31
лён писал(а):
Бедняшка, страдает. Ещё в шубе.. Преставляю, как ты переживала


Да уж, за него я больше всего переживала. Мечется, ротик открыт, тяжело дышит. Из клетки выпустишь, он не то, что пробежит, проползет немного и ложиться. У них уже при температуре выше 25 перегрев случается, а здесь все 35 и выше были. Зато теперь мы в полной форме и опять хулиганим.




Kr@s@vic@
Это мы на лето еще полиняли, к зиме попушистее станем. Хочется - заводи! Но советую еще несколько раз подумать, прежде, чем сделать это. Положительных эмоций от них много, но надо быть еще и готовой к тому, что без разгромов не обойтись. Наш, хоть и под присмотром гуляет, но все равно, что-нибудь да натворит. Вот далась ему моя аквариумная тумбочка, все время норовит в нее залезть и утянуть оттуда мешочек с гранулированным активированным углем и затащить его за диван, где у него заначка устроена. Вот зачем ему уголь? Вот вчера отодвинула стул от стола, чтобы туда не залез, но неосмотрительно близко придвинула стул к аквариуму. Со стула он и сиганул на аквариум, благо силенок не хватило выше на крышку подняться. А с крышки аквариума очень просто попасть на шкаф стенки, где очень много всего интересного, что можно свалить, разбить, опрокинуть. Ну и для самого хорька это тоже опасно, упади он с такой высоты.

ИзображениеИзображениеИзображение
28-08-2010, 16:52
:ROFL: :acute:
ай-я-яй, вот так шкура любопытная, пока не могу завести хорька, мою кошь родные не очень были рады принять в семью, они меня не поймут :unknown: Но теперь я знаю, что хорьки очень хорошие домашние питомцы и когда-нибудь обязательно заведу :? очень красивый хвост - прямо заглядение...а он любит сидеть на руках или когда его гладят? он издает какие-нибудь звуки? пищит или сопит?

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron