Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хорек

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
26-12-2009, 16:41
Татьянка, мдаааа.... непростые отношения... :roll:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-12-2009, 23:31
Юкса писал(а):
Неземное создание! Такими могли бы быть инопланетяне!


А это инопланетянин в космическом корабле :D


Изображение

Последний раз редактировалось Татьянка 09-08-2010, 04:05, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображениеИзображение
27-12-2009, 10:01
Татьянка
:ROFL: :ROFL:

ИзображениеИзображение
27-12-2009, 13:47
Татьянка писал(а):
А это инопланетянин в космическом корабле

:ROFL:

Изображение
27-12-2009, 14:01
Татьянка
:D Скорей в гнезде. Подкормки ждёт! :D

Изображение
Изображение
25-06-2010, 02:58
Отдыхаем в гамаке


Верхняя часть
Изображение

Нижняя часть
Изображение

Заснули

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 08:17
Татьянка писал(а):
Заснули

:ROFL: :D Такая измученная :D Как человечик :D !

Изображение
Изображение
25-06-2010, 10:03
Ой какая классная зверушка! Так бы и потискала! А я с хорьками даже незнакома... У нас хорь - вредитель, у тёток моих в сёлах душит птицу, они травят их и капканы ставят, а тут такое чудо! И как мне их воспринимать теперь, скажите пожалуйста??!!
25-06-2010, 11:19
зая такая классная, прелесть, он у вас в клетке живет? а на прогулку выводите :D ???

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-06-2010, 11:45
лён

Он порой такие забавные позы принимает, жаль не всегда удается сфотографировать. :(


Вереск

Ну как относиться? В природе хорек хищник, если не хватает корма в лесу, тогда идет разбойничать в курятники. Дома содержат одомашненных хорьков, хотя все повадки своих диких предков и у них остаются. В доме, где есть хорек, нельзя держать грызунов и птичек. Хотя крысы у меня есть, но клетка стоит на такой высоте, куда хорек не залезет, ну и естественно гуляет под присмотром. Если что, то любое хулиганство можно на корню пресечь. А так очень забавная зверушка. Самой нравится тискать. Вот только ему это не очень нравится, на руках они, как правило долго не сидят, у них поважнее дела есть :)


Kr@s@vic@

В клетке хорек не живет, он в ней ест, ходит в туалет и спит. А поскольку режим у них в день 80% сна и 20% хулиганства, то большую часть времени проводит в клетке. Во время бодрствования гуляет по квартире, ну и иногда на улицу выходим погулять на поводке.

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 12:08
Во еще как мы умеем спать

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 12:47
Татьянка писал(а):
Во еще как мы умеем спать

:ROFL: :D Это ж надо, так выкрутиться или закрутиться :D ! Тань, а что он кушает? Мясо свежее любит?

Изображение
Изображение
25-06-2010, 13:01
лён

Нет, натуральную пищу он у нас не любит. Кормим сухим кормом для хорьков или для кошек. Ну и фрукты даем, это он уважает, особенно бананы и виноград. :) Когда мы его брали, нам сказали, что кормить куриными головами, яичком, изредко живых мышек можно давать. На энто дело я никак пойти не могла, в смысле, кормить живыми мышками. Да и куриные головы он у нас как-то быстро перестал есть. Пробовала ему делать кашефарш. Это специально для хорьков такую гадость делают, куда фходит вареная крупа, фарш из мяса или птицы, рыбный фарш, яйцо. Он даже не притронулся к нему. Попробовали дать кошкин корм, схомячил за милую душу. С тех пор и стали кормить сухим. И нам меньше проблем. Кусочек мяса или курицы он может съесть, ради приличия, творожка чуть-чуть, йогурта, но в основном все же ест сухой корм и ради баловства из пакетиков. Вот только корм дорогой нужен, типа Хилс, или специальный для хорьков. Этот еще дороже получается.

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 13:15
Татьянка писал(а):
Этот еще дороже получается.

:scratch: Дорогое удовольствие, ваш хорёк! Но, ради члена семьи ничего не жалко :D , сама покупаю коту дорогой корм. ;)

Изображение
Изображение
25-06-2010, 15:18
классно, очаровательное создание, жалко, что так долго спит, красотулька, а сколько ему лет? он ласков ко всем или у него есть любимый хозяин? а невеста у него есть на примете? или он холостяк? :D

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron