Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ромашкин ассортимент ;)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 675 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45 След. Страница 37 из 45

Сообщение
Автор
18-11-2013, 10:56
Был у моего гиппа стресс длинною во всё лето :mrgreen: стоял на улице, поливался дождями, а в промежутках из шланга холодной водой, трепался ветрами, объедался гусеницами и слизнями :neutral: одним словом - сплошной экстрим, а по "приходу" домой на радостях расцвёл :D
Изображение

А Кливия моя обзавелась аж тремя детями
Изображение

Изображение

Изображение
Олендр тоже решил процвести перед зимней спячкой, прошу заметить...второй раз за этот год girl_blum2.gif
Изображение

А вот эта "лошадь" меня очень сильно пугает последнее время :o
На фотках она выглядит не такой большой как на самом деле, ракурс правильный подобрать тяжело, хоть и пространства вокруг много, она значительно выше меня, а во мне 163см., клонит её от тяжести :neutral: и так вся на подвязках, уже не знаю как еще закрепить, а рубить жалко :cry: Боюсь, того и гляди завалится :o Чего делать, А?
Изображение

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-11-2013, 11:21
Какая красота...
надо почаще тогда цвет на улицу ставить чтоб на радостях цвели :D
18-11-2013, 14:31
Буся писал(а):
Давай плииз фоточек ИШО
Урряяя !!! Глас народа услышан :D Сначала разглядела хорошенько всё, что на переднем плане :ten: А глаза так и пытаются дотянуться до того, что вглубине, на заднем плане, сбокуслевасправа :D Сколько ж у тебя всего :neutral: А времени сколько надо даже пробежать пальчик сунуть в каждый горшок на предмет проверить пора не пора полить :neutral:
Олеандру и бугам у тебя всё равно , что в Турции - света и воздуха дофига, прут , как подорваныые, впрочем как и все остальные :) Драцена даааа, прям монстр :neutral: Мне выход видится только один - ставить её в вазон побольше и там придавить красивым тяжёлым камушком типа "валун" :) Ну и между стенками вазонов внутри тоже камушками укрепить. Тогда она и из своего вазона не вывалиться и вся конструкция будет устойчивой и цивильной снаружи :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-11-2013, 14:51
Кеша, :sps:
Буся писал(а):
пробежать пальчик сунуть в каждый горшок на предмет проверить пора не пора полить

Никогда этим не занималась :mrgreen: Поливаю по интуиции, а она у меня уже выработана, ну и по памяти........если забыла когда последний раз поливала - значит пора :D А водохлёбы у меня избранные....это гибискусы, буги, абу и молочай миля.....эти можно хоть каждый день орошать.
Буся писал(а):
Драцена даааа, прям монстр

Не, Бусь, это Юкка :) с драценой как раз проблем нет, она лёгкая, а у этой стволы и ботва тяжелючие, да и размах объёмный, всёж наверное придётся её порубить когданить :sorry:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-11-2013, 21:32
Натуся!!! :shock: :o :neutral: . А глазенки ажжжжж розбежались :neutral: , наконеееееЦто Ромаха наша похвасталась красотенью своей. Я скажу УаУУУУуууууууууууууууу! Мне все понравилось, (канеш еще бы?). Места :neutral: , света :neutral: !!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
19-11-2013, 01:40
Наташа, фотки - отпад (как всегда), юкка - коняка та еще! :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
19-11-2013, 15:21
Бедный гиппик :)
Но какой мужественный и выносливый красавчик :good:
23-11-2013, 21:45
Наташ, я тащюсь от всего увиденного :shock: А сколько лет твоей юкке? Может её уже пора обновить :?: или их не обновляют :?: :unknown: Вроде они от стволов новые побеги дают, или я с кемто перепутала :pardon:

ИзображениеИзображение
24-11-2013, 23:29
Наташ, у некоторых дают боковушки, у знакомой видела прямо из земли малёк вылез, а моя прёт исключительно вверш и в ширь :mrgreen: А лет ей :scratch: примерно 9, помню Алим ходить только начал когда её купила. А обновляют их тулько срезав верхушки и заново укоренив :pardon: Вобщем, как шлёпнется она у меня, значит пора :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-11-2013, 20:05
Наташ, ясно :sps: у меня тоже такая растёт, буду знать на будущее :friends:

ИзображениеИзображение
03-02-2014, 15:11
Натуля :g_s: что-то давно твоими красотами не любовалась, давай показывай :friends:

ИзображениеИзображение
03-02-2014, 23:26
grizli писал(а):
что-то давно твоими красотами не любовалась, давай показывай

А всё спит :unknown: Цветут только орхи, и то не густо, мне пора их пересаживать, переросли уже все горшки, а рученки никак не доберутся :mrgreen:
Ща вот как только, так и сразу, а вообще, у меня чет пыл остыл и ряды мои слегка опустели.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-02-2014, 23:29
С чего это вдруг :shock:

ИзображениеИзображение
03-02-2014, 23:42
Не знаю, стремление пропало, охотится не за чем, всё уже либо было, либо есть :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-02-2014, 23:47
Ну вот :no: а у меня что-то всё моё не многочисленное хозяйство стало потихоньку загибаться, видимо не очень нравится моим цветикам жара (топят очень сильно) а проветривать тоже не то :pardon: вот я и думаю :g_s: что до весны доживёт :pardon:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 675 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45 След. Страница 37 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron