Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Онцидиум-Одонтоглоссум альянс. (Камбрии и др.)

Изображение Изображение Ванда, дендробиум, людизия, мильтония, онцидиум, пафиопедилюм, цимбидиум, фаленопсис и др. Росянка, жирянка, росолист, непентес, саррацения, дарлингтония и др.

Модераторы: Татьянка, Бася

Ответить
Сообщений: 144 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
07-06-2013, 07:42
у нас тоже семейный бюджет не большой но иногда такие покупки себе можно позволить!!!!!!!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
10-06-2013, 15:06
Мариша писал(а):
Виктория-ARM писал(а):
а вообще я захажу во все цветочные магазины которые встречаю на пути!

Если бы я так ходила, то семейного бюджета бы не было. Муж останавливает, мы по всем магазинам ходим вместе, тем более по цветочным. :)

Виктория-ARM, :friends: я почти всех продавцов цветочных магазинов по пути моего следования с работы домой по именам знаю. :D
Мариша, я поэтому исключительно без мужа хожу по цвет.магазинам. :D Да я и пресытилась, честно говоря, все подряд, раньше, не гребу. Ну и ограниченность физического пространства так же является сдерживающим фактором, развивающим избирательность. :) К тому же, благодаря этому форуму, я видела много красивых растений, а в магазинах выбор достаточно скромный, в основном.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
10-06-2013, 17:55
у меня конечно не до такого чтоб по именам знать, но в те которые часто захожу уже узнают! да и я тоже не грубе все подрят, очень редко что покупаю!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
20-09-2013, 08:49
вот хочу показать вам какой онц у меня зацвел, красавчик - мое цветение!!!!!!!
Изображение
Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
10-11-2013, 20:22
посмотрите какая красотень у меня зацвела! покупала зимой без цветов! сюрпризная она у меня))))
Изображение
Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
10-11-2013, 22:14
Виктория-ARM писал(а):
посмотрите какая красотень у меня зацвела

Дааааааа, красава :good:
11-11-2013, 20:46
может кто подскажет как гибрид называется, а то ведь покупалось как камбрия, но знаю что они в магазах все так называют!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
14-11-2013, 12:48
Виктория-ARM писал(а):
может кто подскажет как гибрид называется

Это Беалара. Моя тоже сейчас цветёт :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-11-2013, 19:02
спасибо большое

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)

Сообщений: 144 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron