Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лютики-цветочки у меня в садочке

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 650 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44 След. Страница 24 из 44

Сообщение
Автор
16-05-2014, 01:05
Бусяничка :shock: :neutral: , присоединюсь к выше написанному :friends: !!!
:o :o :o , просто нет слов УСЕ как УСЕГДА :good: :good: :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-05-2014, 08:07
Наташа, тебе просто необходимо завести бульденеж. Ну тебе же мало работы, а тут прибавиться забота - травить её от тли :mrgreen: На самом деле, это не такая уж большая проблема - один раз опрыснуть. Тебе правда нужна такая калина с шарами к твоим водопадам спирей, а точнее - салют их цветение мне напоминает :good: :ten: Наташа, постараюсь укоренить тебе бульденеж - побеги легко укореняются. Уже много её детей везде розданы, даже в Омск сестричка увезла :) Только вот последнее время я стала сомневаться, что это именно бульденеж. Пишут везде , что не плодоносит. А на нашем почти каждый год кое - где ягодки висят красные. Впрочем не суть важно название, абы красиво :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-05-2014, 08:08
Ромашка, Алечка, спасибо, девочки :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-05-2014, 09:42
Буся, У меня тоже ягодки набираются, если есть цветочки так и ягодки должны быть :pardon:

ИзображениеИзображение
16-05-2014, 09:54
Нат, я в ботанике не сильна :mrgreen: но вроде цветы бывают стерильные у некоторых искуственно созданных сортов и они не завязывают ягод :unknown:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-05-2014, 15:08
Буся писал(а):
постараюсь укоренить тебе бульденеж - побеги легко укореняются
Честно-честно? :Yahoo!: Ой, Бусенька, буду тебе приочень приблагодарна :sps: А травить тлю мне не привыкать, она у меня везде, на чем только можно :neutral:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-05-2014, 18:40
Люба у тебя как всегда, везде красота и порядок! А я, если даже растроюсь или у меня вырастут ещё две руки, так не получится! Завидую! :beer: Тебя Господь за ручки подержал, а меня наверно варона в макуху клюнула :D

Мои джунгли
17-05-2014, 00:11
Спасибо, Ирин, только зря ты на себя наговариваешь :acute: У каждого свои недостатки и достоинства, так и я такая же :) Красоту и порядок думаю все любят, но не все могут уделить этому много времени. А я частенько копошусь с садовыми и с комнатными растюхами в ущерб каким - то важным делам. Если я в огороде, то дома конь не валялся, еда на скорую руку, глажки и починки завались и др. дела забрасываю :mrgreen: Просто мне больной на всю голову растюхами всё прощается моими домочадцами :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-05-2014, 15:40
Любаша, красота неописуемая! Умница! :Bravo:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
21-05-2014, 08:12
Спасибо, Иринушка :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-05-2014, 08:18
Ромашечка, ну вот, с твоей лёгкой руки завёлся и у меня бересклет :) Я ж и раньше на них заглядывалась, но т.к. думала , что это чисто комнатный зверёк , не могла позволить себе начать собирать ещё 1 коллекцию. А раз можно не тащить их в дом, а оставить на зиму на улице, то держите меня семеро - начинаю охоту на бересклеты :D Пока вот такой - молодые веточки сливочного цвета, как - будто кустик в цвету :ten: А потом позеленеют :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-05-2014, 09:39
Ух ты красавец какой :g-l: :g-l: :g-l:

ИзображениеИзображение
21-05-2014, 14:18
Бусь прям как в инее увесь :good: ;)

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
21-05-2014, 14:25
Ага, девочки, мне очень понравился :ten: А кто в английском силён ? Как переводится " Harleguin " ? Арлекин что ли ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-05-2014, 16:51
Любань, ну какой же красавчик :ten:

Сообщений: 650 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44 След. Страница 24 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1