Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Bentley Family Home Flower

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 308 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21

Сообщение
Автор
12-01-2012, 21:24
Буся, да, сразу 2 стрелы и вот еще не знаю, нафига они обрубили листики в середке, некрасиво немного, хотя там и свеженькие вылезают
12-01-2012, 21:28
Mrs Bentley писал(а):
нафига они обрубили листики в середке

Да...Может это какая то хитрость ?Ведь у гиппов сначала должны цв.стрелы пойти,а потом листья.Может спецом было сделано,чтоб всё же сила в стрелки пошла ,а потом в листья.А может были сверху повреждены механически или с каким нить изьяном..Ну ничего,новые здоровые их скоро прикроют :ок:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 21:30
Буся, да я купила луковку в коробке и в горшочке, у нее была пипирка-стрелка и посередке этот стриженный ирокез )))
посмотрю, что дальше, а там решу со стрижкой
12-01-2012, 21:38
Не-не-не,листья стричь низзяя...Сейчас луковица отдаст все свои запасы цветикам.А ботва должна нарасти и опять дать луковице сил на новые "роды" :D
Тань,ты как ? - полегчало ну хоть чуть чуть ,а ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 21:44
Буся, мне немного полегче, стала кушать хотя бы рыбку...ем столько, сколько могу, но уже тошнота и рвота стали раз в 4-5 дней, а не 4-5 раз в день как раньше ))) ходила к диетологу, та сказала есть все с майонезом, маслом и хлебом, чтобы покалорийнее было...
животик вырос за 2 недели очень заметно ))) мама моя уж спрашивает, не могли ли на узи еще одного ребетенка не увидеть?...а то у мамы такой живот на 7 месяце был, а у меня 4 только.
23 января нам скажут пол на узи ))) уже жду, придумываю, как детскую оформим, вышиваю картинку в детскую с ангелочками, в инете смотрю все для новорожденных, так в заботах отвлекаюсь немного. Вот узнаем кто, и начнем покупать потихонечку
12-01-2012, 21:56
Ну то ,что ты тут стала появляться почаще тоже показатель ))) Тут сама знаешь по разному -одни ничего заранее не берут,другие берут.А там как принято ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 21:59
да я забила на приметы, как и всегда (одна моя свадьба - сплошь противоречие)
просто как в роддом ехать, то муж поедет со мной, и скорее всего у него крышу снесет от счастья и впечатлений, что он там может купить...это никому неизвестно! а больше некому
да и что может быть круче, чем с пузякой ходить по магазинам и выбирать все для малыша?
12-01-2012, 22:08
Да,для малышей покупать одно удовольствие.Тем более сейчас чего только нет.А можешь представить,что 25-27 лет назад у нас конкретно там где я жила ,был такой убогий выбор детского,вернее не было никакого выбора ...А инета не было в помине,чтоб там выписать или хотя бы глянуть какое бельё бывает...так я сама придумывала и шила распашонки-косоворотки и на кнопочке на плече,чтоб под подбородочком ничего не мешало,чтоб запахивалось хорошо ..Благо хоть ткани были натуральные,качественные и не дорогие ...Я своих лет до 5-7 ещё обшивала и обвязывала .Страсть это дело любила...
а сейчас чего-чего токо нет :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 22:10
ой :oops: как я тебя отвлекла и в теме твоей намусорилааа...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 22:12
Буся, ниче страшного! я рада поболтать обо всем!
12-01-2012, 22:19
Тогда ещё :oops: У меня сохранились некоторые вещи ло сих пор ..И даже внучке одевали распашонки те ...и чепчики 3 года назад...и платишки сейчас ...ну не потомучто нечего.а просто прикольно -ведь эти вещи одевала когда то ЕЁ МАМА ...как это было давно ...и так недавно...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 22:27
Буся, ну если у нас девочка будет, то уже есть друзья, которые отдадут даже не ношенные вещички, а из России везти...не знаю. Мама привезет из России постельное белье для новорожденных и чепчики (их тут не носят, а я не хочу, чтобы дитенка продуло)
12-01-2012, 23:53
Mrs Bentley
Сижу читаю и ностальгия берёт, давно ли я выбирала :g_s: :ten: а уже два с половиной года прошло :g_s:
Полюбовалась я твоими цветочками :g-l: сразу так весны захотелось, пойду завтра и посею чего нибудь :D

ИзображениеИзображение
13-01-2012, 00:00
grizli, а ты в рассаду сажать будешь? меня ждет эшшольция и махровая космея...но ей рассаду не надо, так прям в грунт ))) жду февраля и буду сеять
13-01-2012, 00:23
Mrs Bentley
У меня много чего на рассаду сеять надо, так как холодно и сыро :sorry: и бывает то что в грунт кинешь, может к осени не успеть вырасти :g_s: Я пока ещё не решила, что сеять буду, посмотрю :scratch: подумаю :g_s: переберу коробку с семенами ИзображениеВот тогда и решу что посадить :D

ИзображениеИзображение

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1