Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Bentley Family Home Flower

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
14-01-2012, 20:57
Bichiko писал(а):
Кот твой хохол натуральный -шо не зйим, то понадкусюю)))

кот у нас всех национальностей!!!
он у нас интернационал
кстати, когда муж дома, я с котом на английском говорю, а когда одна с котом - то на русском ))) щас делала салат из крабовых палочек, так он, зараза, своровал одну. И ведь знает, что если попросит, то его угостят, но надо скрасть ))) Мож детство тяжелое у него было...не знаю!
там еще в нем целый зоопарк: собака, лошадь, обезьяна, енот, бобер, поросенок и это он наверно не все таланты еще открыл )))
он таскает игрушки и разные мелкие вещи с этажа на этаж по лестнице в зубах, кладет на кровать нам, у него есть хватательная функция у лапок, он иногда что-то с пола подбирает подгибая пальцы на лапах, ест иногда как хомяк (сидит на попе, а еду держит между лапок), если еду дали на диване, а он не успевает спрыгнуть на пол и поесть, то он лапой кусочек в рот запихивает и жует )))
14-01-2012, 21:12
А порода какая? Фото, наверно, есть в другой теме?

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 21:17
Bichiko, Макся не породистый, обычный, мы его усыновили из приюта, когда ему было 4 месяца. Ему там делали операцию на лапку, и когда все поджило, мы его забрали. Я ездла к нему в больницу, знакомиться, и работники приюта проверяли наш дом на соответствие условий для кота )))
фотки есть в темках "Кошка в доме" и "Фото животных", или как-то так
14-01-2012, 21:35
А у меня морская свинка Максик)))

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 21:41
Bichiko, ну полное имя у нашего кота (?) Максвел, а так мы его зовем Макс, Макся, толстая попа, засранец (когда у него желудок расслабляется от обжорства) и еще много-много прозвищ и имен
14-01-2012, 21:48
А у нашей свиньи полное имя Максим Викторович, но муж ухитряется дразнить его то крыса, то мыша, то хомяк, то кролик.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
21-01-2012, 20:11
Изображение
21-01-2012, 20:45
Mrs Bentley
Обожаю жёлтые цветы :g-l: На аватарке твой животик?

ИзображениеИзображение
21-01-2012, 20:49
grizli писал(а):
На аватарке твой животик?

нету, не мой, мой че-то никак не зафоткаем
grizli писал(а):
Обожаю жёлтые цветы

мне очень понравились именно желты гиацинты. такой цвет нежный )))
21-01-2012, 20:55
А что ты не фоткаешь животик???? :acute: Знаешь как потом прикольно смотреть и вспоминать ;)

ИзображениеИзображение
21-01-2012, 20:57
grizli писал(а):
А что ты не фоткаешь животик????

теперь до марта или саму себя )))
просила мужа сфоткать в новом белье на Рождество, а он сказал "никому нельзя на тебя смотреть, кроме меня"...))) эгоист какой
21-01-2012, 21:01
Mrs Bentley
Дак, ты скажи, что это для тебя :punish: Он эгоист, хотя я тоже сама себя снимала :g_s:

ИзображениеИзображение
21-01-2012, 21:07
grizli писал(а):
Дак, ты скажи, что это для тебя

да я говорила ему ,что для семейного архива, но ты не представляешь, чего мне стоит уговорить его запечатлеть удачный момент, но он например в трусах...чуть ли не клясться, что никто не увидит )))
grizli писал(а):
хотя я тоже сама себя снимала

да надо заснять себя и все
27-01-2012, 17:10
Ну что там у вас, весна уже? У нас самая зима, мороз около 20, крепчает, и надолго, похоже, и сильный ветер, так что ощущение гораздо более сильного мороза. И транспорт ходить стал плохо, редко - все боятся мороза((( Одно утешение - снегу много навалило, правда, цветам хорошо, их снег от мороза защищает, а нам плохо - скользко(((

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
27-01-2012, 17:19
Bichiko, да у нас и минусовых температур как таковых не было, всю зиму не опускалось ниже +5, я свои примулки выставила в сад, единственное, их сильно колотит ветром

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron