Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сады Бичико. Харьков

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 783 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 53 След. Страница 8 из 53

Сообщение
Автор
14-01-2012, 00:26
Классно, а как ты в Англию попала?
Я думала, там всегда пасмурно-дожди-туман, а получается, есть и субтропики...

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 00:31
Bichiko, я вышла замуж за англичанина )))
тут часто дожди и местное население постоянно жалуется ))) я им говорю "А вы что думали, в Бразилию что ли попали?!" :ha-ha:
Я тут чуть больше года, вот прошлой зимой выпадал снег, на целую неделю, но в этом году теплая зима
в апреле прошлого года у нас было +35, мы ходили в саду в купальнике и плавках (я и муж соответственно), высаживала цветы 1 февраля (примулы, нарциссы, мини-ирисы), в апреле сажала садовые хризантемы, пион...оливковое дерево не стала домой на зиму забирать - тепло )))

сорри, намусорила в твоей теме про мой сад
14-01-2012, 00:41
Bichiko

А фигли ты Радикалом пользуешься?! Он меня так достал,что я туда уже и не хожу-висит без конца.
Вот классные сервисы
http://iphotka.ru/
http://ifotki.info/ Я вторым пользуюсь.Ни разу не подводило и удобная мультизагрузка

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
14-01-2012, 00:45
а я с сайта радикала скачала их программку и на сайт не надо на их заходить, в папке держу ctrl, выделяю нужные для загрузки фотки, нажимаю правую кнопку мышки, "загрузить на радикал", устанавливаю в окошечке параметры (они сохранены) и потом выскакивает табличка "изображения загружены в буфер обмена" и кнопками ctrl-v вставляю в текст
14-01-2012, 01:09
У нас последние годы тоже летом жара 30-50, и это ужасно. Цветы болеют, людям тяжко. Мои выкопанные тюльпаны просто испеклись в квартире, луковицы стали как каменные((( Пропало очень много. Хорошо, что не все выкопала. Кстати, вот и тюльпаны:

Изображение

Это мой любимый сорт чайна таун. Очень ценю его за пестрые листья.

Последний раз редактировалось Bichiko 14-01-2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.


Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 01:14
Mrs Bentley
Моя сестра вышла замуж за американца 10 лет назад. Зять классный. Хорошо там, люди дружелюбные, звери непуганые, природа разнообразная.

Последний раз редактировалось Bichiko 23-01-2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.


Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 01:16
Bichiko, тюльпаны какие красивеШные! и листья у них необычные!
жара тоже не плохо, я ей тут рада, дохнут слизни и улитки, а то с дождями на них никакой управы нет. Вот я тюльпаны и нарциссы не сажаю в саду - эти заразы все лопают, жалко растюхи
14-01-2012, 01:18
[quote="anais"]

А фигли ты Радикалом пользуешься?! Он меня так достал,что я туда уже и не хожу-висит без конца.


Мне в разделе добро пожаловать предложили две ссылки. Радикал хоть и плохо, но работал, спам токо достает, вторая ссылка не работала совсем. Теерь попробую и твои, спасибо.

Последний раз редактировалось Bichiko 14-01-2012, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).


Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 01:18
Bichiko, тут тоже мне нравится, я чувствую себя как дома
люди хорошие в основной массе, природа тоже хороша, особо радует зеленая трава повсюду круглогодично! а еще повсеместные пастбища с овечками и фазаны, которые носятся как куры по дороге (ну это если от центра города 10 минут отъехать)
14-01-2012, 01:22
Да, в Штатах та же песня. Индюки дикие бродят в полях, во двор иногда заходят, мама на днях 16 штук насчитала во дворе - прогуливались)))

Последний раз редактировалось Bichiko 23-01-2012, 09:41, всего редактировалось 1 раз.


Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 01:33
у нас самые частые гости - чайки ))) это птицы-свиньи, жрут любую еду, у людей на улице из рук на лету хот-доги, мороженое и прочее вырывают ))) если их добровольно покормить, так они тебя запомнят и будут считать, что ты ну просто обязан делиться всей едой с ними, еще и товарищей своих приведут
а какают (простите за подробности) как летающие коровы, смачно так, так что в саду лучше шезлонг не оставлять, а машина у мужа постоянно такая, как-будто над ней орлы летали, не меньше
14-01-2012, 09:28
Bichiko писал(а):
Да, я вам обещала дачу показать. Вот дача:
Жаль, что не моя)))

Ой,спасите-помогите :ROFL: :ROFL: :ROFL: Сейчас помру от смеха :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Bichiko насмешила :good: :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-01-2012, 13:09
Bichiko
Дачка твоя сплошной творческий потенцил! :D

Мои джунгли
14-01-2012, 14:24
Девочки, со старым Новым годом!!! Вкусной вам оливьешки!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
14-01-2012, 18:42
Bichiko писал(а):
Девочки, со старым Новым годом!!! Вкусной вам оливьешки!

И тебя тож! Тока поздно-сожрали уже всю оливью :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!

Сообщений: 783 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 53 След. Страница 8 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0