Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сады Бичико. Харьков

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 783 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53 След. Страница 4 из 53

Сообщение
Автор
12-01-2012, 10:17
Bichiko
Ну ты мать эта... стартанула! Аж помутнение от впечатлений случилось! Щас как завопросю тебя, когды отвечать будешь?! Тебе журналистом надо быть, репортажи это твоё ! Побегла осознавать красоту на твоих фотках :Yahoo!:

Мои джунгли
12-01-2012, 12:50
kira писал(а):
Bichiko
Ну ты мать эта... стартанула! Аж помутнение от впечатлений случилось! Щас как завопросю тебя, когды отвечать будешь?! Тебе журналистом надо быть, репортажи это твоё ! Побегла осознавать красоту на твоих фотках :Yahoo!:

Ну и куда исчезла? А поговорить? Хде твои вопросы? Ау!!!
Насчет журналистики поздновато думать, но вабсче ты права, чукча не читатель, чукча писатель))) А Алхимика уже перечитала, спасибки тебе за идею! Мактуб!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 12:58
Нимфея писал(а):
Bichiko :good: :good:
Спасибо огромное -развлекли-порадовали фото.
А вы кактусы на лето на огороде высаживаете?
А дерен Флорида - это не фотошоп? Это где, во Флориде? :)
И вот еще зверь
- а кто это - землеройка? :scratch:
Особенно впечатлили розовые гладиолусы, и маки - хоть картину пиши.

Да, летом кактусы переезжают в деревню, токо не в огород, а на цветник к лилиям - там легкая тень.
Дерен Флорида - такой, как есть, фотошопить я не умею в силу возраста и умственных способностей (вернее, не в силу, а в слабость)))) Это не во Флориде, а в маленьком городке в штате Мичиган.
Да, на фото детеныш землеройки, такого крошечного я ни разу еще не видела, поэтому и сфоткала. А вообще они у нас частые гости.
Гладиолусы красивые конечно, но у меня они долго не живут - или зимой болеют, или осенью украдут)))

Последний раз редактировалось Bichiko 23-01-2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.


Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 13:28
Bichiko
Привет! Чубрика выводила, щас оранжерею полью и убегу по делам. У меня почему-то твои огурки с лягухой исчезли и ещё несколько фоток. А про бабаку я писала, я тебе потом отдельно и вопросы и про Чубрика, пока-пока!

Мои джунгли
12-01-2012, 15:18
Bichiko
:neutral: :neutral: :neutral: ООООй это как это я твою темку пропустила :swoon: Сижу уже пол часа всё разглядываю :g_s: А что там за личинка жуткая такая :swoon:

ИзображениеИзображение
12-01-2012, 15:37
grizli, вам же написали - "чистый белок". :ROFL:
По-моему, это личинка майского жука.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-01-2012, 15:48
Нимфея
Я таких в природе не встречала :scare: и встретить не хочу :no:

ИзображениеИзображение
12-01-2012, 16:09
grizli писал(а):
Нимфея
Я таких в природе не встречала :scare: и встретить не хочу :no:

И правильно: с ними бороться приходится. Да, это молодой майский жук, но мне больше нравится его другая кличка - хробак, как у нас в деревне называют.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 16:19
Bichiko, в Украине - да, хробак тоже называют, а в России могут и не знать такое название, :)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-01-2012, 17:09
Нимфея писал(а):
Bichiko, в Украине - да, хробак тоже называют, а в России могут и не знать такое название, :)

Дык я ж в Украине и живу, хоть и имя грузинское))), а для россиян как раз я и объяснила, как его еще дразнят. Кстати, на фото - это элитный хробак, откормленный. Обычно они поменьше.
Изображение

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 17:51
У нас в саду их слишком много, анемоны японские жрут охотно, и я обнаружила свой способ охоты на них.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 18:17
Bichiko, я в полнейшем восторге!!!
особо отмечу необыкновенный персиковый ирис (когда их можно сажать? а то я б купила и числа первого февраля воткнула бы), очень впечатлил гладиолус (еще не пробовала сама дружить, но у тебя он вах какой красотун!!! такой крепкий и ровный), маки красоты неописуемой, ну и дерен Флорида...
Вопрос (для тех кто в бронепоезде, нигде не нашла инфу), а что ты делала в Америке?
12-01-2012, 18:18
а, про животных не написала! птичка - супер! наверно весело с ней!
пы.сы. больше кота ругать не буду, твоя птичка та еще хулиганка ))), кот хоть не клюется )))
12-01-2012, 18:50
Mrs Bentley писал(а):
Вопрос (для тех кто в бронепоезде, нигде не нашла инфу), а что ты делала в Америке?

Спасибо, что заглянула на огонек!
В Штатах я отдыхала, отмечала свое 50-летие, эта поездка - самый дорогой подарок за всю мою жизнь)))
Птичка, да, хулиганка. Мусорит ужасно, когда ест (любит потрепать червячка), обои обрывает, ей все равно, новые или старые, любит вырвать из рук что-нибудь деревянное (зубочистку, браслет), затащить высоко на шкаф и там растерзать. Еще нападает на тарелку с обедом, может выкупаться в супе или стащить сосиску. Клетку отпирает и вылазит. Так что глаз да глаз.
особо отмечу необыкновенный персиковый ирис (когда их можно сажать? а то я б купила и числа первого февраля воткнула бы),

Ирисы можно с апреля сажать по сентябрь, они как сорняки. Главное - не заглубить.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 19:01
Bichiko, а я думала, в Штаты к кому погостить )))
Птичка - совсем хулиганка! хотя...мой кот вчера на мои волосы охотился, чего только в голову ему ни придет
Ирисы посажу в феврале, т.к. в прошлом году я все высаживала уже 1 февраля, у нас тепло. А в апреле +35

Сообщений: 783 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53 След. Страница 4 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron