Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Насаждения north wave дома и вне дома….

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24 След. Страница 18 из 24

Сообщение
Автор
24-10-2012, 12:23
Любанька, я Лена :Rose:
У меня много всего готовится цвести или цветет. А цитрусовые, что у Сергея заказывала прут, как на дрожжах, это лампа моя ДНаЗ так светит, как маленькое солнышко, а люмки с лоджии убрала, там ДНаЗа хватает и потолочных ламп и перенесла на другие подоконники, так и на подоконниках веселее стало и бодрее.
Как-нибудь соберусь и пофотаю. Просто пока не могу себя заставить, хандра осенняя и настроение бяка, с трудом заставляю себя делать что-то, а надо еще учиться в 3 классе, танцевать, в воскресенье выступление "Восходящие звезды", цветы полить уже сил не остается :cry:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
24-10-2012, 12:32
Ой, сорри, конечно Лена :friends: Это я перед этим с Олей про эвкалипт переписывалась и тебя тож к Олям причислила :D
Понимаю тебя и сочувствую :friends: Ничего ... всё сможется , хоть изредка заглядывай ... жаль терять интересных увлечённых людей ... уже сколько вот так стали реже- реже заходить и совсем перестали писать ...
Кстати, я тоже пахику подсветочку подсуетила прям в макушку, правда просто энергосберегайка - как думаешь есть от неё толк ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-10-2012, 12:36
Нее, я не пропаду, не переживайте, я без цветов не могу, а поговорить про цветы у меня с вами лучше всех получается, куда ж я от вас, Вы - ЛУЧШИЕ!
:good:
(Вы - это мы, наш форум) :"":

Счастье нельзя купить, его можно родить.
24-10-2012, 12:38
Буся писал(а):
Кстати, я тоже пахику подсветочку подсуетила прям в макушку, правда просто энергосберегайка - как думаешь есть от неё толк ?

Обязательно будет! :good:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
25-10-2012, 10:24
Лена, пересмотрела опять всю твою тему - ну до чего же много ты красотищи выращиваешь, сколько труда вложено и любви. И столько теплоты в комментариях к каждой травинке ... И опять не могу связать воедино розы, клематисы, астильбы, лилии и проч. проч. ... и ... Сибирь - такое короткое лето ... Желаю тебе сил, здоровья , энтуЗиЗазма на долгие-долгие годы :Bravo:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-10-2012, 11:41
Бусечка, спасибо, какая ты замечательная, так приятно то, что ты говоришь.
Ты знаешь, я совсем не завистливая, особенно я не завидую тем, кто более успешный в бизнесе или работе и много зарабатывает. Мне денег всегда хватало столько, сколько их у меня было, даже когда их совсем не было в 90 годы, в прямом смысле.
Единственное чему я завидую, это солнце, у вас его гораздо больше и его нельзя ни заработать, ни купить. То есть купить можно, но на время, на время поездки в отпуск, а так чтоб купить себе насовсем побольше солнца, это нельзя.
Я когда с кем-нибудь из девочек общаюсь или хваст чей-нибудь смотрю, то обращаю внимания на место проживания и в подавляющем большинстве это гораздо южнее и теплее, чем у нас. И тогда мне грустно и завидно. Но и все равно, Россия – страна с суровым климатом, вот меня бы Таиланд устроил на все 100, но только с точки зрения климата для растений, а все остальное я наше русское люблю.
:oops:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
25-10-2012, 13:46
Лена, не зря народная мудрость гласит "хорошо там, где нас нет " :) У нас солнца больше и дольше , но зато зимы такие непредсказуемые :neutral: Легко на Новый год может пойти дождь и плюсовая темп-ра ... и всё - конец многим садовым растюхам ... А за Уралом , где зимой глубокие снега, уже даже можно магнолии в садах увидеть, рододендроны и азалии ... И с природой нам не поспорить ...А вот на подоконниках можно, как ты, устроить персональное солнышко :good: Кстати - оранжерея мечта всей моей жизни :ten: Сколько я перечитала и пересмотрела о зимних садах - ах :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-12-2012, 12:24
У меня гипы начинают цвести, есть еще 2 на подходе :Rose:
А это сорт Рэд Пикок, правда еще не в полном роспуске, но удержаться не могу, чтоб не поделиться красотой такое яркое пятно на фоне всего замороженного за окном :?
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
16-12-2012, 13:35
north wave
Какой красавчик :good: :g-l:
north wave писал(а):
удержаться не могу, чтоб не поделиться красотой

Лена, как я тебя понимаю :yes: Я б тоже не удержалась :ten:
16-12-2012, 14:09
Присоединяюсь к вышесказанному!!! :good: гордый красный Красавец, весь прям из себя во всей красе

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-12-2012, 17:47
Света, Аля, СПАСИБО!!!! Так наскучалась по ярким краскам, цветы просто спасают настроение от хандры :ten:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
17-12-2012, 06:09
Какую тему я только заметила :good: Все цветет и пахнет, очень красиво. Особенно впечатлили тюльпанки- пеларгонии - я таких нигде не видела. Эх, какая красотища!!! :)

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
17-12-2012, 06:26
Спасибо, Юля :sps:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
25-12-2012, 13:54
Red Peacock
Изображение

Изображение

Изображение

Sweet Pink
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tropical Orange
Изображение

Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
25-12-2012, 15:27
Ну что тут скажешь?
КРАСАВЦЫ :good:

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24 След. Страница 18 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0