Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Насаждения north wave дома и вне дома….

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Сообщение
Автор
25-12-2012, 20:37
Хороши! :g-l:
25-12-2012, 21:14
:good: :Rose:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
26-12-2012, 05:58
Света, Таня, Аля, спасибо!
:Rose:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
27-12-2012, 16:12
Лена Поздравляю ! Как же приятно видеть эту красотищу, когда за окном погодка прямо скажем "нелётная" . Красотуны :good: Давай побольше фоточек - ну что ты жмотишься - у тебя же есть, что показать :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-12-2012, 19:23
Люба, спасибище!
Пофотаю, обязательно, раз хорошим людям интересно посмотреть
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
01-01-2013, 09:18
north wave писал(а):
хорошим людям
спасибо :oops: Жду фоточек. Да и многие думаю с удовольствием посмотрят :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-01-2013, 07:18
Ой, как приятно

Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
05-01-2013, 10:06
Бегония-улитка Black mamba

Изображение

Сеткреазия, коренной житель Тайланда, растет там, как у нас осока, под ногами, живет у меня год

Изображение

Растит бутон камелия, расцветку не знаю – сюрприз будет

Изображение

Хурма, посеяла косточку из покупного плода, она проросла

Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
05-01-2013, 20:04
Ух ты, какая бегония! :good:

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
05-01-2013, 23:54
Пересмотрела все страницы - потрясающе разнообразно и красиво! :Bravo: :good:
Глоксинии -писаные красавицы, ахименесы чудесные. А росянку чем кормите?
Люпины хороши яркими красками. Особенно удачное фото с сиреневым, возле которого пчела летает. Пионы очень красивые, лилии, пеларгонии поражают своим разнообразием форм и расцветок.
Флоксы класнючие - особенно ярко-розовые и красные "снежинки".
У тебя даже ковыль-трава красивая! :D
Бегония-улитка Black mamba - шикарна! :good: У меня тоже есть сеткреазия (теперь знаю, как называется, думала это традесканция), растет как бешенная, за полгода вымахала, уже не знаю, куда ее поставить, на стену посматриваю :D
Мне рэо не нравится, но пестрый вижу впервые - очень хорош! :good:
Пойду, наверное, потру половину своего хваста, чтобы не позориться после таких красивых хвастов, как ваш. :oops: :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
06-01-2013, 10:14
Нимфея, у вас чудесная коллекция, а возможности выращивать экзотику вообще почти безграничные, где Киев, самый солнечный город и где я ….
Спасибо, дорогие девочки
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
10-01-2013, 12:34
north wave писал(а):
где Киев, самый солнечный город и где я ….

Ленуська, ты сердцем , как солнышком , согреваешь и освещаешь свои растюхи :good: Я бы с удовольствием поделилась с тобой солнышком, если бы могла :friends: Вижу , как ты любишь растюхи и так хочется, чтоб у тебя не было проблем с их содержанием :friends:
Бегония Блэк Мамба ( где то я уже слышала это имечко :D ) отпадная. Ты знаешь, я одно время стала собирать коллекцию декоративных бегоний . И среди них была вот точно такой расцветки, но листья простые - не "улитокой". Но твоя ваЩе вся из себя - и цвет, и форма листа :ten:
Разные традесканции тоже люблю , как и всё декоративнолистное, но пришлось отказаться за неимением места. Сеткреазии я не давала удлинять ветки, чикала их и подсаживала - люблю куст плотненький. При хорошем освещении у неё и цвет ярче насыщеннее и кустик компактнее, не так вытягиваются междоузлия. Но с др. стороны можно в любом неблагоприятном для других растюх месте растить - тоже не подведёт - будет украшением.
А камелия - мечта, но ей нужна холодная зимовка, с этим проблема. Буду ждать, когда покажешь свою красотку уже цветущую :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-01-2013, 13:09
Очень красивая бегония :good:
У меня из новеньких такая (по моему) только листики не улиткой, а простые.
10-01-2013, 13:54
Буся, Светчик, спасибо!
Люба, ловлю себя на мысли, что надо сократить зелень в квартире и любить более избирательно, уже все мыслимые границы перешла, а сейчас проснулись и требуют немедленной посадки ахименесы, глоксинии, глориоза и другие клубнелуковичные, просто немедленно надо сажать. Я дурею, что делать ахименесов у меня без счета и глоксиний тоже
:D

Счастье нельзя купить, его можно родить.
11-01-2013, 10:53
north wave писал(а):
надо сократить зелень в квартире и любить более избирательно

Осталось придумать , как это "очучествить" :scratch: Наверно нас надо гипнозом лечить :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0