Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Насаждения north wave дома и вне дома….

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Сообщение
Автор
11-01-2013, 11:57
Люба, меня лучше электрошоком. Я, знаешь, как влюбчивая ворона, где бы или у к ого бы что цветущее не увидела уже люблю.

Счастье нельзя купить, его можно родить.
11-01-2013, 20:20
north wave писал(а):
Бегония-улитка Black mamba

Обалденно понравилась :ten: :ten: :ten: И нашла название одной из своих растюшек Сеткреазия ;) во язык сломаешь :D

ИзображениеИзображение
12-01-2013, 23:20
north wave писал(а):
Нимфея, у вас чудесная коллекция, а возможности выращивать экзотику вообще почти безграничные, где Киев, самый солнечный город и где я …

Мерси за комплиман! :? Как говорится - хорошо там, где нас нет. У меня западная сторона, летом на балконе под +40 и жалюзи на всех окнах не спасают. Думаю, в ящик на балконе весной посажу сукуленты, все равно больше ничего не выживет. С работы летом унесла мурайю, асплениум, венерин волос - чуть не загнулись от жары.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
22-02-2013, 12:04
такой чудик у меня расцвел
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
22-02-2013, 14:48
КРАСОТИЩА!

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
22-02-2013, 16:11
Оу, у меня точно такой на подходе))))

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-02-2013, 12:58
Шикарный :) .

Изображение
21-03-2013, 06:51
Кой-чего уже цветет :?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
21-03-2013, 08:21
Леночка, хорошИ цветочки :good:Твоим цветикам и отсутствие солнца не помеха :Bravo: Но я как любитель ботвы :D углядела за геранькой эпипремнум Эн Джой :) И нам с ним обидно, что его только как фон сняли :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-03-2013, 09:21
Спасибо, Люба!!! Точно ты подметила, есть такое, и эн джой и другую ботву пофотаю :)
а пока камелька порадовала
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
21-03-2013, 09:39
Ленусь, ботва то в основной массе растёт сама по себе :) А вот добиться цветения камелии - это уже пилотаж, да ещё какой :good: :Bravo: И цветок чудо как хорош - цвет обалденный :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-03-2013, 10:11
Нимфея Не понимаю,какие суккуленты на балконе?! Зачем? :neutral: Я уже писала: у меня восток,на лоджии бывает до +43. Великолепно живут петуньи,да и ещё всякое там(глянь в хваст) Кроме того,абсолютно переносят нашу жару герани.Даже в старых книжках по озеленению балконов в Киеве на фотографиях именно герани и настурции.ну ещё бархатцы,но это совсем просто. Герани шикарно смотрятся издали,но я ,к сожалению,не выношу их запаха
А вот В лоджии-у меня ,действительно,беда :cry:
пы сы,пардон за офф :oops:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
21-03-2013, 16:03
Ира, у меня на балконе летом под 40 жары, несмотря на то, что я открываю балконную дверь в комнату, чтобы было движение воздуха и там не накалялся. Петунии и мои любимые гелиотропы оклемались от жары только в середине сентября, начали наращивать ботву и цвести. Цвели до конца ноября. Герань есть, разрослась до огромных размеров за зиму на балконе, попробую как выживет. И еще хочу ярко-розовую (сухоцвет), похожа на клевер (забыла, как зовут). Спасибо, может настурцию попробую, а то купила два ящика, а агератум и гвоздика засохли, лобелия тоже мучилась.
Пардон за офтоп, меня очень волнует этот вопрос. Не знаю, в какой теме можно анаис спросить об этом.
Потом можно потереть. :oops:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
18-04-2013, 18:42
Гипп Джевел зацвел :?
Изображение

Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
18-04-2013, 20:28
ХорОШ :good: :Bravo:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron