Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След. Страница 5 из 28

Сообщение
Автор
16-02-2009, 23:28
Алена, какая у Вас шикарная зелень на балконе, так и хочется посидеть под пальмочкой :roll:

Добро пожаловать!
16-02-2009, 23:30
лён писал(а):
Насмотрелась у Натуська там всякие горки и т.д.Такая красатень.


Пасиб!!! :oops:

Шефлера вариегатная у меня в объявлении о продаже есть, она правда очень красивая! :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-02-2009, 23:38
:zzz 024.gif: Спасибо!!!!Приходите в гости,посидим!!!
Конечно с климатом нам здесь не рай,но все и вся хотят жить!!!

Изображение
Изображение
11-03-2009, 17:15
Девочки,вот нашла свой позапрошлогодний *забалконный сад*))).
Горошек покупался Карлик,но на улицу всё равно было не выглянуть и остальных цветов не видно,но аромааааааааааат :neutral: Уже купила Кустовой,посмотрю,что выдаст в этом году.
Изображение
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-03-2009, 17:49
Какая красотень. Аааааа, хочу лето, хочу лето, лето, лето... :neutral: :razz: :fool: :zzz 046.gif:

Изображение Изображение
11-03-2009, 18:53
anais
Как здорово! :good: А какой этаж?Сверху ничего не бросают?Я вот на улицу высаживать,через балкон, боюсь!У нас на пятом соседи странные!Я на 3-м.

Изображение
Изображение
11-03-2009, 18:56
Глазурь

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ага,последний смайлик особенно понравился :ROFL: Это,если оно(лето) у Вас именно такое наступит,а не дожди будут поливать. Мне,кстати,в этом году племяшку из Питера подкинут-она теперь школьница и каникулы,знаете ли ,случаются,а родители денежку зарабатывают.Так что буду отогревать и клубникой откармливать. Правда,девочка у нас северная-у неё аллергия на солнышко бывает :( Ну ниЧЧЁ-пробьёмся :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-03-2009, 19:06
лён
Этаж -шестой. Над нами нормальные люди,а на 8 -шизофрения(справочка).
Сначала окурки сыновья бросали(до нас в квартире такие же жили),но я их просто по-человечески попросила-помогло.А шиза-мама регулярно трясла придверную тряпку :fool:
Можешь себе представить-на лохматые ,липкие петуньи-грязь?! Ничем не могла смыть-только дождь... И так искренне удивлялась:*А куда же мне трясти?!* Ну я ей напомнила,что веники есть,а у некоторых ещё и пылесосы :mrgreen: и что шерсть доберманскую я ,например,трясу в ванну,а потом собираю и смываю.
Но я ей говорила не что цветы в грязи,а что летом стёкла открыты и вся грязь летит мне внутрь лоджии,тем более,несколько раз мне в кофе-таки прилетало.Тряхнула на пол немного песочку и позвала тётю посмотреть.Совершенно спокойно,без криков(будьте так добры и проч.) Помогло(ТТТ)

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-03-2009, 19:16
anais
У меня переодически на одном балконе всякие нехорошие штучки(шарики) :cry:бывают!Как говорится ,"в семье не без урода."А цветы жалко будет. :) А очень хотелось как у тебя!!!! :good:

Изображение
Изображение
11-03-2009, 20:04
anais
При нашей влажности и колличестве рек, речушек, ручейков, каналов, не просыхающих луж и болот вокруг города, уже при +25 бывает именно так :zzz 046.gif:.
Я уже давно лоджию не открываю(окна), но совсем по другой причине. Однажды чуть не упала с 7 этажа, руки и ноги тряслись часа два не меньше. Теперь открываю только форточку и выставляю наружу только один ящик рядом с ней. В этом году хочу посадить пеларгонии, спасибо Тате.

Изображение Изображение
11-03-2009, 21:56
Глазурь
Ты знаешь,у меня муж ленинградец,он расказывал,что бывает такая жуть со 100 процентной влажностью,но я НИ РАЗУ за 25 лет не попадала :mrgreen: -повезло!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-03-2009, 22:02
Глазурь
А как это ты умудрилась?! Балкон,я поняла,застеклён? Или это балконы из серии *ниже метра*? А вобще,если окно низко,ставится такая труба от и до стены,как турник,на уровне груди,и тогда безопасно.
А вобще,я как представила...кошмар :neutral: Никаких цветуёчков не захочешь! :shock:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-03-2009, 22:06
лён
У меня соседка на другой стороне дома поставила козырёк из оцинковки(к верхнему балкону привинтили.
Во-первых,дрянь всякая не летит,а во-вторых-земля при ливнях не обляпывает стёкла.У меня сейчас тоска зелёная: ящик голый ,вода выбивает грунт,и мой стеклопакет...позор на мою голову,весь уделан :(

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-03-2009, 22:15
anais, :shock: какое разноцветье и разнотравье!!!!!!!!!!! Класс!!! :good: :good: :good:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 22:54
У меня соседка на другой стороне дома поставила козырёк из оцинковки(к верхнему балкону привинтили.


Так у меня один балкон такой!Он утеплён и там нет возможности сделать за пределы!Другой ещё не закрыт(только ажюрная сетка)За ней так же ничего не сделаешь,за то соседский мусор хорошо проходит.

Изображение
Изображение

Сообщений: 414 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28 След. Страница 5 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0